https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777326755_72.png
#1224 в Любовная фантастика
#24904 в Любовные романы
13.10.2025 — 25.10.2025
8 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала с удовольствием, спасибо) финал открытый или будет продолжение?
Боже, что же теперь будет?! Переживаю за героев, но, главное, боюсь, что все эти события разрушат их и так хрупкие зарождающиеся чувства.
В., конечно, получил по заслугам, но скрыть следы преступления не так-то просто. Очень жду продолжения. Спасибо за эту интереснейшую историю, дорогой автор! ❤️🔥
Да, самая сложная и самая важная победа -- победа над собой. Над своими страхами и комплексами. ГГ -- умничка! Прямо радуюсь за нее. И за Ареса, конечно. Он все это заслужил.
Спасибо! 🙏😍
Очень жаль, что ГГ не дала отпор Владимиру. Какое право он имел все это говорить? Кто он ей? Просто знакомый.
И да, в первую очередь ей нужно разобраться в себе. Чего она хочет. Какого рода отношения ее устраивают. Вот только как бы не поздно было...
А Владимир та ещё тварь. Он использовал ее! И ещё интересовался, все ли в порядке. Вот теперь точно не все в порядке. Просто нет слов(((
Если честно, очень переживаю за Ареса. Его мир зациклен на ней. Она -- центр его вселенной, его смысл. Если он воспримет ее поведение, как предательство, то "шестерёнки" в его голове могут съехать. Ну, или "сердце" разорвется. Прямо страшно дальше читать, так вы нагнетание напряжение)
Вдохновения!
Мда... Люди часто заводят питомцев, а потом устают и ностальгируют о тех временах, когда были свободны от них. А тут не питомец, почти человек. И чувствуешь что-то на подобии ответственности за него и его душевное состояние.
Я бы на месте ГГ попыталась быть искренней. И с Аресом, и с Владимиром. В конце концов Арес ей не муж. Нужно было сразу поставить ему задачу: ты только друг. Она же не клялась ему в верности. Может и встречаться с кем-то. Познакомила бы их, а Арес пусть им кофе сварит) У него же нет задачи стать непременно ее любовником. Пусть бы свыкался с другой ролью. Короче, я всегда за искренность. Так жить легче.
А так ГГ слишком нервничает, боится, не договаривает, плодит секреты. А если секреты раскроются?
Хочется думать, что Владимир просто знакомый, что он не имеет отношения к созданию андроидов и тестированию их поведения у покупателей.
Спасибо, автор, очень интересная история. Есть о чем подумать)
🔥❤️😍
Очень-очень интересно. И так хорошо написано, что оторваться невозможно. Спасибо, дорогой автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена