Книга. "Его запретное желание" читать онлайн
Эксклюзив

Его запретное желание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и ярки..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
177
388 20064

Текущий рейтинг:
#22494 в Современный любовный роман
#7748 в Женский роман


Полный текст 216 стр.

15.06.2025 — 14.11.2025


Аннотация к книге "Его запретное желание"

— Зачем ты пришла? — холодно спросил Марк.
Я скинула халат и осталась перед ним в одном белье.
— А сам как думаешь? — положив ладони на мужские плечи, быстро прижалась к твёрдому горячему телу, не давая себе времени передумать.
— Не делай того, о чём можешь пожалеть, Мышка, — хрипло произнес он.
— Не пожалею!
— Пожалеешь, — зло усмехнулся Марк, рывком разворачивая меня спиной к себе и выдыхая прямо в ухо, сомкнув пальцы на моей шее: — Ещё как пожалеешь. Ты же правильная девочка.
***
Я хотела отомстить мужу за измены, и у меня получилось.
После развода ему достался дом, машины и бизнес, а мне чувство стыда и… две полоски на тесте.

149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за историю двух упертых сердец, подверженных панике и страхам. Вывели вы их на счастливый путь)))

Спасибо большое за труд)

Спасибо,Автор!Было интересно и такая приятность после прочтения,перечитала любимые моменты,Марка не осуждаю за жёсткость в отношении Мышки,но она была слишком правильной и впоследствии,это оказалось правильным . Она ведь любила Марка,просто боялась признаться себе в этом. Автор,удачи вам в творчестве ,и жизни.!❤️

avatar
14.11.2025, 22:43:19

Очень очень трогательная история!!!!

avatar
14.11.2025, 17:40:27

Спасибо большое, Оля, за прекрасную историю! Читала с удовольствием! Дальнейших успехов вам в творчестве и просто в жизни!‍❤️‍

avatar
14.11.2025, 17:16:16

Оля, спасибо большое за книгу. Теперь с легким сердцем буду читать ♥️ 

avatar
10.11.2025, 20:02:54

Интересно,кто же это был на другом конце провода?))) Загадка...

Милые скучалки)

Спасибо большое за продолжение 

Однозначно надо дать шанс)))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
28.10.2025, 13:29:10

Оля, книга же подходит к концу? Можно ли попросить, чтобы виновные были наказаны?  И если возвратиться к героям, я, конечно, понимаю, что оба наворотили, но не кажется ли вам, что плата за ошибки у Маши была намного больше? И муж с подругой отличились, и "любимый"  накосячил так, что у нее и беременность была тяжелая, про первый год жизни я вообще молчу. А уж как он ее "спас" - тут у меня вообще слов нет: грозить забрать ребенка, а потом и забрать - для меня это самое ужасное, что может сделать человек, это хуже предательства. А Марк этим не побрезговал. Поэтому для меня его последующие телодвижения не были достаточными для того, чтобы понять и простить. 
Вообще я люблю ваше творчество, но эта книга оказалась тяжелой. Был момент, когда я остановилась. У вас лучше выходят самодостаточные и сильные героини. Надеюсь, что я вас не обидела своим комментарием, если что-то не так, то извините и даже удалите его. А если прислушаетесь, то хотелось бы справедливости и кары для всех, кто заслужил. 

Дама пьет вино и танцует с приятным кавалером! То что надо) Тени прошлого должны стать серыми и раствориться в тумане забытия. 

Спасибо большое за продолжение)

Выход в свет вместе с Марком, оставив сына на няню, будет большим испытанием для Маши. С другой стороны - проверка доверия  для Марка. 

Спасибо большое за продолжение)

avatar
21.10.2025, 08:06:36

Никита видимо оказался обычным кобелем))) Крутит-мутит теперь за спиной Яны. Ну пусть на своей шкуре испытает,что такое неверный мужчина!

avatar
17.10.2025, 12:02:15

 Подруга бывшая и бывший муж никак не оставят в покое. Спасибо за продолжение!

надо выводить Машу из этого ее состояния. Маркунажо работать радио - вещать в прямом эфире о сыне, о няне и тд.

Надломилась Маша, трещина не заживает.

Спасибо большое за продолжение 

avatar
15.10.2025, 18:27:35

Кажется родители Маркуши выходят из заморозки)) Обнимаца-целоваца срочно))

 Выбивают увернность из-под ног. Слать их, не идут.  Привыкаешь к одному, в тут уже новое надо принимать и выстраивать. 

Спасибо большое за продолжение)

avatar
10.10.2025, 18:42:08

Бывшая подруженька пожаловала? ))

avatar
09.10.2025, 05:55:50

Оля, сколько глав еще до окончания? Спасибо ♥️

avatar
08.10.2025, 17:08:32

Спасибо за продолжение, Оля!  Жаль, что мало звёздочек, ведь история интересная!

Слово "счастье" не собирается из тех вводных, что есть в наличии, пока. Марку старшему надо выворачиваться и закладывать прочный фундамент для семьи и Мышки) Своя собственная квартира и восстановление - главное.

Спасибо большое за продолжение