- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Эльф для счастья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617768746_41.jpg
Эксклюзив
Эльф для счастья
Юлия Эллисон
Цикл: Удачливый эльф
Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, рабство, адекватная героиня
Рейтинг:
1074
1074
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2449 в Эротическое фэнтези
#8921 в Любовное фэнтези
Полный текст
194 стр.
Публикация:
07.04.2021 — 14.06.2021
Аннотация к книге "Эльф для счастья"
Вернуться во дворец после долгой отлучки? Легко!
Подарить моему эльфу высокий статус при дворе? Ничего сложного!
Встретиться лицом к лицу со своим прошлым? Да раз плюнуть!
Осталось не потерять себя во всем этом и сохранить наши с Аланом отношения…
Подарить моему эльфу высокий статус при дворе? Ничего сложного!
Встретиться лицом к лицу со своим прошлым? Да раз плюнуть!
Осталось не потерять себя во всем этом и сохранить наши с Аланом отношения…
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези503852Юлия Эллисон 24451
-
Любовное фэнтези461407Юлия Эллисон 225369
-
Любовное фэнтези105864Юлия Эллисон 742637
-
Любовное фэнтези555775Юлия Эллисон 291082
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за добрую сказку!
Если первая часть была интересной своей провокацией, когда с ног на голову был поставлен классический штамп о брутальном мачо и нежной лани, то вторая часть истории отличилась отсутствием сюжета и присутствием бесконечных описанием постельных игрищ. Эпилог же вообще сплошная развесистая клюква и сопли в сахаре. Первый раз жалею денег, потраченных на покупку книги.
Поздравляю с завершением книги! Большое спасибо за интересную историю!
Так, мне кажется или 51 глава вышла до выходных? Или у меня что-то не обновилось?
Уууууу!...слёзы градом!... уже конец! а так уже ко всем привыкли!!! Ну, кто теперь нам будет поднимать настроение, отвлекать от мрачных мыслей? Так не хватает в жизни эльфийской утончённость, элегантности, грации, красоты, стремительность, эмоциональности, света и теплоты! Уууууу!... Кругом одни демоны носятся с гоблинами в придачу. Даже драконов настоящих вытеснили. А уж, как эльфов не хватает!!! особенно, мужчин! Зря он после " Властелина Колец" уплыли! Так их не хватает! без дроу!
Спасибо
Эпилог такой настольгический получился))))
Спасибо за вашу историю!
Поздравляю с окончанием дилогии! Спасибо за красивую сказку! Успехов!
как же красиво и здорово! Спасибо большое за прекрасную сказку!
Здравствуйте. Подскажите данный цикл законченный полностью? (две части)
Спасибо за замечательную историю!!! Вдохновения и всех благ Вам!!!
Спасибо за добрую спокойную историю!)
спасибо за книгу. она чудесная :)
Вау!!!!!)))) Бриллиантовая глава! и Аланчик свободный!!! а у Алека отдельная комната и статус полураба.Последнему даже не снилось! Папочка экс- король недоволен, но это уже его личное дело. Его родная дочь- королева! т чувствую, править она будет также круто, как на коробле. Да здравствует Джиоджина Первая! И этот сладкий момент надо отметить с Аланчиком. А Рей - министр безопастности.
Ой!...
Джина будет хорошей королевой, а Алан - королем!
Политические задачи у Джинны грамотные! Так держать, как говориться)
АААа, все хорошо разрулилось! А какой трогательный момент в конце)))
Боротов-то тут зачем появился?! Его появление как пинок под дых( Так, сейчас Алану помогут, а кто-то получит звездюлей!!!!
Хорошие планы на жизнь у героев)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена