Книга. "Эльф для счастья" читать онлайн
Эксклюзив

Эльф для счастья

Цикл: Удачливый эльф

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, рабство, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
1074
2225 210532

Текущий рейтинг:
#2462 в Эротическое фэнтези
#8989 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

07.04.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Эльф для счастья"

Вернуться во дворец после долгой отлучки? Легко!
Подарить моему эльфу высокий статус при дворе? Ничего сложного!
Встретиться лицом к лицу со своим прошлым? Да раз плюнуть!
Осталось не потерять себя во всем этом и сохранить наши с Аланом отношения…

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 20:54:04

Спасибо за продолжение. Даа, планы, конечно, у них масштабные) По-моему, сейчас Алек ещё больше напуган из-за его установки в голове про его чувства к Джине. Хотя, всё равно он никуда не денется от неё) Будем теперь ждать их игру))

у меня вопрос: про коронацию прочесть успеем?

Да,сурово она с Аликом! но, главное, что на свободу отпускает.Молодец! еще бы с Алана клеймо снять! Кстати, мальчики почти подружились.А в конце главы я растеклась сливочным мороженым! Вкусно!

avatar
05.06.2021, 01:18:35

Чем же закончится эта прогулка???
Джина на половину эльфийка, ее ребенок будет на треть эльфом? ))) У людей на троне эльф))) может так все и подружатся)))

avatar
04.06.2021, 22:55:30

Спасибо! Эх, и так настроение на нуле было, а теперь вообще в минус ушло. И Алан расстроился. Хорошо, что рядом с ней есть те, кто поднимет ей настроение. А вот по поводу рабства... Это изменить очень непросто.

avatar
03.06.2021, 21:22:45

Спасибо за продолжение. Опять Джину разозлили! Никаких нервов не хватит на это, всю нервную систему расшатают. И ведь из-за этого и Алану прилетает. Так, а сейчас Алек провоцировал господу на наказание для него? Опять его установка или это просто внезапный порыв? Алан как всегда молодец)

Спасибо. Вот и Алану прилетело! но последняя глава озадачила: что за проблемы с ушастыми и почему её волнует её происхождение? жаль, что Алан- лишь комнатная игрушка, и такие проблемы Джина может решить только со свободным, воином и придворным другом детства. значит, полностью до консорта Алан не дотягивает!

avatar
04.06.2021, 11:31:01

Король делов наворотил,а Джине все придется разгребать(

Спасибо.Каждая прода, как утренний секс! но мало! Кто-то довёл Джину, а её волновать нельзя! хорошо бы избавить и Алана от клейма! надеюсь на дипломатию Алана, он уговорит Джину смилостивится. но, чувствую, что придётся Алану защищать не только эмоционального Алека, но и Джину от царедворцев и помогать ей с делами! Ей волноваться нельзя! а Алек пусть с бытовыми вопросами помогает.Во всяком случае, у Алека хватило ума обратиться за помощью к Алану.

avatar
03.06.2021, 09:31:53

Алек раскрылся полностью в разговоре с Джиной...

avatar
02.06.2021, 23:40:13

Вот это доброе утро. И наконец-то тишь и благодать в необычном семействе. Все счастливы и довольны.
Осталось разобраться с косяками Алека)))

avatar
02.06.2021, 23:34:12

Спасибо) да уж, ну и утро у них. Такое же жаркое, как и солнышко с утра пораньше. Как они там только не упарились от такой жары) Хмм, по-моему, Алан всё ещё отыгрывается немного на Алеке.

avatar
02.06.2021, 21:12:24

Необходимый разговор Джины с Алеком о прошлом произошел. Да, обоим сложно, но это было нужно, чтобы они могли двигаться дальше, оставив прошлое в прошлом...

avatar
02.06.2021, 14:39:02

Да, сидеть с документами и вспоминать шикарный трах – определённо дельная мысль:) Действительно, странно, что Алан сам иногда берёт Алека к ним третьим...
---
Я немного не поняла график прод: 5/2 это сначала через пять дней, а потом через два или только по будням, а по выходным перерыв? Или наоборот?

avatar
02.06.2021, 10:03:30

Джине стало лучше! Отлично!

Спасибо. А чо так мало? Опять сутки ждать придётся следующего отрывка! Эх!...

avatar
01.06.2021, 23:42:37

Спасибо! Даа, такого разговора парням точно не хватало) поделиться чем-то личным. Учитывая характер Алека, Алан будет частенько слышать от него "господин") Посмотрим, насколько часто) Интересно,Джина спала или частично услышала их разговор?)

Очередная прода - бальзам для души на целый день! как будет грустно, когда книга закончится! давайте, еще что- нибудь хорошее придумаем!

А втроём им скучно не будет! Точно!

Ура!!! продочка! Раз Алек. переживает, значит Джина ему дорога! хорошо эльфы поговорили!
Надо Алека исцелять и затем статус раба на личного слугу бы поменять. И научиться жить втроём в соответствие со статусом. а Джина- тот цемент, который все будет скеплять.Втроём они - сила! А там еще мудрый Лий, друг военноначальник....прорвемся! но если Алека из рабов в личные слуги переведут, пусть даст кровную клятву верности и не вредить!