Аннотация к книге "Эгоистка или Боевая Ведьмочка"
ВНИМАНИЕ! ВЫЧИТКА. Буду рада вашим комментариям, не судите строго, писать начала недавно)
-Ну и что я тебе говорила? Я стану лучшей ученицей этого года!
Я победно улыбнулась, рассматривая зачётку. - Ну а теперь, можно начать придумывать как получше свалить отсюда.
-Ты так и не передумала? Может останешься? Ты добилась таких успехов, и вот так все бросить мне кажется будет уж очень обидно. Да и как ты собираешься сообщить Алексу об этом? - Алина, моя лучшая подруга, задумчиво сморщила носик и посмотрела на меня-Не думаю я что он вот так просто тебя отпустит.
-Ну знаешь, я вообще то не его собственность и клятвы ему не давала. Подумаешь встречались, это совсем ничего не значит!
-Ну да... Ты это ему скажи... - произнесла Алина, с растерянным видом глядя мне за спину. - Я пойду наверно....
6 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется продолжения.
Пугает минимум разрешений и множество запретов..Ненавижу ограничения)
Так что да,брат ее перегнул..
А если она и правда понимает если человек бескорыстный,то так наверно и есть..Посмотрим)
Спасибо большое♥
Очень понравилось начало. Спасибо. Вдохновения вам.
Начало заинтриговало, хороший язык написания, мне нравится. Удачи вам и большое спасибо.)))
вычитка. пров слово читать
Хороший язык) Единственное только, хотелось бы, чтобы были пробелы между знаками препинания и словами, а также больше расстояния между абзацами. Просто так удобнее читать) Но автор волен оформлять текст так, как ему нравится. А сам текст и сюжет прекрасны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена