- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Эльф, инкуб и попаданка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587301595_1.jpg
Эксклюзив
Эльф, инкуб и попаданка
Юлия Эллисон
Цикл: Однотомники "Веселые попаданки"
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, юмор, попаданка
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3111
3111
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#619 в Юмористическое фэнтези
#1977 в Любовное фэнтези
Полный текст
186 стр.
Публикация:
28.10.2019 — 13.01.2020
Аннотация к книге "Эльф, инкуб и попаданка"
Мне приснился сон… чудесный, счастливый сон, где я снова могу ходить, любить, петь и быть счастливой… Хм, ну и подумаешь, мои грезы слегка ненормальны: у одного рога, у другого уши, у третьего хвост, и это я ещё молчу про самого настоящего фея… О, да тут ещё есть вампиры и драконы! Решено! Остаюсь!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези555775Юлия Эллисон 293096
-
Любовное фэнтези503852Юлия Эллисон 24490
-
Любовное фэнтези461407Юлия Эллисон 225629
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо книга превосходная! вдохновения!!!!!!!!
Спасибо большое!!! Немного неожиданные истинные оказались) Думала, что будут все,а тут выборочно получилось) Главное - эльфик преодолел все свои традиции и стал нормальным:) Прекрасная история, которую невозможно читать без улыбки и смеха)
Местами хихикала, местами неприлично ржала))
Откровенно рекомендую))
История очень необычная (чтоб я после пенсии так жила!). Героиня – классическая русская женщина, которая и в горящую избу, и скачущего коня… А также смело оседлает дракона, играючи укротит инкуба, осчастливит фея и застращает вампира. При этом попутно спасёт мир, но это такие мелочи, правда, если надо обустроить комфорт для будущих детей!
Так что читайте – не пожалеете!
Спасибо большое! Очень интересно! Смеялась от души!!!
Начало очень понравилось))) Жаль ,что купить не могу((((
Велика и могуча Кузькина мать ;)
Спасибо большое! Насмеялась и всплакнула даже. Вдохновения вам и успехов! :)
Весело, легко ! Классно!
это шедевр!я смеялась всю ночь так как начала читать только вечером, это просто потрясающе! не желею что купила!спасибо вам и побольше такого же сумашествия и юмора)
Мне очень понравился юмор вашей книги! Большое спасибо за вш труд;)
Спасибо!) Интересная, весёлая история.)) Понравилась!=)
Интересная и веселая история. Смеялась до слез, такие приколы там.... Спасибо автору и музу за такое поднятие настроения. Вдохновения вам и легкого пера.
Отличная книга! Давно так не смеялась))) жаль быстро закончилась((( Вдохновения Вам и Вашему музу!
Забавная история, которая вызывает улыбку и смех. Правда часто перед глазами всё же вставала бабуля, от чего было диссонанс. Спасибо большое!
Пародийная история, действительно) Но авторский сюжет всё же чувствуется, а это самое главное)
Героиня сначала вызывает вроде бы заведомо негативное отношение: дама предпенсионного возраста, жизнь прожила, а ведёт себя хуже нимфоманки какой. Но. С другой стороны понять можно - ведь это "сон", где она вновь может жить, дыша полной грудью, чувствовать, а не быть прикованным к койке бессильным "овощем". В общем, в процессе чтения я смеялась, злилась и костерила героев)) Много противоречивых эмоций оставила после себя эта история, но, если отбросить все стереотипы и шаблоны, то не просто читаешь, стиснув зубы и терпишь до конца, а действительно вживаешься в этот мир, пытаешься понять героев и, самое главное - автора) Пусть кажется, что чего-то не хватает, что нечто важное пропущено или запрятано, но всё это поправимо (при желании автора)
Юлия, спасибо за эту книгу!
Читателям, которые думают: купить и читать до конца - добро) Только постарайтесь увидеть несомненные радости, а их немало)) Отбросьте свои шаблоны и просто наслаждайтесь, как бы трудно некоторым это не было)) История действительно достойна прочтения)
Эх, бабулька в сказку попала! Прям улёт, фантазирует, наслаждается, отрывается... завидки берут)))
А еще мне нравится слово "валит" (эт когда эротические мысли у героини и хочет она мужика, ну того...повалить)
Читается легко, весело, с юмором!
Решительная взрослая гг-ня, с присущим опыту умеренным цинизмом, без оглядки на общественность поступает так будто проживает последние часы - минуты в режиме " себе не откажу ни в чем, моё желание закон".
Лично я в восторге от истории, ни тебе кишок, крови, ужасов, насилия, жестокости, страха и подавленности героини. Сказочно, волшебно и радостно вот испытанные эмоции.
Прочла лишь бесплатную часть, продолжение думаю ещё лучше ).
Спасибо автору за море положительных эмоций, при чтении этой книги.
Спасибо за интересную историю! Очень понравилась!
Юля, спасибо огромное за такую позитивную историю. чудесно провела два дня с ней)
Идея мне понравилась, но прочитала только ознакомительный фрагмент, т.к. уж очень много 'молодежных' словечек, метаний и немного неадекватного поведения ГГ. Но самое грустное, что я уже читала на Литнете ну ооочень похожую историю, поэтому дальше и не продолжила чтение. Автору успехов и больше новых идей!
тьфу на всех кто носом воротит. привет всем кто просто любит поржать и от души повеселиться и конечно же отдохнуть. люблю такие жанры. смеюсь сперва тихо потом до слёз и уже в конце похрюкивая. вы молодец. дальше так. удачи вам в творчестве
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена