https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
#8652 в Современный любовный роман
#3996 в Женский роман
22.11.2020 — 30.03.2021
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой мужчина )))) спасибо за проду
Спасибо!!!
класс, с каждым днём всё сильнее люблю их обоих
Спасибо♥️
Спасибо!!!!
О Боже, 2 месяца счастья для них)) это шикарный подарок, просто огонь, и не только для неё, но и для него, потому что он будет все это время рядом со своей красивой снежной девочкой, что может быть лучше )) я так рада за них )
Девочки, может кто-нибудь читал подобное? Уже приелись злые дядьки и маленькие девочки, охото вот такой нежнятины )))
Мне кажется мама у Евы из простой семьи, а папа, владелец бизнеса, который давно хочет купить Дам. Но бабушка не принимала выбор дочери, поэтому не рассказывает Еве о родителях.
Думаю от такого крышесносного первого раза о предохранении они и забыли.
Они конечно две половинки одного целого, но им бы ещё капельку насладится друг другом!
Вот так сюрприз... Удивил не то слово Дамир.. как и Еву...Зато сам своими руками вырезал снежинку,это дорого стоит... Спасибо девочки ❤️❤️
Спасибо за продолжение))
Ааа , так и просятся три подарочка под нНовый Год через несколько лет Две снежинки и снежок. Мальчика тоже бы надо. А то непутёвый Тимур должен прочувствовать , что он не единственный преемник у Дама
Какая прелесть!Спасибо!
Огромное спасибо! Милота!
Утро влюбленных.
❤❤❤Спасибо!!!!!!!!! ❤❤❤
Если бабушка так была и не приняла выбор дочери даже после смерти, если никогда не рассказывала маленькому ребёнку о родителях, не показывала фотографий, то вряд ли она примет и выбор Евы. У неё слишком бескомпромиссный характер, как мне кажется. Очень жаль, ведь она единственный родной человек для девочки
Так миииило!
До слез...только представляю эту картинку, до сердца пробирает...Какая прелесть!!!!!!!!Спасибо огромное. Подарок, а не просто повесть!!!!!!!!!!!
Когда читаешь такие истории, в душе испытываешь постоянный страх за героев. Вдруг что-то пойдет не так и кто-то вмешается в их идиллию. Все же хочется надеяться на лучшее. Спасибо за главу, за эмоции такие теплые и вкусные.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена