Книга. "Эльф для счастья" читать онлайн
Эксклюзив

Эльф для счастья

Цикл: Удачливый эльф

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, рабство, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
1074
2225 210533

Текущий рейтинг:
#2488 в Эротическое фэнтези
#9039 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

07.04.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Эльф для счастья"

Вернуться во дворец после долгой отлучки? Легко!
Подарить моему эльфу высокий статус при дворе? Ничего сложного!
Встретиться лицом к лицу со своим прошлым? Да раз плюнуть!
Осталось не потерять себя во всем этом и сохранить наши с Аланом отношения…

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2021, 22:11:09

Ещё один верный друг поблизости - это для Джины большой плюс. Не так уж много во дворце людей, которым она может доверять. Вот и Лий сразу анализ на отравление проверил)))

avatar
26.05.2021, 17:26:22

Спасибо за продолжение! Хорошо, что Лий теперь рядом будет. Его присутствие только поднимет настроение Джине и вообще он часть прошлой пиратской жизни Джины. Хмм, все таки Алану придётся рассказать об Алеке. Может это и к лучшему, и Джина что-то посоветует ему.

avatar
25.05.2021, 16:51:48

Спасибо! Очень рада снова видеть Лия) Оторвали его, конечно, немного от учёбы, но, надеюсь, не надолго) А Джине можем только посочувствовать...

Спасибо. сутки ждать продолжение- жестоко! мне что- то кажется, что это- не токсикоз, и не аллергия!

Спасибо. лишь бы у Джины все было хорошо! а Алек...если Джина ему действительно дорога, то он будет беречь ее и ее чувства! А что касается Алана, то он- молодец! Умница!! а не только красавец. главное, что не злобный, и помнит участь рабов. Ради Джины, своего будущего ребёнка, своей любви он готов терпеть, хотя ему трудно и больно. А Алек- не такой уж плохой, главное, чтобы верным оставался и понял, что Алан с Джиной- пара, и Алан от Джины не отступится ни во дворце, ни на пиратском корабле! Поэтому лучше быть вместе, а не лезть на ражон, тем более, что Алан- не подлый, не злой, но своего не отдаст и будет оберегать до конца жизни! Интересно, а бывший хозяин Алана всплывает еще или нет?

avatar
25.05.2021, 09:41:29

И всё же зря он сюси-пуси с ним разводит. Он теперь консорт и нечего перед остальными расшаркиваться. Пусть держит дистанцию,она кстати, не исключает нормальных взаимоотношений, но и борзеть некоторым не позволит. Так что может и не стоит демонстрировать свою власть, но чётких границ придерживаться-однозначно. Ибо нефиг :))

avatar
25.05.2021, 08:39:46

Очень много дел накопилось в отсутствии Джины, да имеет отец этому поспособствовал. Работы предстоит непочатый край.

avatar
25.05.2021, 05:53:43

Сильный токсикоз тоже нелегко выносить и скрывать. Но ребёнок того стоит. А хороший лекарь, которому веришь, сможет совершить чудо (надеюсь на это)

avatar
24.05.2021, 10:49:01

Спасибо за продолжение! Наконец то Алек решил нормально поговорить с Аланом, и тот в ответ тоже выложил свои мысли. Наверно, Алек позавидовал ему, что он будет отцом ребёнка. В конце концов, Алан так пригрозил Алеку, что легко от него избавиться. Хм,Алвн умеет играть по-взрослому, а не пакостить по-мелкому, как Алек.

avatar
24.05.2021, 08:01:31

Да, Алек нашел способ сделать маленькую гадость Алану)

avatar
23.05.2021, 17:22:36

Случай с первым побегом Джины полностью прояснился. Она всего не знала, отсюда и текущий результат. Но и частичного участия Алека полностью отрицать нельзя.

avatar
20.05.2021, 10:22:26

Переперчили, пересолили, одни специи от блюда остались. В тексте одна эротика, а почитать нечего, жаль. Читаю уже из чистого упрямства.

avatar
22.05.2021, 19:18:27

Алан - молодец! Первый идет на сближение с Алеком.

avatar
20.05.2021, 19:51:02

Спасибо! Фух, горячо же у них было) Алека пока и Алан, и Джина проучают. Ммм, наверное, очень трудно оторваться от такого сладкого и заботливого эльфа)

avatar
21.05.2021, 09:30:47

Мдя, столько времени есть рыбу в море и на завтрак опять получить ее же))) Не удивительно, что Джинён плохо стало. Она от рыбы убежала, а та ее догнала даже дома)

avatar
21.05.2021, 10:13:51

Спасибо! Ого, вот это перемены в настроении и во вкусах. Сочувствую ей, беременность нелёгкое дело. Алеку, видимо, опять попадёт от Алана.

avatar
21.05.2021, 13:25:24

Правильно, что врача надо проверенного и своего. Правда то, что Алан уходит со всеми плохо, ведь возле Джины не остаётся верных людей (эльфов). Но тем более возможность приблизить корабельного врача и выполнить обещание по учёбе)

Ага, значит коронацией закончится? а как же рождение ребёнка? так хочется узнать кто? на кого похож?
и для героев это важно! уж, не лишайте нас этого удовольствия.

avatar
21.05.2021, 16:00:26

А принцессу там часом не потравливают? А то на фоне токсикоща никто и не поймёт...

Юлия, спасибо за прекрасную книгу!
Это будет двухтомник? если да, то как главная героиня с утверждением власти справится?
противников и недавольных у неё уже много, учитывая, что король "любимчиков" подраспустил: процветает коррупция, самоуправство и т.д. Да и нелегальный вывоз рабов( вспомним корабль с рабами из первой книги) кем-то из дворца поощряется. партии у Джины своей нет, чтобы власть свою утвердить. Как в оставшуюся часть книги уложимся? Там, с Алеком одним проблем полно! а упрочение власти связано с выживанием!