https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737394436_78.png
Элефтэрия
Анна Денира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
откровенные постельн..., месть главного героя, наги демоны вампиры ...
#1903 в Любовное фэнтези
#651 в Эротическое фэнтези
20.01.2025 — 20.07.2025
29 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля меня ваш стиль повествования это сродни отдушине.Понимания душевную организацию одной из главных героинь ваших книг,чувствуешь нечто родное.Есть некоторый надлом в душе,с которым ты живешь всю жизнь и чувства давно притупляются и можно сказать даже атрофируются,но радует то,что даже с таким переломом можно обрести довольно счастливый конец.Ты живешь и это состояние некоторой безысходности с тобой все твое существование.
Я бы хотела много сказать,но от восторга слова не складываются в предложения.
P.s нахожусь в книжном запое вашего творчества
хорошая книга. Не пустышка, но и не слишком тяжелая. Спасибо автору
Ваши книги хочется хранить и перечитывать. Спасибо!
Спасибо автору за такую книгу. Успехов и вдохновения.
Спасибо за прекрасную книгу,прочитала на одном дыхании)
Впечатлена! Даже не могу подобрать слов, чтобы описать эмоции от прочитанной книги. Очень непохоже на что-либо прочитанное на данном ресурсе. Можно сказать серьёзное и глубокое произведение. И сюжет очень интересный и необычный! Спасибо!
Очень понравилось)))) Спасибо Вам и успехов)))
Очень понравилась книга. И по содержанию, и по грамматике безупречна. Захватывает так, что не могла оторваться. Благодарю за прекрасное время, проведенное с книгой!
Сплошной восторг! Ни в одной книге ещё не разочаровалась!
Очень понравилась история
Да, это не ванильная история.Но я очень рада, что всё получилось у героини, и она нашла любовь, это вдохновляет.Спасибо, автор!
Каждая книга лучше предыдущей! Читать с перерывами не получается - хочется "проглотить" одним махом,чтобы не упустить ни единой детали!
Это точно не легкая история, во время чтения часто думала, и как она еще держится...
Но оно того стоило, прочитала за один день и очень рада, что Элефтэрия все же добилась своей цели и будто даже смогла обрести целостность.
Отдельно рада тому, что я дождалась конца и прочитала все сразу, иначе моих нервов не хватило бы читать по продам))
Неожиданно финалу, как всегда понравилась и ждем новых историй
А я не поняла, все жду и жду смсок, а тут ничего...
Вот тебе и отец... я, кстати, запамятовала или все-таки не было подробностей сделки с нагом? не могу понять, он помнит ее или нет, а если да, то чего надо
Сначала я подумала, что дядечка — это еще один принц, потом перечитала и поняла, что он император. Потом подумала, что он собирается подкатить к нашей героине, но теперь думаю о том, что он может быть ее отцом и она станет принцессой, а у дракона, как говорится, "маршрут перестроен". Это все новости к этому часу :)
Вот это я облегчение испытала. Вот она, наша девочка, целую в обе щеки!!
А вот и завязочка подтянулась. Или снова испытания мужиками?
подскажите пожалуйста, как часто породы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена