- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его (с)нежная девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
Его (с)нежная девочка
Алекс Коваль, Анна Мишина
Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8160
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8664 в Современный любовный роман
#3985 в Женский роман
Публикация:
22.11.2020 — 30.03.2021
Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"
В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой
«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤
«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная, чувственная история! Очень адекватные герои! Спасибо большое за книгу!
Очень всё затянуто. Много лишнего, особенно в платном продолжении. Часто перелистывала, но до конца не дочитала, одна ваниль, бесконечная "снежинка" от такого циничного, разумного мужика режет слух.. Начало было интереснее(
Спасибо за прекрасную и очень нежную историю любви.. Прекрасный слог, очень легко читается. Авторам легкого пера и творческого вдохновения ?
какая чудесная романтическая история. просто вау. спасибо дорогой автор. ни пошлая а нежная и романтическая. чувственная.
Перечитала ещё раз с огромным удовольствием!!! Герои не отпускают! Но куда делись фото героев, так не хватает (с)нежных фотографий. Лёгкого Вам пера!!!!! Ждём новинок!
Спасибо за милую историю
Красивая трогательная история!!! Спасибо!
вот теперь все ясно и понятно продолжать!!!!! Классно!!!
Добрый день. подскажите,что в первую очередь читать?? Про отца или про тимура???
спасибо за книгу, она замечательная!
Спасибо за прекрасную книгу))) читаоа на одном дыхании))
замечательная история. спасибо
Купила книгу. А главы не открываются
Спасибо за потрясающую историю. Очень понравилось.
Потрясающая и душевная история))
Хотелось бы историю про Грома, сможет ли кто растопить его сердце очень интересно)))
Спасибо большое за такой прекрасный роман . Очень понравилось читала на одном дыхании.
Благодарю за ваш труд)))
Восхитительно))) Перечитываю и ещё больше влюбляюсь ❤️
ещё как удалась!!!
Дорогие девочки, огромная благодарность за полученное удовольствие! Вы большие умнички!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена