Книга. "Эльф на удачу" читать онлайн
Эксклюзив

Эльф на удачу

Цикл: Удачливый эльф

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, рабство, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
2425
8016 517758

Текущий рейтинг:
#4433 в Любовное фэнтези
#1387 в Эротическое фэнтези


Полный текст 184 стр.

01.02.2021 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Эльф на удачу"

Сбежать из дворца от назойливого папаши? Легко!
Стать капитаном пиратского судна? Ничего сложного!
Избегать поимки несколько лет и наслаждаться жизнью? Да раз плюнуть!
Осталось купить себе эльфа и влюбиться в него... И да пребудет со мной удача!

327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 13:09:22

Спасибо большое! Вай, признался))) Так мило получилось) Здорово, что он начал раскрыться для неё) Что-то он уж слишком переживает по поводу сражения, он же видел, что на корабле пираты не слабаки. А тут даже запрет попросил отменить. Уверена, что всё будет хорошо.

avatar
02.04.2021, 08:42:37

Теплая продам получилась! А какой бой будет в следующем кусочке! Предвкушаю!

Спасибо.Ой,что-то страшно!!!))))

avatar
02.04.2021, 06:03:43

Сколько у Алана трогательных переживаний. Ему определенно повезло с госпожой.)))
Главное, чтобы действительно ничего не случилось...
Спасибо за вкусную проду!

avatar
01.04.2021, 16:41:47

Спасибо за продолжение! Мм, не менее вкусная глава) Оказывается для неё это впервые, так поступать с рабом, так получается? То есть раньше она не наказывала? Алан по-прежнему на седьмом небе от счастья) еще никак не сойдёт с него)

avatar
01.04.2021, 08:12:48

Чувства Алана не стали секретом для Джинны)

avatar
31.03.2021, 17:42:12

Написано очень образно и красиво! Спасибо за наслаждение))

avatar
31.03.2021, 13:33:25

Спасибо! И правда очень сладкий эльф) очень "вкусная" глава) такое у Алана точно впервые) а что его ещё вечером ждёт... Ммм)

avatar
31.03.2021, 09:02:39

Горячая прода) Спасибо)

avatar
30.03.2021, 14:56:04

Я балдею(прям слов не хватает) от вашей книги!Никогда не читала ничего подобного,о рабах,тем более мужчинах)очень вкусно написано,очень нравится!
вот только что же я читать буду дальше ,когда эта чудесная история закончится....прям зацепила тема рабов)чтоб женщина была доминантом)

avatar
30.03.2021, 08:47:20

Ооо, в скором будущем ожидаются классные приключения!

avatar
30.03.2021, 06:00:02

Спасибо за продолжение. Я, конечно, помню, что на корабле мало у кого судьба была хорошя до пиратства. Но за Лия все таки сильнее переживаешь. Видимо,его долго ломали. Хорошо, что она его нашла. Но ведь и правда, что к нему будут по-другому относиться теперь, если он пойдёт учиться. Буду держать кулачки теперь и за Лия. Чтобы у него получилось удачно вернуться в общество. И по-видимому, уже очень скоро мы скоро увидим конец пиратства Дикой. А ведь во дворце, наверное, столько змей будет... Особенно рядом с наследной принцессой. У них ведь модет монархом стать девушка?

avatar
29.03.2021, 22:16:05

Спасибо большое за продолжение! Хмм, мне кажется, она ему вечером будет объяснять, что она не будет его наказывать за каждый прокол,и что не пройден такой номер, как "натворил, получил наказание и живи спокойно дальше". Так рада, что Алан улыбается каждый день)) Ну, не один Алан начал влюбляться)))

avatar
29.03.2021, 18:04:54

Спасибо за интересные книги про эльфов. Начала читать воплощая мечты,затянуло,купила - в восторге,не раздумывая подписалась и на эту книгу. Очень рада ,что начала знакомство с вашим творчеством.

avatar
29.03.2021, 07:30:47

Ой, какая прелестная прода)) Алан такой милый в своем желании наказания.
Надеюсь оно его постигнет, не хуже, чем прошлое))
Спасибо!))

avatar
29.03.2021, 09:18:46

Ого! Неожиданное признание. Я ждала этого позже.
Спасибо)

Спасибо.Вот еще одно негативное влияние рабства для человека: отупление из- за неспособности принимать самостоятельные решения и отсутствие ответственности за ошибки- ответственность перекладывается на хозяина в виде исполнения наказания.Фу!!!хорошо бы эльфику помимо сексуально- бытовых обязанностей научиться еще чему- нибудь нужному, исключительному: целительства или воинское искусство, или художественные способности: картины, вышивка и т.д.А то, он слишком много размышляет! Даже принцесса меньше размышляет, т.к. ей просто некогда.Надо эльфа загрузить или научить еще чему- нибудь полезному!

avatar
27.03.2021, 18:15:49

Судя по количеству глав, будет вторая книга?

avatar
26.03.2021, 18:42:28

Спасибо за проду! Она получилась чувственной!

avatar
26.03.2021, 14:39:49

Спасибо за продолжение! Ух, какая жаркая глава! Прямо в предвкушении того, что она ещё устроит ему и с ним) Алан, наверно, там чувствует себя на седьмом небе от счастья) Он, наверное, и не спал так раньше)