https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602696342_67.jpg
Его слабость
Татьяна Анина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5719 в Романтическая эротика
#271 в Психологический триллер
14.10.2020 — 25.11.2020
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо!!!
УМНИЧКА.Благодарю
Милая Татьяна, это просто замечательно, что Вы передумали насчет Маришки. Она обязательно должна родиться. Как хорошо, что всё хорошо. Спасибо за книгу. Вдохновения!!! Пусть и у Вас будет всё океюшки))))))
Спасибо за отличный роман! И спасибо за то, что Лёша с Соней не потеряли ребенка, потому что не столько Соню было бы жалко, сколько Лёшу.
Спасибо большое! Роман просто супер! Вам желаю творческих успехов!
Спасибо!!!
Когда про предложение к Марго жить с ними читала, аж до слез душевно :-)
Татьяна, большое спасибо за книгу! Первое знакомство с Соней и всей компанией началось именно с этого романа (только после первых глав решила посмотреть, что есть про остальных ребят) и рада этому, потому что в других книгах она меня здорово раздражала. Рада, что вы передумали насчет ребенка, мне в этой ситуации больше жалко было бы Лёшу.
А еще отдельное спасибо за ваш неповторимый стиль. Он немного безумный (на мой вкус), но в этом есть своя изюминка. Завораживает!
БЛАГОДАРЮ, ТАТЬЯНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну на конец то Соня умнеть начала думала не дождусь)) Спасибо за продолжение, надеюсь с Лешей по мирятся! Ждем продолжения!
А вот родственнички обнажили свои цели
Да уж... Повеселились. Какие причудливые забавы у богатых. Гости, разбегайтесь и ныкайтесь по углам, как тараканы - Леший едет!
Пы.Сы. По ходу Артурчику хана.(((((
Как хорошо, что Никита встретился и все ей по полочкам разложил.
Спасибо. Сейчас братцу будет подарочек в лице Лешего и Садиста. Ох и злыдень братец.
Ой как же мне понравилось, как Вы описали отношения Сони и Никиты))). Там действительно , ближе любого брата. Вернули девушку в реальность. Век бы таких родственников не видеть и не знать. Спасибо, Татьяна).
Сколько ж она так тусила, там уже много времени прошло ...монстра так и не пришла? И куда Леша делся?
Какая встреча мммм ребятки так хочется всех расцеловать
Вот так встреча!!!
А где же Леша? Что-то я волнуюсь...
Пора Соне выбираться из этого шоколадного болота и искать Лёшку. Почему-то думаю, что он в той деревне заныкался.
Неоднозначное ощущение от Сони, после этой проды. Я бы даже сказала, неприятное. Обидно за Лешу. Он ведь ей доверился и нуждается в ней. Она живёт здесь, купается в деньгах и сама не понимает ,что с этим делать дальше. Эти таскания по ночным клубам , с липнущими мажорами . Мелко. Человеку 30 лет, а она ведёт себя как бестолось семнадцатилетняя.Плывет по течению. Скорее бы негатива в её жизни прибавилось, может тогда понимание придёт, что это чужая жизнь- не её(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена