Книга. "Эльф, инкуб и попаданка" читать онлайн
Эксклюзив

Эльф, инкуб и попаданка

Цикл: Однотомники "Веселые попаданки"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, юмор, попаданка

Читать и слушать
Рейтинг:
3111
8872 342126

Текущий рейтинг:
#619 в Юмористическое фэнтези
#1977 в Любовное фэнтези


Полный текст 186 стр.

28.10.2019 — 13.01.2020


Аннотация к книге "Эльф, инкуб и попаданка"

Мне приснился сон… чудесный, счастливый сон, где я снова могу ходить, любить, петь и быть счастливой… Хм, ну и подумаешь, мои грезы слегка ненормальны: у одного рога, у другого уши, у третьего хвост, и это я ещё молчу про самого настоящего фея… О, да тут ещё есть вампиры и драконы! Решено! Остаюсь!



417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо книга превосходная! вдохновения!!!!!!!!

avatar
01.09.2020, 21:35:13

Спасибо большое!!! Немного неожиданные истинные оказались) Думала, что будут все,а тут выборочно получилось) Главное - эльфик преодолел все свои традиции и стал нормальным:) Прекрасная история, которую невозможно читать без улыбки и смеха)

Местами хихикала, местами неприлично ржала))
Откровенно рекомендую))

avatar
28.08.2020, 11:50:00

История очень необычная (чтоб я после пенсии так жила!). Героиня – классическая русская женщина, которая и в горящую избу, и скачущего коня… А также смело оседлает дракона, играючи укротит инкуба, осчастливит фея и застращает вампира. При этом попутно спасёт мир, но это такие мелочи, правда, если надо обустроить комфорт для будущих детей!
Так что читайте – не пожалеете!

Спасибо большое! Очень интересно! Смеялась от души!!!

avatar
06.08.2020, 22:19:29

Начало очень понравилось))) Жаль ,что купить не могу((((

avatar
04.08.2020, 16:55:54

Велика и могуча Кузькина мать ;)
Спасибо большое! Насмеялась и всплакнула даже. Вдохновения вам и успехов! :)

avatar
26.01.2020, 19:56:12

Весело, легко ! Классно!

это шедевр!я смеялась всю ночь так как начала читать только вечером, это просто потрясающе! не желею что купила!спасибо вам и побольше такого же сумашествия и юмора)

avatar
09.03.2020, 22:11:47

Мне очень понравился юмор вашей книги! Большое спасибо за вш труд;)

Спасибо!) Интересная, весёлая история.)) Понравилась!=)

avatar
05.04.2020, 11:55:16

Интересная и веселая история. Смеялась до слез, такие приколы там.... Спасибо автору и музу за такое поднятие настроения. Вдохновения вам и легкого пера.

Отличная книга! Давно так не смеялась))) жаль быстро закончилась((( Вдохновения Вам и Вашему музу!

avatar
23.04.2020, 23:57:06

Забавная история, которая вызывает улыбку и смех. Правда часто перед глазами всё же вставала бабуля, от чего было диссонанс. Спасибо большое!

avatar
30.04.2020, 18:55:40

Пародийная история, действительно) Но авторский сюжет всё же чувствуется, а это самое главное)
Героиня сначала вызывает вроде бы заведомо негативное отношение: дама предпенсионного возраста, жизнь прожила, а ведёт себя хуже нимфоманки какой. Но. С другой стороны понять можно - ведь это "сон", где она вновь может жить, дыша полной грудью, чувствовать, а не быть прикованным к койке бессильным "овощем". В общем, в процессе чтения я смеялась, злилась и костерила героев)) Много противоречивых эмоций оставила после себя эта история, но, если отбросить все стереотипы и шаблоны, то не просто читаешь, стиснув зубы и терпишь до конца, а действительно вживаешься в этот мир, пытаешься понять героев и, самое главное - автора) Пусть кажется, что чего-то не хватает, что нечто важное пропущено или запрятано, но всё это поправимо (при желании автора)
Юлия, спасибо за эту книгу!
Читателям, которые думают: купить и читать до конца - добро) Только постарайтесь увидеть несомненные радости, а их немало)) Отбросьте свои шаблоны и просто наслаждайтесь, как бы трудно некоторым это не было)) История действительно достойна прочтения)

avatar
12.05.2020, 00:37:47

Эх, бабулька в сказку попала! Прям улёт, фантазирует, наслаждается, отрывается... завидки берут)))
А еще мне нравится слово "валит" (эт когда эротические мысли у героини и хочет она мужика, ну того...повалить)
Читается легко, весело, с юмором!
Решительная взрослая гг-ня, с присущим опыту умеренным цинизмом, без оглядки на общественность поступает так будто проживает последние часы - минуты в режиме " себе не откажу ни в чем, моё желание закон".
Лично я в восторге от истории, ни тебе кишок, крови, ужасов, насилия, жестокости, страха и подавленности героини. Сказочно, волшебно и радостно вот испытанные эмоции.
Прочла лишь бесплатную часть, продолжение думаю ещё лучше ).
Спасибо автору за море положительных эмоций, при чтении этой книги.

avatar
13.05.2020, 16:14:12

Спасибо за интересную историю! Очень понравилась!

Юля, спасибо огромное за такую позитивную историю. чудесно провела два дня с ней)

Идея мне понравилась, но прочитала только ознакомительный фрагмент, т.к. уж очень много 'молодежных' словечек, метаний и немного неадекватного поведения ГГ. Но самое грустное, что я уже читала на Литнете ну ооочень похожую историю, поэтому дальше и не продолжила чтение. Автору успехов и больше новых идей!

avatar
27.06.2020, 18:38:10

тьфу на всех кто носом воротит. привет всем кто просто любит поржать и от души повеселиться и конечно же отдохнуть. люблю такие жанры. смеюсь сперва тихо потом до слёз и уже в конце похрюкивая. вы молодец. дальше так. удачи вам в творчестве