Книга. "Его сладкая одержимость" читать онлайн

Его сладкая одержимость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, откровенная эротика, властный главный герой

Рейтинг:
1481
4331 423829

Текущий рейтинг:
#8390 в Эротика
#21355 в Любовные романы


Полный текст 163 стр.

15.08.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Его сладкая одержимость"

БЕСПЛАТНО.
Могла ли студентка педагогического института представить, что станет игрушкой в руках властного и бездушного чудовища. Её продали, как товар. Институтская вечеринка, странные незнакомцы, ужасная головная боль и похищение. Всё произошло за два дня. Затем пришёл он, тот, кого все боялись, чьи глаза были неживыми. Неужели её ждёт участь безвольной куклы или ещё что похуже.

В книге присутствуют мат, очень откровенные эротические сцены и принуждение.
Все герои романа совершеннолетние на момент вступления в половую связь.

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2020, 08:35:04

Спасибо))

avatar
26.09.2020, 08:25:31

спасибо за прекрасную историю

avatar
26.09.2020, 04:37:22

Спасибо за такую историю и ХЭ❤️

avatar
25.09.2020, 23:45:29

спасибо большое за ваш труд и поздравляю с окончанием книги, желаю много вдохновение вам и вашей музе

avatar
25.09.2020, 22:46:31

Очень понравилась история! Большое спасибо!

Спасибо большое за интересную книгу ❤ Вдохновения

avatar
25.09.2020, 21:37:07

спасибо прекрасная история

avatar
25.09.2020, 21:12:31

Спасибо большое за роман!!!! Все суперрр!!!! Герои прошли свой путь к счастью. Автору звездочек :-)))

avatar
25.09.2020, 19:57:12

Огромное спасибо! ❤❤❤

avatar
25.09.2020, 19:53:01

Ну и гад тот "друг" жены Романа. Притворяться геем, чтобы его считали "безопасным" для девочки, и воплощать свои мерзкие фантазии. Бр! Очень жаль Диану. А Роман оказался благородным и справедливым. Ведь он по совести наказывал плохих личностей вместе с другими такими же людьми. Окончание очень теплое) Рада, что все закончилось так. Вдохновения на новые истории!

avatar
25.09.2020, 19:46:38

Жаль, что книга закончилась... Мне очень понравилось её читать! Вы писали, сто

avatar
22.09.2020, 21:12:37

Какое уютное тайное место) Я никогда не любила зиму и всю эту снежно-морозную романтику, но здесь это описано тепло и волшебно. Так и кажется, что где-то в эпилоге зажгутся новогодние огни. Признание Ангелины такое милое и чувственное. Теперь жду истории Романа

avatar
20.09.2020, 21:33:47

Опасно действовала Ангелина, почти на грани. Все-таки такие ультиматумы могли и обидеть. Ведь прошлое у Романа явно непростое, и ему будет больно рассказывать, думаю. Но мне уже самой жуть, как интересно, что же вычудила его жена!

avatar
20.09.2020, 21:12:38

Так быстро закончится эта история? Очень жаль.

avatar
18.09.2020, 19:03:07

Круто Лесновский поставил на место этого мерзавца! Так спокойно, хладнокровно, даже вальяжно как будто. Даже захотелось про Лесновского отдельную книгу. А за Романа и Ангелину невероятно счастлива, что она теперь с ним и в безопасности.