https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623605803_39.jpg
#5140 в Женский роман
#195 в Исторический роман
13.06.2021 — 06.07.2021
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-да. "Надо было в другой день рожать"... Батюшки, как народ-то жил! А нашим феминисткам всё неймётся. Тут родить не успела, а муженёк косится: чего это жена на лавке лежит без дела? Слава богу, женщину нынче признали за человека!
О, боже, какая обложка! За душу берёт. Русь деревенская. История девушки. Уже хочу прочитать. И прочитаю непременно.
Поздравлю с новой книгой) буду ждать продолжения)
Поздравляю с новой книгой! :-)
хорошая колыбельная! А то я со своей свекровью до хрипа спорила ,что детям , особенно моим с багатым воображением нельзя петь " Ты ложися на бочок , придет серенький волчок и укусит ..."
Успехов книжке!
не зря говорят ,что рожать и срать время не выбирать.Когда приспичит.Надежда ,вы опять за старое ! Куда девицу засунуть решили? Прекращайте страх наводить.
С новинкой)))
С новинкой. Девушки , где вас воспитывали? Наверное только у меня семья ,где мужик - ГОЛОВА ,а жена-шея ,куда вызумалось ,туда и верчу ,а он бедный и не понимает ,что это не он придумал.
С новинкой, автор)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена