- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его (с)нежная девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
Его (с)нежная девочка
Алекс Коваль, Анна Мишина
Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8160
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8698 в Современный любовный роман
#4011 в Женский роман
Публикация:
22.11.2020 — 30.03.2021
Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"
В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой
«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤
«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлекс, с праздником весны! Здоровья, счастья, творческих успехов. Не знаю почему, но история очень зацепила. Эгоистичное поведение бабули возмущает, за Еву и Дамира переживаю. Похоже, нас ждёт куча тайн и острых моментов.
спасибо жду продолжения
Спасибо за продолжение
Нет бы дождаться Дама, а уж потом на поиски.
А как же Дам? С ним бы было проще намного!
И кто так просто послушает девочку с улицы?
Спасибо большое
хоть бы дам ей встретился вдвоем намного лучше преодалевать трудности
Бабуля,конечно, не сахар. Но она потеряла дочь. Тут свихнуться недолго. И винит во всем Олиного мужа. Банально, но кого ж ещё? Горе люди переживают по разному и не всем быть святыми альтруиствми. А внучку оставила себе всеми правдами и неправдами. Хоть что-то от дочери. Как бальзам для себя. Как то, ради чего дальше жить. И сейчас бабуля защищает Еву в меру своего понимания. И боится потерять ее и в прямом и переносном значении. Ничего она у внучки не украла. Дала ей жизнь и воспитание на все свои возможности. Что там было бы в Сочи ещё никто не знает.
А может она сначала Дамира найдет, а потом они вместе поедут в Сочи. Хотя я подозреваю, Дам должен знать что-то о её родителях и без поездки.
Спасибо большое!
А если бы не украла её настоящую жизнь,то не было бы такой подруги и Дама не встретила.Теперь осталось разыскать,всё узнать и с ним в путешествие)
Ох...бедная девочка! Только бы в какую ситуацию не влипла. Искать родственников в Сочи, как иголку в стоге сена... Удачи Снежинке! Спасибо огромное за продолжение!!!!! Жду - не дождусь следующего!!!!!
Дамиру надо её найти.
Дам ещё по Сочи её искать будет???неужели не дождется она его???
Да, наворотила бабка дел. Благодаря ей, Дамиру точно придется гоняться за своей Снежинкой.
Умница Ева! Правильно все делает и не складывает лапки, подчиняясь ненормальным требованиям бабушки))
Спасибо!
Вот не понимаю бабулю,она что ещё хочет потерять свою внучку...Ведь Ева не отступиться,найдет родных.И от Дамира она не откажется,если не примет сделает только хуже себе.И дочке житья не давала,вот и получила,что имеет.А вот в Сочи то искать будет нелегко... Спасибо девочки ❤️❤️ С наступающим вас 8 Марта! Счастья вам, любви, удачи,море вдохновения и побольше радости в жизни! ❤️❤️
Что то Снежинку кидает из крайности в крайность, не дождавшись Дамира, сломя голову в Сочи... Спасибо за продолжение))
Очень надеюсь, что она дождётся Дама. Спасибо.
Ох и придется Даму за ней побегать!!!Решительная девочка Эвочка!
Дорогие авторы и читатели поздравляю вас с международным женским днем))))))))))))))))))))
Так и знала , что Ева наследница Сочинских отелей. А бабушка то и правда ушлая.Как все умудрилась провернуть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена