Книга. "Эльф для счастья" читать онлайн
Эксклюзив

Эльф для счастья

Цикл: Удачливый эльф

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, рабство, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
1074
2225 210531

Текущий рейтинг:
#2449 в Эротическое фэнтези
#8921 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

07.04.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Эльф для счастья"

Вернуться во дворец после долгой отлучки? Легко!
Подарить моему эльфу высокий статус при дворе? Ничего сложного!
Встретиться лицом к лицу со своим прошлым? Да раз плюнуть!
Осталось не потерять себя во всем этом и сохранить наши с Аланом отношения…

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2021, 15:34:43

Спасибо за добрую сказку!

avatar
14.06.2021, 16:18:53

Если первая часть была интересной своей провокацией, когда с ног на голову был поставлен классический штамп о брутальном мачо и нежной лани, то вторая часть истории отличилась отсутствием сюжета и присутствием бесконечных описанием постельных игрищ. Эпилог же вообще сплошная развесистая клюква и сопли в сахаре. Первый раз жалею денег, потраченных на покупку книги.

Поздравляю с завершением книги! Большое спасибо за интересную историю!

avatar
14.06.2021, 00:33:52

Так, мне кажется или 51 глава вышла до выходных? Или у меня что-то не обновилось?

Уууууу!...слёзы градом!... уже конец! а так уже ко всем привыкли!!! Ну, кто теперь нам будет поднимать настроение, отвлекать от мрачных мыслей? Так не хватает в жизни эльфийской утончённость, элегантности, грации, красоты, стремительность, эмоциональности, света и теплоты! Уууууу!... Кругом одни демоны носятся с гоблинами в придачу. Даже драконов настоящих вытеснили. А уж, как эльфов не хватает!!! особенно, мужчин! Зря он после " Властелина Колец" уплыли! Так их не хватает! без дроу!

avatar
14.06.2021, 11:17:22

Эпилог такой настольгический получился))))
Спасибо за вашу историю!

avatar
14.06.2021, 10:52:53

Поздравляю с окончанием дилогии! Спасибо за красивую сказку! Успехов!

avatar
14.06.2021, 09:56:52

как же красиво и здорово! Спасибо большое за прекрасную сказку!

avatar
14.06.2021, 09:40:12

Здравствуйте. Подскажите данный цикл законченный полностью? (две части)

Спасибо за замечательную историю!!! Вдохновения и всех благ Вам!!!

avatar
14.06.2021, 07:23:19

Спасибо за добрую спокойную историю!)

avatar
14.06.2021, 07:13:06

спасибо за книгу. она чудесная :)

Вау!!!!!)))) Бриллиантовая глава! и Аланчик свободный!!! а у Алека отдельная комната и статус полураба.Последнему даже не снилось! Папочка экс- король недоволен, но это уже его личное дело. Его родная дочь- королева! т чувствую, править она будет также круто, как на коробле. Да здравствует Джиоджина Первая! И этот сладкий момент надо отметить с Аланчиком. А Рей - министр безопастности.

Ой!...

avatar
13.06.2021, 20:35:19

Джина будет хорошей королевой, а Алан - королем!

avatar
13.06.2021, 20:24:44

Политические задачи у Джинны грамотные! Так держать, как говориться)

avatar
13.06.2021, 20:16:45

АААа, все хорошо разрулилось! А какой трогательный момент в конце)))

avatar
13.06.2021, 20:10:35

Боротов-то тут зачем появился?! Его появление как пинок под дых( Так, сейчас Алану помогут, а кто-то получит звездюлей!!!!

avatar
13.06.2021, 20:02:35

Хорошие планы на жизнь у героев)))