Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7902 985783

Текущий рейтинг:
#8698 в Современный любовный роман
#4011 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алекс, с праздником весны! Здоровья, счастья, творческих успехов. Не знаю почему, но история очень зацепила. Эгоистичное поведение бабули возмущает, за Еву и Дамира переживаю. Похоже, нас ждёт куча тайн и острых моментов.

спасибо жду продолжения

Спасибо за продолжение

Нет бы дождаться Дама, а уж потом на поиски.

avatar
07.03.2021, 09:01:15

А как же Дам? С ним бы было проще намного!
И кто так просто послушает девочку с улицы?
Спасибо большое

хоть бы дам ей встретился вдвоем намного лучше преодалевать трудности

avatar
07.03.2021, 09:27:02

Бабуля,конечно, не сахар. Но она потеряла дочь. Тут свихнуться недолго. И винит во всем Олиного мужа. Банально, но кого ж ещё? Горе люди переживают по разному и не всем быть святыми альтруиствми. А внучку оставила себе всеми правдами и неправдами. Хоть что-то от дочери. Как бальзам для себя. Как то, ради чего дальше жить. И сейчас бабуля защищает Еву в меру своего понимания. И боится потерять ее и в прямом и переносном значении. Ничего она у внучки не украла. Дала ей жизнь и воспитание на все свои возможности. Что там было бы в Сочи ещё никто не знает.

А может она сначала Дамира найдет, а потом они вместе поедут в Сочи. Хотя я подозреваю, Дам должен знать что-то о её родителях и без поездки.
Спасибо большое!

avatar
07.03.2021, 09:48:38

А если бы не украла её настоящую жизнь,то не было бы такой подруги и Дама не встретила.Теперь осталось разыскать,всё узнать и с ним в путешествие)

avatar
07.03.2021, 09:57:44

Ох...бедная девочка! Только бы в какую ситуацию не влипла. Искать родственников в Сочи, как иголку в стоге сена... Удачи Снежинке! Спасибо огромное за продолжение!!!!! Жду - не дождусь следующего!!!!!

avatar
07.03.2021, 10:18:17

Дамиру надо её найти.

avatar
07.03.2021, 10:27:00

Дам ещё по Сочи её искать будет???неужели не дождется она его???

avatar
07.03.2021, 10:52:07

Да, наворотила бабка дел. Благодаря ей, Дамиру точно придется гоняться за своей Снежинкой.

avatar
07.03.2021, 11:04:22

Умница Ева! Правильно все делает и не складывает лапки, подчиняясь ненормальным требованиям бабушки))
Спасибо!

Вот не понимаю бабулю,она что ещё хочет потерять свою внучку...Ведь Ева не отступиться,найдет родных.И от Дамира она не откажется,если не примет сделает только хуже себе.И дочке житья не давала,вот и получила,что имеет.А вот в Сочи то искать будет нелегко... Спасибо девочки ❤️❤️ С наступающим вас 8 Марта! Счастья вам, любви, удачи,море вдохновения и побольше радости в жизни! ❤️❤️

avatar
07.03.2021, 13:05:58

Что то Снежинку кидает из крайности в крайность, не дождавшись Дамира, сломя голову в Сочи... Спасибо за продолжение))

avatar
07.03.2021, 14:16:23

Очень надеюсь, что она дождётся Дама. Спасибо.

Ох и придется Даму за ней побегать!!!Решительная девочка Эвочка!

avatar
07.03.2021, 18:57:48

Дорогие авторы и читатели поздравляю вас с международным женским днем))))))))))))))))))))

Так и знала , что Ева наследница Сочинских отелей. А бабушка то и правда ушлая.Как все умудрилась провернуть.