Книга. "Его размер" читать онлайн

Его размер

Цикл: Монстры (1й сезон)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, юмор и большая любовь, от насилия к здоровы...

Читать
Рейтинг:
233
1113 31493

Текущий рейтинг:
#230 в Жесткая эротика
#573 в Эротическое фэнтези


Полный текст 124 стр.

09.09.2024 — 12.09.2024


Аннотация к книге "Его размер"

Я думала, что великанов не существует. Но чудовище, которое похитило меня, высотой с пятиэтажный дом! От него не спрячешься в лесу, куда я по собственной глупости забрела, чтобы скрыться от подруги-предательницы. Не сбежишь, как бы прытко не переставляла ноги, потому что он всё равно быстрее и сильнее! Только попробуешь — и уже в его огромной руке!
Впрочем, он не спешит меня пожирать или давить и обходится бережно, но точно чего-то от меня хочет. Но что такой гигант может сделать со мной ещё? И почему раздел меня?…

Примечания от автора:
# Большой страшный мужик
# Хэппи-энд

Внимание!!!
Некоторые сцены могут вызвать физическое отвращение или моральное неприятие. Мои герои — не образец морали! В реальности подобное поведение без взаимного согласия не является нормой и уголовно наказуемо!
Пожалуйста, не читайте данный текст, если вас могут травмировать сцены сексуального насилия над женщиной! Данная книга создана исключительно для тех, кто хочет пережить острые ощущения без вреда для здоровья и семьи.

Предупреждения:
• принуждение,
• физиологические подробности,
• ОЧЕНЬ много биологических жидкостей,
• нецензурная брань

Приятных вам кошмаров!
🖤Тина Тандава🖤

27 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вы таких шикарных мужчин создаёте свои талантом))) Спасибо! ❤️

avatar
15.02.2026, 18:40:12

Какая замечательная история! Вы просто талантище! Так пишите увлекательно такие вещи, что вроде как шокировать должны, а оторваться невозможно и еще и влюбляешься в этого монстра в конце! Просто удивительно! В этой книге спасибо отдельное за юмор, смеялась до слез!спасибо за яркие эмоции!🥰

avatar
05.01.2026, 10:45:30

Ой, спасибище огромное!!! Такой ШЕДЕВР просто!!! Настроение поднял! Хохотала почти всё время, пока читала. Просто прелесть! Творческих Вам успехов!!!

avatar
04.01.2026, 16:13:07

Тина, огромное спасибо за историю!))) Такая трогательная и романтичная)❤️❤️❤️

Слушайте, это реально круто! Вроде всё довольно просто и по сюжету и по языку - но цепляет! У кого любимые кинки принуждение (впрочем вполне лайтовое) и монстры (заботливые )) - это топчик! Его размер и клыки прочитала. Вампир очень понравился! Такой жёсткий товарищ. И знает толк в масле))))

avatar
25.08.2025, 20:52:13

Как восхитительная мерзость! Хочу ещё!

Тина, вы талантище!!!! 

avatar
04.08.2025, 16:26:28

История — отпад! Проглотила за одно воскресное утро! Уржалась на месте «Ты —Фея». Все 🌶️-сцены действительно были очень горячи и даже чувственны. Никакого отвращения по поводу жидкостей не испытала, это же ЕГО размер ;), но были редкие трудности визуализации некоторых действий и соотношения пропорций. Героиня отбивалась как могла ;), и этим она интересна. Концовка очень сладкая, прям ванильная, но вполне достойная всех героев! Хотелось бы немного больше предыстории их знакомства до попаданчества, как и узнать продолжение про матерящегося мужика на дереве ;) Рекомендую к прочтению всем, кто любит необычные любовные сюжеты.. БлагоДарю Вас, Тина за книгу от 🫶! 

avatar
05.07.2025, 07:47:03

Офигительная история. Читала ночью лёжа в кроватке, хрюкала от смеха так, что разбудила супруга.  В Вашей коллекции теперь не хватает парной истории про маленьких человечков, которые поймали невинную деву 😂 

avatar
08.06.2025, 15:56:27

Местами жестковато, противно и непонятно для меня (тут к автору 0 претензий, предупреждал), но сюжет интересный, необычный, затягивает. 

как интересно Вы вывернули эту историю, которая, казалось, обречена на скомканую или слишком неправдоподобную концовку)) я уже прочитала все Ваши истории, кроме Корневищ, так что догадывалась - завершение книги будет логичным, правильным, хорошим...и не прогадала)) выкрутили на отлично!)) у меня остались очень приятные эмоции после прочтения, а ещё этот грубый, но очень уместный мат хахахахахах, до слез)))
п.с жижи правда очень много, но история афигенная))) пишите ещё, с удовольствием приобрету все истории, что напишете, даже не читая описание)) вдохновения Вам!

avatar
09.06.2025, 17:56:11

Очень необычно! Про такое читала впервые! До конца было интересно как же произойдет соитие. Написано легко и увлекательно, что трудно оторваться. Автору вдохновения, легкого пера и благодарных читателей! 

avatar
07.06.2025, 07:26:22

пришла к Вам "почитать" по рекомендации любимого автора... и... я впечатлена!!! Я влюбилась в Ваши произведения, неотрывно глотаю книгу за книгой. СПАСИБО ВАМ! за то, что не похожи вообще ни на кого, за уникальность, за индивидуальность, за горячее, за то, что Вас хочется читать ещё и ещё! удачи в творчестве и не меняйтесь! Вы шикарны!!!
п.с. отдельное спасибо за эту книгу, давно я не ржала на всю остановку и электричку!

avatar
15.05.2025, 19:27:05

это самая странная, и как такового насилия (как изнасилования) тут нет, ГГ добрый и милый, а все самое главное у них произошло по взимному согласию))

avatar
03.05.2025, 14:53:27

Ну я дошла до этой книги😹, долго ее  боялась открывать, но оказалось и правда мило, местами конечно шок .🤯 Но все очень красиво) спасибо за работу!

Мммм, какая горячая история, они всё же совокупились‍❤️😎

очень понравилось. пишите не обычно. спасибо за это. интрига была почти до конца книги. переживала за героев. перехожу на следующую книгу. меня ждут щупальца! а вам всех благ и огромной фантазии.

avatar
15.12.2024, 10:36:29

Мерси. Книжка стоила и потраченных на неё денег и времени ( я сильно сомневалась, потому что много книжек покупаешь и разочаровываешся, но тут не так) !Правда я чутое запуталась в пропорциях, когда героиея сравнивала себя с Барби то это 1к 6, но когда она помешалась в ладони и кое-куда ещё казалось что это 1 к 12.. а если  Лицо это фура то это 1 к незнаю скольким. Вопрос а у меня два:

1. Сколько см роста было в главной героине если герой 2 метра например? 

2. Будет ли бонус про дракона? Ну или как у него дела?

Ох, и подняли Вы мне настроение, посмеялась от души! 
Вот подумала - начни рассказывать кому-то сюжет книги, так подумают, что у меня бред :))) но, блин, какой же очешуительный бред, и как классно читается! Спасибо большое за Вашу удивительную фантазию, и спасибо, что воплощаете ее на бумаге)))

Не обычная история. Интересная. А концовку суперская, я так рада за героев)) Спасибо 🌺🌺🌺

avatar
14.11.2024, 19:19:46

суперская история, мне очень нравится ваш цикл!! все как я люблю))))
спасибо огромное!!!!!!