- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Эльф на удачу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612177808_100.jpg
Эксклюзив
Эльф на удачу
Юлия Эллисон
Цикл: Удачливый эльф
Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, рабство, адекватная героиня
Рейтинг:
2425
2425
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4433 в Любовное фэнтези
#1387 в Эротическое фэнтези
Полный текст
184 стр.
Публикация:
01.02.2021 — 07.04.2021
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези503852Юлия Эллисон 24451
-
Любовное фэнтези105864Юлия Эллисон 742621
-
Любовное фэнтези555775Юлия Эллисон 290022
327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Вай, признался))) Так мило получилось) Здорово, что он начал раскрыться для неё) Что-то он уж слишком переживает по поводу сражения, он же видел, что на корабле пираты не слабаки. А тут даже запрет попросил отменить. Уверена, что всё будет хорошо.
Теплая продам получилась! А какой бой будет в следующем кусочке! Предвкушаю!
Спасибо.Ой,что-то страшно!!!))))
Сколько у Алана трогательных переживаний. Ему определенно повезло с госпожой.)))
Главное, чтобы действительно ничего не случилось...
Спасибо за вкусную проду!
Спасибо за продолжение! Мм, не менее вкусная глава) Оказывается для неё это впервые, так поступать с рабом, так получается? То есть раньше она не наказывала? Алан по-прежнему на седьмом небе от счастья) еще никак не сойдёт с него)
Чувства Алана не стали секретом для Джинны)
Написано очень образно и красиво! Спасибо за наслаждение))
Спасибо! И правда очень сладкий эльф) очень "вкусная" глава) такое у Алана точно впервые) а что его ещё вечером ждёт... Ммм)
Горячая прода) Спасибо)
Я балдею(прям слов не хватает) от вашей книги!Никогда не читала ничего подобного,о рабах,тем более мужчинах)очень вкусно написано,очень нравится!
вот только что же я читать буду дальше ,когда эта чудесная история закончится....прям зацепила тема рабов)чтоб женщина была доминантом)
Ооо, в скором будущем ожидаются классные приключения!
Спасибо за продолжение. Я, конечно, помню, что на корабле мало у кого судьба была хорошя до пиратства. Но за Лия все таки сильнее переживаешь. Видимо,его долго ломали. Хорошо, что она его нашла. Но ведь и правда, что к нему будут по-другому относиться теперь, если он пойдёт учиться. Буду держать кулачки теперь и за Лия. Чтобы у него получилось удачно вернуться в общество. И по-видимому, уже очень скоро мы скоро увидим конец пиратства Дикой. А ведь во дворце, наверное, столько змей будет... Особенно рядом с наследной принцессой. У них ведь модет монархом стать девушка?
Спасибо большое за продолжение! Хмм, мне кажется, она ему вечером будет объяснять, что она не будет его наказывать за каждый прокол,и что не пройден такой номер, как "натворил, получил наказание и живи спокойно дальше". Так рада, что Алан улыбается каждый день)) Ну, не один Алан начал влюбляться)))
Спасибо за интересные книги про эльфов. Начала читать воплощая мечты,затянуло,купила - в восторге,не раздумывая подписалась и на эту книгу. Очень рада ,что начала знакомство с вашим творчеством.
Ой, какая прелестная прода)) Алан такой милый в своем желании наказания.
Надеюсь оно его постигнет, не хуже, чем прошлое))
Спасибо!))
Ого! Неожиданное признание. Я ждала этого позже.
Спасибо)
Спасибо.Вот еще одно негативное влияние рабства для человека: отупление из- за неспособности принимать самостоятельные решения и отсутствие ответственности за ошибки- ответственность перекладывается на хозяина в виде исполнения наказания.Фу!!!хорошо бы эльфику помимо сексуально- бытовых обязанностей научиться еще чему- нибудь нужному, исключительному: целительства или воинское искусство, или художественные способности: картины, вышивка и т.д.А то, он слишком много размышляет! Даже принцесса меньше размышляет, т.к. ей просто некогда.Надо эльфа загрузить или научить еще чему- нибудь полезному!
Судя по количеству глав, будет вторая книга?
Спасибо за проду! Она получилась чувственной!
Спасибо за продолжение! Ух, какая жаркая глава! Прямо в предвкушении того, что она ещё устроит ему и с ним) Алан, наверно, там чувствует себя на седьмом небе от счастья) Он, наверное, и не спал так раньше)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена