https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699701767_83.jpg
#1623 в Современная проза
#3102 в Женский роман
09.10.2023 — 10.02.2024
84 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с окончанием книги!
Очень странно, что у вас так мало звездочек.
Спасибо автору за такую теплую, душевную книгу!Отдельная благодарность за красивый слог и потрясающее чувство юмора!
Какая книга замечательная!!! Благодарю вас!!!
Не хочу конец! Хочу продолжение! Кстати, когда? А вообще, огромное спасибо за твой труд! Я рада, что интернет, сайт свёл нас и я могу читать твои замечательные работы и видеть единомышленника! СПАСИБО!
Спасибо большое за это светлое произведение, Таша! Вот и дошли мы до финальной строки.... Просто интересно узнать, а какое следующее? Терпеливо с нетерпением, в ожидании!!!
Хорошие друзья это показатель человеческих качеств. А пятнадцать лет пролетят, как один день. И дети вырастут и внуки пойдут. Спасибо за главу!
Спасибо большое за главу, очень позитивная!!! Какая дружба у этих светлых ребят, просто диву даюсь!!! И старшее поколение к ним примкнуло!
Очень хорошо помню это время, когда начальниками становились тупые выскочки без совести, но с амбициями и жаждой наживы... Хорошо, что Кучерову есть где заниматься любимым делом. Спасибо за продолжение)))
Король на своем примере доказал, что называть себя королем вовсе не значит быть им.
Главное чтобы очередной пакости от короля не прилетело. А без погон оно лучше. Может быть когда-нибудь и вспомнят что такое честь офицера, но это когда-нибудь. Спасибо!
Прочитала продолжение и порадовалась! Спасибо, Таша! Как приятно читать о хороших людях!!!
Какая сложная история у Вегержинова! Король, безусловно как товарищ, помогает! Вот такой совсем малоприятный инсендент .... Спасибо большое за эту главу Вам, Таша Таирова!!!
А я держусь! Ещё чуток, и я полностью прочитаю, уверена на 200% взахлёб и для семьи я буду потеряна!
Ну, Вера за что боролась.... А за Кучеровых я очень рада! Спасибо за продолжение)))
Какая трогательная глава.... Спасибо большое!!! Вот и развиваются события параллельно то Кучерова, то Короля!
Спасибо большое за эту главу, да и за все главы тоже .... Хорошо поговорили ВСЕ участники!!!!
Интересная постановка вопроса - оправдать себя. А может не оправдывать надо, а грехи замаливать, хотя есть грехи, что замолить не удастся.
Какой же этот Король мерзопакостный... Столько гнили в человеке... Спасибо за продолжение)
Надеюсь у девочек всё будет хорошо! Спасибо за продолжение)
Хорошо когда мозги на место встают или есть кому их вправить. Спасибо! обожаю твой стиль!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена