https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597775349_30.jpg
Его сладкая одержимость
Жанна Дэль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, откровенная эротика, властный главный герой
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
книга супер, ждём продолжения
Бедная Ангелина(( В сравнении с этим даже тот момент, когда Роман взял ее практически силой, - чувственный и красивый. Было действительно страшно за нее.
супер наверное Роман
класс
Бедняжка, но я уверена, Роман спасет) спасибо, книжка супер!
Ох, переживаю за Ангелину. Надеюсь, Роман поскорее ее вытащит. Ох уж и гад этот Аристарх. Сильно же она задела его самооценку, раз он так зациклился.
спасибо так я думала что произойдет
Начало главы такое красивое, когда Роман показывает Ангелине, что ей нечего себя стесняться. Он так мило называл ее невестой (ммм, ну, это ведь дело времени)). А потом события так завертелись, что я едва не забывала дышать. Очень напряженно! Жду дальше!
Это было чудесно! Так красиво, чувственно и горячо. После того, как все произошло в первый раз, представляю, каково Лине было довериться заново. Описано невероятно эмоционально и красиво. Жду этого светского вечера)) Уверена, что Роман Лину в обиду точно не даст. Только бы терпения хватило этому ревнивцу.
красивая глава спасибо
Представляю, как сложно дались Роману эти слова, что он не будет ее держать! Ведь, насколько понимаю, ей все-таки угрожает опасность. И с его характером было бы в сто раз проще запереть Лину рядом с собой, а не отпустить и переживать каждую минуту, где она и что с ней. Но на этом этапе я верю, что она не сбежит. Не бросит ни Диану, ни его. Предвкушаю их вечер))
Так жаль Романа( Он ведь просто защищает Лину (насколько понимаю, речь именно о ней). Интересно, почему за ней так охотятся.
Она так мило не подпускала к алкоголю. Да-да, знаем мы такие методы сбивать боль)) Глаз да глаз за этими мужчинами, в общем! Поцелуй описан так красиво.
Хочется верить, что однажды все действительно наладится, у них будет спокойная жизнь, а Диана поправится и сможет увидеть дело своего отца (по крайней мере, хорошую сторону этого дела). Жду продолжения!
спасибо извените если написала что то не так у меня иногда проблемы с клавятурой
О, вот теперь все видно! Ангелина - стопроцентное попадание для меня. Я когда-то делала обложку с фото этой модели и, читая про Лину, представляла примерно такой образ. Диану тоже видела приблизительно таким же миленьким ангелочком с чуть грустными глазами. Интересно они смотрятся вместе с Линой, и правда, как семья. Романа представляла немного другим, но эти глаза-льдинки... ах, попали в мою огромную слабость) Теперь усиленно жду проды!
у251621
564133е44541454с544е564
спы а 1325414311545342654651321432355664352153643354415432
Какая же Анфиса стерва. Любовь делает с людьми страшные вещи, но у нее это кажется не любовью, а одержимостью. Просто хочет заполучить, а на его чувства ей плевать. Мне кажется, она действительно опасная противница, ведь уже отчаялась и думает, что ей нечего терять.
Переживаю за Романа из-за раны. Он ведь из тех, кто до последнего храбрится и показывает себя сильным. Мне кажется, даже если Лина узнает что-то о криминальных делах, то сможет понять его и не оттолкнуть. Пусть ей и будет это дико. По крайней мере, хочу в это верить.
У меня визуал Лины не открылся(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена