Книга. "Эльф на удачу" читать онлайн
Эксклюзив

Эльф на удачу

Цикл: Удачливый эльф

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, рабство, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
2425
8016 517748

Текущий рейтинг:
#4405 в Любовное фэнтези
#1379 в Эротическое фэнтези


Полный текст 184 стр.

01.02.2021 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Эльф на удачу"

Сбежать из дворца от назойливого папаши? Легко!
Стать капитаном пиратского судна? Ничего сложного!
Избегать поимки несколько лет и наслаждаться жизнью? Да раз плюнуть!
Осталось купить себе эльфа и влюбиться в него... И да пребудет со мной удача!

327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2021, 01:41:03

Спасибо за классную завязку!

avatar
10.02.2021, 08:13:40

Как понимаю, бывший хозяин всё-таки садист.
А Алану наверняка многое чего довелось пережить, может быть и магические пытки.
Ждём ещё замечательный ковер, и Алан будет устроен как падишах ))))
Спасибо

Странная книга: ощущение наркотика. прочтешь, а через некоторое время опять притягивает. и хочется побыстрей узнать, что же там дальше. Пока никаких тайн, только намеки.

avatar
09.02.2021, 12:51:46

Новому члену команды очень повезло, что он попался героине на глаза. А то неизвестно, насколько бы хватило его регенерации. Да и головой бы тронулся скоро с таким "добрым" хозяином.

avatar
09.02.2021, 17:28:21

Спасибо за продолжение! Кажется, я догадываюсь отчего эти неровности. Пожелать бы мэру всего того, что он сделал с Аланом.

avatar
09.02.2021, 18:17:23

Хорошо, что ему попалась нормальная хозяйка!

Бедолага, сколько же перенести пришлось.. очень жду продолжения, волнуюсь за героев!

avatar
09.02.2021, 08:50:14

Хорошее начало, мне нравится. Я до этого купила только вашу книгу "Кукла" и осталась очень довольна. Надеюсь эта будет похожа на неё. Только я бы хотела уточнить, у Рины Ских в серии "Подари мне крылья" тоже есть раб эльф по имени Алан, это просто совпадение, или будут отсылки?

avatar
09.02.2021, 08:09:10

Совсем эльфику плохо (

avatar
08.02.2021, 18:34:22

Интересно! Жду продолжения=D

avatar
08.02.2021, 14:53:56

Спасибо! Всё ближе и ближе к кораблю. И подальше от этого места и от того мэра.

avatar
08.02.2021, 12:09:39

Тикать надо от мэра, пока не опомнился))) Это я про героиню. Нет, можно, конечно, и повозмущаться, но их ничего в порту не держит - так что вперёд!
Пока Алан просто не верит своему счастью, и неизвестно, кстати, как дольше хозяйка будет к нему относиться. Все же она суровый морской волк!)))
Спасибо, очень интересно!

avatar
08.02.2021, 11:51:37

Так все-таки был составлен договор продажи или аренды? А то непонятно... Она его вроде купила, а Алан видел только договор аренды...
Я сейчас тоже пишу книгу о рабстве, поэтому очень интересно читать вашу!))

avatar
08.02.2021, 10:33:34

Очень заинтересовало, каждый день проду жду, спасибо

avatar
08.02.2021, 08:14:43

Скоро Алана ожидает сюрприз, а уж мэра и подавно)))

avatar
06.02.2021, 19:56:56

Хорошее начало, интригует!))

avatar
06.02.2021, 19:21:32

Интересное начало!! Намного увлекательнее чем набившие оскомину истории про мачо которые походя и с разбегу всех побеждают и покоряют :)

avatar
05.02.2021, 16:14:40

Спасибо! Первая глава от лица эльфа) Повезло так повезло ему)

Очень увлекательно! А учитывая хороший конец (спасибо за это!) читаю с огромным интересом!