Книга. "Его трудное счастье" читать онлайн

Его трудное счастье

Цикл: О том, что бесценно

Ограничение: 16+

В тексте есть:врачи, офицеры, преданность дружба л...

Рейтинг:
294
521 52583

Текущий рейтинг:
#1623 в Современная проза
#3102 в Женский роман


Полный текст 285 стр.

09.10.2023 — 10.02.2024


Аннотация к книге "Его трудное счастье"

Начало 90-х, развал страны, тяжёлое время перемен, войны. Три друга... Три офицера... И у каждого своя Судьба, своё трудное счастье.

Уважаемые читатели, первую неделю главы будут публиковаться каждый день, а затем через день.

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2024, 12:31:02

Поздравляю с окончанием книги!
Очень странно, что у вас так мало звездочек.

Спасибо автору за такую теплую, душевную книгу!Отдельная благодарность за красивый слог и потрясающее чувство юмора!

avatar
10.02.2024, 11:52:41

Какая книга замечательная!!! Благодарю вас!!!

avatar
10.02.2024, 11:02:34

Не хочу конец! Хочу продолжение! Кстати, когда? А вообще, огромное спасибо за твой труд! Я рада, что интернет, сайт свёл нас и я могу читать твои замечательные работы и видеть единомышленника! СПАСИБО!

avatar
10.02.2024, 11:07:35

Спасибо большое за это светлое произведение, Таша! Вот и дошли мы до финальной строки.... Просто интересно узнать, а какое следующее? Терпеливо с нетерпением, в ожидании!!!

avatar
06.02.2024, 12:35:03

Хорошие друзья это показатель человеческих качеств. А пятнадцать лет пролетят, как один день. И дети вырастут и внуки пойдут. Спасибо за главу!

avatar
06.02.2024, 12:08:37

Спасибо большое за главу, очень позитивная!!! Какая дружба у этих светлых ребят, просто диву даюсь!!! И старшее поколение к ним примкнуло!

avatar
05.02.2024, 00:21:37

Очень хорошо помню это время, когда начальниками становились тупые выскочки без совести, но с амбициями и жаждой наживы... Хорошо, что Кучерову есть где заниматься любимым делом. Спасибо за продолжение)))

Король на своем примере доказал, что называть себя королем вовсе не значит быть им.

avatar
04.02.2024, 13:32:17

Главное чтобы очередной пакости от короля не прилетело. А без погон оно лучше. Может быть когда-нибудь и вспомнят что такое честь офицера, но это когда-нибудь. Спасибо!

avatar
04.02.2024, 11:18:24

Прочитала продолжение и порадовалась! Спасибо, Таша! Как приятно читать о хороших людях!!!

avatar
31.01.2024, 18:37:54

Какая сложная история у Вегержинова! Король, безусловно как товарищ, помогает! Вот такой совсем малоприятный инсендент .... Спасибо большое за эту главу Вам, Таша Таирова!!!

А я держусь! Ещё чуток, и я полностью прочитаю, уверена на 200% взахлёб и для семьи я буду потеряна!

avatar
29.01.2024, 13:43:21

Ну, Вера за что боролась.... А за Кучеровых я очень рада! Спасибо за продолжение)))

avatar
29.01.2024, 12:52:27

Какая трогательная глава.... Спасибо большое!!! Вот и развиваются события параллельно то Кучерова, то Короля!

avatar
27.01.2024, 11:34:04

Спасибо большое за эту главу, да и за все главы тоже .... Хорошо поговорили ВСЕ участники!!!!

avatar
25.01.2024, 12:03:37

Интересная постановка вопроса - оправдать себя. А может не оправдывать надо, а грехи замаливать, хотя есть грехи, что замолить не удастся.

avatar
25.01.2024, 11:18:02

Какой же этот Король мерзопакостный... Столько гнили в человеке... Спасибо за продолжение)

avatar
23.01.2024, 12:03:25

Надеюсь у девочек всё будет хорошо! Спасибо за продолжение)

avatar
19.01.2024, 12:00:30

Хорошо когда мозги на место встают или есть кому их вправить. Спасибо! обожаю твой стиль!