Книга. "Его слабость" читать онлайн
Эксклюзив

Его слабость

Цикл: Одноклассники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, принуждение, властный и жесткий г...

Читать
Рейтинг:
2205
3356 70808

Текущий рейтинг:
#5719 в Романтическая эротика
#271 в Психологический триллер


Полный текст 150 стр.

14.10.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Его слабость"

Жила я спокойно: воевала с бывшим мужем, боролась с лишним весом, уставала на работе, ипотеку выплачивала. Потом решила съездить на вечер встречи выпускников. А закончилось это тем, что я в лесу, с дулом пистолета у виска, подписываю свидетельство о браке со своим бывшим одноклассником. И понеслась...
В тексте будут: адекватная героиня, властный, жёсткий герой, откровенные сцены, нецензурная лексика, тайны прошлого, взаимная любовь, раздвоение личности и ХЭ.

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2020, 15:04:53

Огромное спасибо!!!

avatar
25.11.2020, 15:06:00

УМНИЧКА.Благодарю

avatar
25.11.2020, 15:12:36

Милая Татьяна, это просто замечательно, что Вы передумали насчет Маришки. Она обязательно должна родиться. Как хорошо, что всё хорошо. Спасибо за книгу. Вдохновения!!! Пусть и у Вас будет всё океюшки))))))

avatar
25.11.2020, 15:45:53

Спасибо за отличный роман! И спасибо за то, что Лёша с Соней не потеряли ребенка, потому что не столько Соню было бы жалко, сколько Лёшу.

avatar
25.11.2020, 15:46:22

Спасибо большое! Роман просто супер! Вам желаю творческих успехов!

avatar
25.11.2020, 16:13:33

Спасибо!!!

Когда про предложение к Марго жить с ними читала, аж до слез душевно :-)

Татьяна, большое спасибо за книгу! Первое знакомство с Соней и всей компанией началось именно с этого романа (только после первых глав решила посмотреть, что есть про остальных ребят) и рада этому, потому что в других книгах она меня здорово раздражала. Рада, что вы передумали насчет ребенка, мне в этой ситуации больше жалко было бы Лёшу.
А еще отдельное спасибо за ваш неповторимый стиль. Он немного безумный (на мой вкус), но в этом есть своя изюминка. Завораживает!

avatar
25.11.2020, 18:28:56

БЛАГОДАРЮ, ТАТЬЯНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.11.2020, 13:21:50

Ну на конец то Соня умнеть начала думала не дождусь)) Спасибо за продолжение, надеюсь с Лешей по мирятся! Ждем продолжения!

avatar
25.11.2020, 10:16:51

А вот родственнички обнажили свои цели

avatar
25.11.2020, 10:24:47

Да уж... Повеселились. Какие причудливые забавы у богатых. Гости, разбегайтесь и ныкайтесь по углам, как тараканы - Леший едет!
Пы.Сы. По ходу Артурчику хана.(((((

avatar
25.11.2020, 11:24:30

Как хорошо, что Никита встретился и все ей по полочкам разложил.

Спасибо. Сейчас братцу будет подарочек в лице Лешего и Садиста. Ох и злыдень братец.

avatar
25.11.2020, 09:55:39

Ой как же мне понравилось, как Вы описали отношения Сони и Никиты))). Там действительно , ближе любого брата. Вернули девушку в реальность. Век бы таких родственников не видеть и не знать. Спасибо, Татьяна).

avatar
24.11.2020, 22:28:11

Сколько ж она так тусила, там уже много времени прошло ...монстра так и не пришла? И куда Леша делся?

avatar
24.11.2020, 14:55:26

Какая встреча мммм ребятки так хочется всех расцеловать

avatar
24.11.2020, 15:37:45

Вот так встреча!!!
А где же Леша? Что-то я волнуюсь...

avatar
24.11.2020, 16:06:56

Пора Соне выбираться из этого шоколадного болота и искать Лёшку. Почему-то думаю, что он в той деревне заныкался.

avatar
24.11.2020, 12:22:05

Неоднозначное ощущение от Сони, после этой проды. Я бы даже сказала, неприятное. Обидно за Лешу. Он ведь ей доверился и нуждается в ней. Она живёт здесь, купается в деньгах и сама не понимает ,что с этим делать дальше. Эти таскания по ночным клубам , с липнущими мажорами . Мелко. Человеку 30 лет, а она ведёт себя как бестолось семнадцатилетняя.Плывет по течению. Скорее бы негатива в её жизни прибавилось, может тогда понимание придёт, что это чужая жизнь- не её(((