- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Эльф на удачу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612177808_100.jpg
Эксклюзив
Эльф на удачу
Юлия Эллисон
Цикл: Удачливый эльф
Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, рабство, адекватная героиня
Рейтинг:
2425
2425
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4405 в Любовное фэнтези
#1379 в Эротическое фэнтези
Полный текст
184 стр.
Публикация:
01.02.2021 — 07.04.2021
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези503852Юлия Эллисон 24451
-
Любовное фэнтези105864Юлия Эллисон 742615
-
Любовное фэнтези555775Юлия Эллисон 289697
327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за классную завязку!
Как понимаю, бывший хозяин всё-таки садист.
А Алану наверняка многое чего довелось пережить, может быть и магические пытки.
Ждём ещё замечательный ковер, и Алан будет устроен как падишах ))))
Спасибо
Странная книга: ощущение наркотика. прочтешь, а через некоторое время опять притягивает. и хочется побыстрей узнать, что же там дальше. Пока никаких тайн, только намеки.
Новому члену команды очень повезло, что он попался героине на глаза. А то неизвестно, насколько бы хватило его регенерации. Да и головой бы тронулся скоро с таким "добрым" хозяином.
Спасибо за продолжение! Кажется, я догадываюсь отчего эти неровности. Пожелать бы мэру всего того, что он сделал с Аланом.
Хорошо, что ему попалась нормальная хозяйка!
Бедолага, сколько же перенести пришлось.. очень жду продолжения, волнуюсь за героев!
Хорошее начало, мне нравится. Я до этого купила только вашу книгу "Кукла" и осталась очень довольна. Надеюсь эта будет похожа на неё. Только я бы хотела уточнить, у Рины Ских в серии "Подари мне крылья" тоже есть раб эльф по имени Алан, это просто совпадение, или будут отсылки?
Совсем эльфику плохо (
Спасибо
Интересно! Жду продолжения=D
Спасибо! Всё ближе и ближе к кораблю. И подальше от этого места и от того мэра.
Тикать надо от мэра, пока не опомнился))) Это я про героиню. Нет, можно, конечно, и повозмущаться, но их ничего в порту не держит - так что вперёд!
Пока Алан просто не верит своему счастью, и неизвестно, кстати, как дольше хозяйка будет к нему относиться. Все же она суровый морской волк!)))
Спасибо, очень интересно!
Так все-таки был составлен договор продажи или аренды? А то непонятно... Она его вроде купила, а Алан видел только договор аренды...
Я сейчас тоже пишу книгу о рабстве, поэтому очень интересно читать вашу!))
Очень заинтересовало, каждый день проду жду, спасибо
Скоро Алана ожидает сюрприз, а уж мэра и подавно)))
Хорошее начало, интригует!))
Интересное начало!! Намного увлекательнее чем набившие оскомину истории про мачо которые походя и с разбегу всех побеждают и покоряют :)
Спасибо! Первая глава от лица эльфа) Повезло так повезло ему)
Очень увлекательно! А учитывая хороший конец (спасибо за это!) читаю с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена