https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725893347_48.jpg
Его размер
Тина Тандава
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#230 в Жесткая эротика
#573 в Эротическое фэнтези
09.09.2024 — 12.09.2024
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы таких шикарных мужчин создаёте свои талантом))) Спасибо! ❤️
Какая замечательная история! Вы просто талантище! Так пишите увлекательно такие вещи, что вроде как шокировать должны, а оторваться невозможно и еще и влюбляешься в этого монстра в конце! Просто удивительно! В этой книге спасибо отдельное за юмор, смеялась до слез!спасибо за яркие эмоции!🥰
Ой, спасибище огромное!!! Такой ШЕДЕВР просто!!! Настроение поднял! Хохотала почти всё время, пока читала. Просто прелесть! Творческих Вам успехов!!!
Тина, огромное спасибо за историю!))) Такая трогательная и романтичная)❤️❤️❤️
Слушайте, это реально круто! Вроде всё довольно просто и по сюжету и по языку - но цепляет! У кого любимые кинки принуждение (впрочем вполне лайтовое) и монстры (заботливые )) - это топчик! Его размер и клыки прочитала. Вампир очень понравился! Такой жёсткий товарищ. И знает толк в масле))))
Как восхитительная мерзость! Хочу ещё!
Тина, вы талантище!!!!
История — отпад! Проглотила за одно воскресное утро! Уржалась на месте «Ты —Фея». Все 🌶️-сцены действительно были очень горячи и даже чувственны. Никакого отвращения по поводу жидкостей не испытала, это же ЕГО размер ;), но были редкие трудности визуализации некоторых действий и соотношения пропорций. Героиня отбивалась как могла ;), и этим она интересна. Концовка очень сладкая, прям ванильная, но вполне достойная всех героев! Хотелось бы немного больше предыстории их знакомства до попаданчества, как и узнать продолжение про матерящегося мужика на дереве ;) Рекомендую к прочтению всем, кто любит необычные любовные сюжеты.. БлагоДарю Вас, Тина за книгу от 🫶!
Офигительная история. Читала ночью лёжа в кроватке, хрюкала от смеха так, что разбудила супруга. В Вашей коллекции теперь не хватает парной истории про маленьких человечков, которые поймали невинную деву 😂
Местами жестковато, противно и непонятно для меня (тут к автору 0 претензий, предупреждал), но сюжет интересный, необычный, затягивает.
как интересно Вы вывернули эту историю, которая, казалось, обречена на скомканую или слишком неправдоподобную концовку)) я уже прочитала все Ваши истории, кроме Корневищ, так что догадывалась - завершение книги будет логичным, правильным, хорошим...и не прогадала)) выкрутили на отлично!)) у меня остались очень приятные эмоции после прочтения, а ещё этот грубый, но очень уместный мат хахахахахах, до слез)))
п.с жижи правда очень много, но история афигенная))) пишите ещё, с удовольствием приобрету все истории, что напишете, даже не читая описание)) вдохновения Вам!
Очень необычно! Про такое читала впервые! До конца было интересно как же произойдет соитие. Написано легко и увлекательно, что трудно оторваться. Автору вдохновения, легкого пера и благодарных читателей!
пришла к Вам "почитать" по рекомендации любимого автора... и... я впечатлена!!! Я влюбилась в Ваши произведения, неотрывно глотаю книгу за книгой. СПАСИБО ВАМ! за то, что не похожи вообще ни на кого, за уникальность, за индивидуальность, за горячее, за то, что Вас хочется читать ещё и ещё! удачи в творчестве и не меняйтесь! Вы шикарны!!!
п.с. отдельное спасибо за эту книгу, давно я не ржала на всю остановку и электричку!
это самая странная, и как такового насилия (как изнасилования) тут нет, ГГ добрый и милый, а все самое главное у них произошло по взимному согласию))
Ну я дошла до этой книги😹, долго ее боялась открывать, но оказалось и правда мило, местами конечно шок .🤯 Но все очень красиво) спасибо за работу!
Мммм, какая горячая история, они всё же совокупились❤️😎
очень понравилось. пишите не обычно. спасибо за это. интрига была почти до конца книги. переживала за героев. перехожу на следующую книгу. меня ждут щупальца! а вам всех благ и огромной фантазии.
Мерси. Книжка стоила и потраченных на неё денег и времени ( я сильно сомневалась, потому что много книжек покупаешь и разочаровываешся, но тут не так) !Правда я чутое запуталась в пропорциях, когда героиея сравнивала себя с Барби то это 1к 6, но когда она помешалась в ладони и кое-куда ещё казалось что это 1 к 12.. а если Лицо это фура то это 1 к незнаю скольким. Вопрос а у меня два:
1. Сколько см роста было в главной героине если герой 2 метра например?
2. Будет ли бонус про дракона? Ну или как у него дела?
Ох, и подняли Вы мне настроение, посмеялась от души!
Вот подумала - начни рассказывать кому-то сюжет книги, так подумают, что у меня бред :))) но, блин, какой же очешуительный бред, и как классно читается! Спасибо большое за Вашу удивительную фантазию, и спасибо, что воплощаете ее на бумаге)))
Не обычная история. Интересная. А концовку суперская, я так рада за героев)) Спасибо 🌺🌺🌺
суперская история, мне очень нравится ваш цикл!! все как я люблю))))
спасибо огромное!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена