- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Эльф на удачу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612177808_100.jpg
Эксклюзив
Эльф на удачу
Юлия Эллисон
Цикл: Удачливый эльф
Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, рабство, адекватная героиня
Рейтинг:
2425
2425
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4394 в Любовное фэнтези
#1380 в Эротическое фэнтези
Полный текст
184 стр.
Публикация:
01.02.2021 — 07.04.2021
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези503852Юлия Эллисон 24451
-
Любовное фэнтези461407Юлия Эллисон 225256
-
Любовное фэнтези105864Юлия Эллисон 742623
-
Любовное фэнтези555775Юлия Эллисон 290323
327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУхххх, наконец-то эльфика отлюбят)))
Кому то написанное треш и угар, а я бы хотела прочесть про жёсткий групповой секс с рабом. И что? Лить слезы, что его здесь не будет? Или будет? Хотя бы в виде воспоминаний. У кого то пригорит, а кому то понравится.
О боги....набежали "Насилие, ужас! Кошмар!".... Да ё моё, ну жизнь рабов вообще шоколадом не была. Это норма, описана сцена на рынке, кстати, достаточно корректно.
По поводу отношения команды:
- они пираты, кем бы ни были до этого.
- мужики вообще имеют привычку новеньких цеплять, а тут еще и раб..хоть и капитана. Они понимают, что никто ему ничего плохого не сделает, но поприкалываться то хочется.
- им не запрещали словестно изощрятся.
- их выдернули из борделя много раньше чем они бы хотели.
- им устроили разнос за ковер.
- и последнее.. ответ на фразу "почему они позволяют себе издеваться и пугать бесправного парня?"
Ну как бы..для них рабство норма... хоть они и рады были вырваться из него.
А книга очень прикольная, хотя я очень ждала выпуск другой =)))
Ах, автор, терпения еле еле хватает до следующего дня терпеть! Беднягу жалко, очень ярко его прописываете, собственно, как и остальное:) спасибо!
Очень непростая была жизнь у Алана(((
Какое многообещающее начало: новый раб у госпожи капитана/принцессы. Эльф так и вызывает к себе жалость: обожженный, не кормленный, в лихорадка. После такого хозяина, как у него был, красивая девушка-хозяйка — уже спасение, а уж когда она проявит заботу: вылечит, обогреет, накормит, отмоет, тогда просто мечта.
С удовольствием почитаю за жизнью изнеженного, но очень послушно го элитного раба на пиратской судне.
Спасибо! Ох уж эти пираты) Никакого спокойствия от них. Алан уже столько всего себе надумал.
а ушки вылечат нашему эльфику? очень переживаю за ушки)))
Чего-то дисциплина так себе... Я конечно, никогда не была пиратских кораблях, но это похоже на анекдот, когда генерал бежит за солдатом, не отдавшим честь: "Зяма, ты что, на меня обиделся?"
Никак не пойму возмущения некоторых читателей этой истории по поводу стеба над Аланом и характером Дикой. Здесь стоит тег "рабство". Что вообще гуманного или человечного в рабстве? Если вы против этого, то зачем читать такие книги!? Лично я вижу здесь цельные характеры, адекватное (ситуации, миру, социальному положению) поведение героев. Ну не будет тут единорогов на радуге и весёлых эльфов с лютней! Уффф... Обычно не вступаю в такие читательские споры, но тут накипело. Творите и вытворяйте, Юленька! У вас всё замечательно получается))) ❤️❤️❤️
многие из команды были сами рабами, знают что это такое! а эльфа, пожалуйста, обучите военным навыкам и обороне. он на пиратском корабле, а не кисейная барышня!
Спасибо. это они так развлекаются? хоть и пираты, но многие
А ведь команда капитана цепляет, а не эльфа! Вот сейчас логика всего проясняется. Скорее всего или ревнуют, или проверяют, насколько она ожесточилась. Если она в свое время каждому помогла, то авторитет у них, и неприятно было бы обнаружить рядом чёрствую циничную "как все". Они же в этой проде ее на эмоции выводят, чтоб пощупать именно отношение к ситуации и успокаиваются, услышав, что она его защищает.
Восторге от сюжета, и от главной героини, лично мне нравится как она играет с эльфом. Имеет возможности и пользуется этим. Жесткая, но не жестокая, как иначе править в таком королевстве, где рабство обыденность. Пострадает ещё эльф, ничего с ним не случиться, раз выжил до этого момента. Таких книг мало, большенству читательниц только сладкую ванильку подавай. И уж совсем странными кажутся требования переписать главы. Спасибо за новую книгу, Юлия. Читаю вас ещё с кобрас
Спасибо за продолжение! Перечитала комменты недовольных и хочу сказать, что перед покупкой я как раз опасалась, что пиратка окажеться слишком "ванильной" и рада, что опасения не оправдались. Пожалуйста, не поддавайтесь на провокации превратить героиню в домохозяйку!
Спасибо за проду!
Очень интригующе описан пейзаж на корабле, звезду и море! Красотень!
Спасибо за продолжение. Они каждый раз праздник устраивают, когда отплывают?) Или это приветствие для Алана?) Ух, опять она его напугала, но хорошо, что потом успокоила) У него, наверно, такие скачки настроения происходят)
Уважаемый автор, а вот мне все нравится) И спасибо Вам огромное за такую необычную историю)
Не понимаю читателей, которые в комментариях устроили драму.
У нас главная героиня не невинная девочка, не феечка и уже даже не принцесска, она - капитан пиратского судна и прозвище "Дикая" ей, вероятно, дали не просто так. Она достаточно жесткая, циничная, грубая. Очевидно, что эльфа купила не из благородства, а в качестве игрушки для развлечения. Эти намерения героини были понятны с самого начала книги. И фиг знает, почему теперь всех удивляет, что капитанша играет в свою игрушку.
А уж шок читателей от сальных шуточек пиратской банды, это просто рукалицо. Чего все ждали? Что пираты будут почтительны, уважительны и с трепетом станут относиться к психологическому состоянию постельного раба? Ну-ну.
К тому же, глупо равнять порядка мира книги и наши реалии. Для героев рабство не дикость, а вполне привычная часть их уклада жизни. Поэтому никто там от происходящего в обмороки не падает.
Думаю, все еще поменяется. В том числе и герои, пройдя определенный путь, станут внутренне немного иными. И выйдет из них хорошая пара)
В последнее время участились в моей библиотеке книги с жанром рабство. И я не скажу, что данная книга идёт в разрез с теми мирами, где существует рабство.
Ниже девушка сравнивала это произведение с Подари мне крылья, но там совершенно другой сюжет и девушка никогда не была сторонником рабство.
Другое дело книга того же автора Вкус твоих чувств, там уже нет той ванили, которую требуют некоторые читатели) тег "рабство" заведомо предупреждает, что будет не банальное любовное фэнтези, так же ограничение 18+ это даёт понять.
Поэтому, автор, не отступайте от намеченного сюжета.
Желаю вам побольше понимающих читателей
Ням ням ням.... Закончилось, эх. Впадаем в анабиоз до понедельника :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена