Книга. "Эй, смотри не влюбись!" читать онлайн

Эй, смотри не влюбись!

Цикл: Мажоры тоже умеют любить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, наглый герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2578
5604 347499

Текущий рейтинг:
#1938 в Молодежная проза
#3358 в Романтическая эротика


Полный текст 164 стр.

02.09.2020 — 10.11.2020


Аннотация к книге "Эй, смотри не влюбись!"

Ненавижу таких, как Кирилл. Ему плевать на все, кроме тачки. Самовлюбленный, надменный... я могу продолжать бесконечно. Но мне жизненно необходимо, чтобы он поцеловал меня и изобразил моего парня.
Хватаю Кира за футболку и тяну вниз. Его губы оказываются напротив.
- Ладно, ты только смотри не влюбись, - заявляет нагло.
- Да я скорее соглашусь отрезать себе язык!

Подписаться на автора

Инстаграм, где живут герои ❤️
Однотомник. "Мажоры тоже умеют любить"

859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Катюш, ну со стартом жаркой новиночки! Вечного и неисчерпаемого вдохновения музу и тебе))) Киру, в первой главе, так и хотелось ответить "ты сам смотри, по самые небалуйки, не влюбись" )))) На самом деле, из Фила, Марата и Кира, я бы выбрала его. Потому что это мой тупой любимый типаж - сломленный мужчина с драмой и мой чертов комплекс спасительницы))) З.Ы. сегодня на почту напишу)))

avatar
03.09.2020, 12:03:21

А я вот хотела спросить, Кир носит фамилию матери я так понимаю? Раз у них с Маратом разные, а отец вроде один.

Тяжёлый герой... Потянет ли его наша девочка?

Его точно надо лечить, долго, упорно, бесконечно... Любовью. Спасибо

avatar
03.09.2020, 07:54:10

Кирилл♥️ Потеряшка. Лапочка, зайка)

avatar
03.09.2020, 08:18:08

Да уж. Тяжело парню) но мы же научим его любить?

avatar
03.09.2020, 08:16:49

Кирилл очень интересный перс.
Потерянный, такого очень хочется пожалеть. Тяжело быть нормальным, когда тебя никто не любил

avatar
03.09.2020, 07:38:18

Спасибо, жду продолжения)

avatar
03.09.2020, 07:37:06

Просто нет слов.
Кир просто вау

avatar
03.09.2020, 07:12:46

Кир на, мой взгляд, самый интересный. Аля с Маратом меня привлекли самой ситуацией, я прям хотела увидеть увидеть как Марат будет страдать, возвращая её доверие и любовь. А тут Кир прям такой уникальный, просто вау.

С новинкой! Легкого пера!

avatar
03.09.2020, 03:59:10

Поздравляю с новиночкой! Вдохновения!

avatar
02.09.2020, 23:15:59

Спасибо)

Жду продолжение! Когда будет?

avatar
02.09.2020, 22:51:20

Мммм.. Многообещающее начало)

avatar
02.09.2020, 22:11:23

А истории про Марата девочка везде приходила с этим Львом?
Кир мне нравится)

avatar
02.09.2020, 22:17:00

С новиночкой! Удачи!

avatar
02.09.2020, 22:00:58

С почином! Удачи автору!

avatar
02.09.2020, 22:05:56

Скажите пожалуйста, а подписка планируется?