Книга. "Эксперимент "v"" читать онлайн

Эксперимент "v"

Цикл: Нечисть городская

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, магия в наши дни, юмор ирония

Рейтинг:
52
70 3581

Текущий рейтинг:
#10989 в Городское фэнтези
#21341 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 40 стр.

30.03.2020 — ...


Аннотация к книге "Эксперимент "v""

Как жить, когда привычная реальность сменилась ужастиками из старинных легенд, в которые сейчас даже дети не верят? Как не потерять себя в сложившихся обстоятельствах, если единственный, кто рядом — и не человек вовсе? Я никогда не верила в страшные сказки, пока не столкнулась с ними воочию. А вы?

Седьмая повесть из цикла «Нечисть городская»
Все части можно читать в отрыве друг от друга, это законченные истории, связанные единым миром и некоторыми персонажами.



18.04.2020 - повесть выложена полностью! Доступна для бесплатного чтения 2 дня.
В понедельник книга уходит на продажу!

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2021, 23:50:18

Супер мне очень понравилась книга прочитала на одном дыхание.

Спасибо большое за очередную лёгкую и интересную историю, которая, к сожалению, уже подошла к финалу, но... надеюсь герои нам ещё повстречаются)))
Вдохновения, позитива и здоровья.

avatar
19.04.2020, 13:22:50

Добрый день! Люблю этот цикл, и рада, что вампиреныш нашел свое счастье :-))

avatar
18.04.2020, 17:02:34

мне нравится как вы пишете - легко, по-доброму и без чернухи, и я рада, что вы вернулись) спасибо за милоту. люблю этот цикл

avatar
17.04.2020, 22:42:51

Что-то маловато комментаторов, пожалуй перейду я из молчаливых читателей в стан говорящих.
Уфф, я уже представила нежизнь Вики в плену у Виктора, бррр! Неужели это совпадение?! Или это Алекс устроил эту аварию?

avatar
18.04.2020, 11:25:46

Спасибо!!!

Начало интересное...думаю дальше будет ещё любопытнее,
Спасибо, вдохновения.

avatar
05.04.2020, 14:15:05

Спасибо!!!

avatar
01.04.2020, 16:51:57

Очень интересно)))) даже обидно что так мало(Вдохновения и желания продолжать

С новиночкой)
Вдохновения и позитива)

avatar
30.03.2020, 13:44:37

С новинкой!

Спасибо за новую историю!!!