Книга. "Его сладкая одержимость" читать онлайн

Его сладкая одержимость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, откровенная эротика, властный главный герой

Рейтинг:
1481
4331 423833

Текущий рейтинг:
#8484 в Эротика
#21678 в Любовные романы


Полный текст 163 стр.

15.08.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Его сладкая одержимость"

БЕСПЛАТНО.
Могла ли студентка педагогического института представить, что станет игрушкой в руках властного и бездушного чудовища. Её продали, как товар. Институтская вечеринка, странные незнакомцы, ужасная головная боль и похищение. Всё произошло за два дня. Затем пришёл он, тот, кого все боялись, чьи глаза были неживыми. Неужели её ждёт участь безвольной куклы или ещё что похуже.

В книге присутствуют мат, очень откровенные эротические сцены и принуждение.
Все герои романа совершеннолетние на момент вступления в половую связь.

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2020, 21:44:33

книга супер, ждём продолжения

avatar
17.09.2020, 11:04:08

Бедная Ангелина(( В сравнении с этим даже тот момент, когда Роман взял ее практически силой, - чувственный и красивый. Было действительно страшно за нее.

avatar
16.09.2020, 21:44:48

супер наверное Роман

avatar
16.09.2020, 20:04:21

Бедняжка, но я уверена, Роман спасет) спасибо, книжка супер!

avatar
15.09.2020, 21:44:58

Ох, переживаю за Ангелину. Надеюсь, Роман поскорее ее вытащит. Ох уж и гад этот Аристарх. Сильно же она задела его самооценку, раз он так зациклился.

avatar
14.09.2020, 18:02:20

спасибо так я думала что произойдет

avatar
14.09.2020, 09:47:49

Начало главы такое красивое, когда Роман показывает Ангелине, что ей нечего себя стесняться. Он так мило называл ее невестой (ммм, ну, это ведь дело времени)). А потом события так завертелись, что я едва не забывала дышать. Очень напряженно! Жду дальше!

avatar
12.09.2020, 11:44:55

Это было чудесно! Так красиво, чувственно и горячо. После того, как все произошло в первый раз, представляю, каково Лине было довериться заново. Описано невероятно эмоционально и красиво. Жду этого светского вечера)) Уверена, что Роман Лину в обиду точно не даст. Только бы терпения хватило этому ревнивцу.

avatar
12.09.2020, 16:52:55

красивая глава спасибо

avatar
10.09.2020, 10:57:31

Представляю, как сложно дались Роману эти слова, что он не будет ее держать! Ведь, насколько понимаю, ей все-таки угрожает опасность. И с его характером было бы в сто раз проще запереть Лину рядом с собой, а не отпустить и переживать каждую минуту, где она и что с ней. Но на этом этапе я верю, что она не сбежит. Не бросит ни Диану, ни его. Предвкушаю их вечер))

avatar
09.09.2020, 09:29:09

Так жаль Романа( Он ведь просто защищает Лину (насколько понимаю, речь именно о ней). Интересно, почему за ней так охотятся.
Она так мило не подпускала к алкоголю. Да-да, знаем мы такие методы сбивать боль)) Глаз да глаз за этими мужчинами, в общем! Поцелуй описан так красиво.
Хочется верить, что однажды все действительно наладится, у них будет спокойная жизнь, а Диана поправится и сможет увидеть дело своего отца (по крайней мере, хорошую сторону этого дела). Жду продолжения!

avatar
09.09.2020, 01:09:57

спасибо извените если написала что то не так у меня иногда проблемы с клавятурой

avatar
06.09.2020, 22:51:53

О, вот теперь все видно! Ангелина - стопроцентное попадание для меня. Я когда-то делала обложку с фото этой модели и, читая про Лину, представляла примерно такой образ. Диану тоже видела приблизительно таким же миленьким ангелочком с чуть грустными глазами. Интересно они смотрятся вместе с Линой, и правда, как семья. Романа представляла немного другим, но эти глаза-льдинки... ах, попали в мою огромную слабость) Теперь усиленно жду проды!

avatar
09.09.2020, 01:07:30

у251621

avatar
09.09.2020, 01:06:20

564133е44541454с544е564

avatar
09.09.2020, 01:05:26

спы а 1325414311545342654651321432355664352153643354415432

avatar
08.09.2020, 10:21:49

Какая же Анфиса стерва. Любовь делает с людьми страшные вещи, но у нее это кажется не любовью, а одержимостью. Просто хочет заполучить, а на его чувства ей плевать. Мне кажется, она действительно опасная противница, ведь уже отчаялась и думает, что ей нечего терять.
Переживаю за Романа из-за раны. Он ведь из тех, кто до последнего храбрится и показывает себя сильным. Мне кажется, даже если Лина узнает что-то о криминальных делах, то сможет понять его и не оттолкнуть. Пусть ей и будет это дико. По крайней мере, хочу в это верить.

avatar
06.09.2020, 21:30:59

У меня визуал Лины не открылся(