Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7904 985777

Текущий рейтинг:
#8652 в Современный любовный роман
#3996 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2021, 08:58:33

Какой мужчина )))) спасибо за проду

avatar
12.02.2021, 08:42:32

Спасибо!!!

avatar
12.02.2021, 08:39:06

класс, с каждым днём всё сильнее люблю их обоих

avatar
12.02.2021, 08:09:46

О Боже, 2 месяца счастья для них)) это шикарный подарок, просто огонь, и не только для неё, но и для него, потому что он будет все это время рядом со своей красивой снежной девочкой, что может быть лучше )) я так рада за них )

avatar
12.02.2021, 10:26:20

Девочки, может кто-нибудь читал подобное? Уже приелись злые дядьки и маленькие девочки, охото вот такой нежнятины )))

Мне кажется мама у Евы из простой семьи, а папа, владелец бизнеса, который давно хочет купить Дам. Но бабушка не принимала выбор дочери, поэтому не рассказывает Еве о родителях.

Думаю от такого крышесносного первого раза о предохранении они и забыли.
Они конечно две половинки одного целого, но им бы ещё капельку насладится друг другом!

Вот так сюрприз... Удивил не то слово Дамир.. как и Еву...Зато сам своими руками вырезал снежинку,это дорого стоит... Спасибо девочки ❤️❤️

avatar
10.02.2021, 20:18:01

Спасибо за продолжение))

Ааа , так и просятся три подарочка под нНовый Год через несколько лет Две снежинки и снежок. Мальчика тоже бы надо. А то непутёвый Тимур должен прочувствовать , что он не единственный преемник у Дама

Какая прелесть!Спасибо!

avatar
10.02.2021, 16:18:55

Огромное спасибо! Милота!

avatar
10.02.2021, 16:12:39

Утро влюбленных.

avatar
10.02.2021, 15:46:06

❤❤❤Спасибо!!!!!!!!! ❤❤❤

Если бабушка так была и не приняла выбор дочери даже после смерти, если никогда не рассказывала маленькому ребёнку о родителях, не показывала фотографий, то вряд ли она примет и выбор Евы. У неё слишком бескомпромиссный характер, как мне кажется. Очень жаль, ведь она единственный родной человек для девочки

avatar
10.02.2021, 14:07:54

До слез...только представляю эту картинку, до сердца пробирает...Какая прелесть!!!!!!!!Спасибо огромное. Подарок, а не просто повесть!!!!!!!!!!!

avatar
10.02.2021, 12:54:07

Когда читаешь такие истории, в душе испытываешь постоянный страх за героев. Вдруг что-то пойдет не так и кто-то вмешается в их идиллию. Все же хочется надеяться на лучшее. Спасибо за главу, за эмоции такие теплые и вкусные.