https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751271151_15.jpg
Его запретное желание
Ольга Кабацкая
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, сильные герои и ярки..., противостояние харак...
#22476 в Современный любовный роман
#7745 в Женский роман
15.06.2025 — 14.11.2025
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за историю двух упертых сердец, подверженных панике и страхам. Вывели вы их на счастливый путь)))
Спасибо большое за труд)
Спасибо,Автор!Было интересно и такая приятность после прочтения,перечитала любимые моменты,Марка не осуждаю за жёсткость в отношении Мышки,но она была слишком правильной и впоследствии,это оказалось правильным . Она ведь любила Марка,просто боялась признаться себе в этом. Автор,удачи вам в творчестве ,и жизни.!❤️
Очень очень трогательная история!!!!
Спасибо большое, Оля, за прекрасную историю! Читала с удовольствием! Дальнейших успехов вам в творчестве и просто в жизни!❤️
Оля, спасибо большое за книгу. Теперь с легким сердцем буду читать ♥️
Интересно,кто же это был на другом конце провода?))) Загадка...
Милые скучалки)
Спасибо большое за продолжение
Однозначно надо дать шанс)))
Спасибо большое за продолжение.
Оля, книга же подходит к концу? Можно ли попросить, чтобы виновные были наказаны? И если возвратиться к героям, я, конечно, понимаю, что оба наворотили, но не кажется ли вам, что плата за ошибки у Маши была намного больше? И муж с подругой отличились, и "любимый" накосячил так, что у нее и беременность была тяжелая, про первый год жизни я вообще молчу. А уж как он ее "спас" - тут у меня вообще слов нет: грозить забрать ребенка, а потом и забрать - для меня это самое ужасное, что может сделать человек, это хуже предательства. А Марк этим не побрезговал. Поэтому для меня его последующие телодвижения не были достаточными для того, чтобы понять и простить.
Вообще я люблю ваше творчество, но эта книга оказалась тяжелой. Был момент, когда я остановилась. У вас лучше выходят самодостаточные и сильные героини. Надеюсь, что я вас не обидела своим комментарием, если что-то не так, то извините и даже удалите его. А если прислушаетесь, то хотелось бы справедливости и кары для всех, кто заслужил.
Дама пьет вино и танцует с приятным кавалером! То что надо) Тени прошлого должны стать серыми и раствориться в тумане забытия.
Спасибо большое за продолжение)
Выход в свет вместе с Марком, оставив сына на няню, будет большим испытанием для Маши. С другой стороны - проверка доверия для Марка.
Спасибо большое за продолжение)
Никита видимо оказался обычным кобелем))) Крутит-мутит теперь за спиной Яны. Ну пусть на своей шкуре испытает,что такое неверный мужчина!
Подруга бывшая и бывший муж никак не оставят в покое. Спасибо за продолжение!
надо выводить Машу из этого ее состояния. Маркунажо работать радио - вещать в прямом эфире о сыне, о няне и тд.
Надломилась Маша, трещина не заживает.
Спасибо большое за продолжение
Кажется родители Маркуши выходят из заморозки)) Обнимаца-целоваца срочно))
Выбивают увернность из-под ног. Слать их, не идут. Привыкаешь к одному, в тут уже новое надо принимать и выстраивать.
Спасибо большое за продолжение)
Бывшая подруженька пожаловала? ))
Оля, сколько глав еще до окончания? Спасибо ♥️
Спасибо за продолжение, Оля! Жаль, что мало звёздочек, ведь история интересная!
Слово "счастье" не собирается из тех вводных, что есть в наличии, пока. Марку старшему надо выворачиваться и закладывать прочный фундамент для семьи и Мышки) Своя собственная квартира и восстановление - главное.
Спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена