https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770257120_23.jpg
Ёлочка, гори!
Светлана Широкова
: 16+
певица восходящая з..., продюсер которого лу..., влюбленный фанат
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770257120_23.jpg
: 16+
певица восходящая з..., продюсер которого лу..., влюбленный фанат
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПовезло, что аудитория оказалась адекватной, а не той, которой нужны только хлеб и зрелища. Здорово, что они начали действовать. Спасибо за историю, в какой-то степени она поучительна
Спасибо за прекрасную книгу! Как всегда - на одном дыхании!
С завершением. Но тема Паши не раскрыта))
Ну, с завершением! Все молодцы!
Поздравляю с завершением!
Представляю разочарование журналистов, конечно - пришли на пресс-конференцию, вопросов тьма, а ни одного конкретного ответа толком никто не получил, всё как-то размыто и на тему похищения Вика почти не говорила, хотя собственно из-за неё большинство и собралось.
П.С. А "Коммерсант"-то там что делал???
П.П.С. На какую психологическую поддержку "для тех, кто ждёт" потратился Рождественский? Кому? Себе и Люсе?:)
Убей, но по-прежнему не вижу в Паше монстра. Кукуха уехала - да. Но чтоб монстр...
Охрану поувольнять к чертям. Чтобы любая левая тётка с улицы могла вломиться в номер звезды? За что им платят?
Не хватает в конце злодейского "муа-хаха!" :))
Пашу жалко, и мать его жалко. Счастья им и сил.
Жду про Пашу. Жалко парня :))
Свободу Юрию Деточкину!!! (с) :-)))))
Господи ты боже мой, реально Вольский. "Ты должна быть в голосе, завтра концерт, в 9 утра отъезд". Машина, а не человек. Ну знает же, что вокалистка пережила стресс. Сегодняшний же концерт сорвался, ну никто и не умер от этого. Мог бы ещё один концерт отменить, или хотя бы перенести. Тем более, история наверняка огласку получит, понятно же, что концерты не по глупой прихоти отменены, а по форс-мажору.
Реально, Паша о Вике больше заботился, чем Рождественский.
А что там с бедным Пашей?
Поведением и манерой общения продюсер действительно напоминает Вольского:) А вот масштаб помельче... захолустные ДК, а не лучшие сценические площадки республики, чёрствые пирожки и придорожные забегаловки вместо ресторанов, автобус вместо авто..."А вы точно продюсер?", ахаха:)))
Это точно Вика и Рождественский, а не Марьяна и Вольский? :))))))
И будут вдвоём отдыхать в больничке с переломами?:)
Жалко Пашу чёт. Ведь могли полюбовно договориться:) Он в целом хоть и двинутый на всю башку, но зла ей точно не желал. Даже отпустить обещал после эфира...
Ну, сестр‘а - это не так страшно. Это почти Дюма)))
... а потом она села за порчу чужого имущества и поджог. И сидели они с Пашей в одной колонии. Хэппиенд.
Мда. Спишем на стресс. Устроить пожар с риском самой погибнуть - так себе план... Но Вика тут постоянно выдаёт какие-то спонтанные глупости, так что в принципе уже можно привыкнуть:)))
Надеюсь, не послышалось. Или что это не по другому адресу.
А мне чот Пашу жалко...
С Пашей не надо спорить, не надо нарываться. А Вика прям нарывается... надо кивать, соглашаться и делать, что он хочет. Он тогда добрый и для неё безобидный. Надо было послушно позировать, а не делать недовольное лицо. Не надо язвить по поводу ёлки и её дизайнера. Вот зачем она тигра за усы дёргает? Я ещё понимаю, если бы она не верила, что он может причинить ей вред, не осознавала бы опасности. Так она как раз осознаёт - и всё равно нарывается (смайлик рукалицо).
И в прямом эфире надо как-то с умом, хитро. Если она сразу заорёт, что её похитили, Паша тут же вырубит камеру. Надо как-то... в духе Агаты Кристи, завуалированное послание отправить, наверное:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена