Книга. "Его размер" читать онлайн

Его размер

Цикл: Монстры (1й сезон)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, юмор и большая любовь, от насилия к здоровы...

Читать
Рейтинг:
233
1113 31496

Текущий рейтинг:
#231 в Жесткая эротика
#576 в Эротическое фэнтези


Полный текст 124 стр.

09.09.2024 — 12.09.2024


Аннотация к книге "Его размер"

Я думала, что великанов не существует. Но чудовище, которое похитило меня, высотой с пятиэтажный дом! От него не спрячешься в лесу, куда я по собственной глупости забрела, чтобы скрыться от подруги-предательницы. Не сбежишь, как бы прытко не переставляла ноги, потому что он всё равно быстрее и сильнее! Только попробуешь — и уже в его огромной руке!
Впрочем, он не спешит меня пожирать или давить и обходится бережно, но точно чего-то от меня хочет. Но что такой гигант может сделать со мной ещё? И почему раздел меня?…

Примечания от автора:
# Большой страшный мужик
# Хэппи-энд

Внимание!!!
Некоторые сцены могут вызвать физическое отвращение или моральное неприятие. Мои герои — не образец морали! В реальности подобное поведение без взаимного согласия не является нормой и уголовно наказуемо!
Пожалуйста, не читайте данный текст, если вас могут травмировать сцены сексуального насилия над женщиной! Данная книга создана исключительно для тех, кто хочет пережить острые ощущения без вреда для здоровья и семьи.

Предупреждения:
• принуждение,
• физиологические подробности,
• ОЧЕНЬ много биологических жидкостей,
• нецензурная брань

Приятных вам кошмаров!
🖤Тина Тандава🖤

27 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2024, 15:47:02

Тина, я Вас обожаю, читать эти истории одно удовольствие!

avatar
12.10.2024, 03:47:40

Спасибо не могла оторваться, пока не прочитала всю серию, ухахаталась в хлам!, процветания вам и ждëм ваше творчество!!!! 

avatar
11.10.2024, 06:58:54

Вторая прочитанная книга автора. Я смеялась в автобусе, дома, ...да где только я не смеялась читая книгу. Я сней рстаться не могла. Прививка от грусти, уныния одним словом!
БОльшая благодарность автору за накал юмора и хорошего настроения читателя! Тина вам хорошего настроения и приятных новостей!
Едем дальше!  На очереди Кто то с клыками.

avatar
25.09.2024, 12:45:13

Автор пишите еще! Давно так не смеялась! Это шедевр! И про мужика с крыльями из больницы тоже!!!

avatar
16.09.2024, 20:30:13

Я в процессе чтения) и я просто ухахатываюсь😆 Мысли героини это просто нечто🤭👍🏼 Спасибо большое) Вообще я не пишу комментарии, но тут не удержалась просто) Я в восторге🔥

avatar
15.09.2024, 09:19:15

Привет! Интересное видение стандартных вещей)). Одним махом прочитала

привет, нестандартная история)) ‍❤️‍