Книга. "Ёлочка, гори!" читать онлайн
Рейтинг:
30
45 1142

Текущий рейтинг:
#1508 в Психологический триллер
#2543 в Юмор


Полный текст 60 стр.

15.01.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Ёлочка, гори!"

Вике казалось, что жизнь артистки - сплошная сказка: блеск софитов, слава, зрительская любовь, обожание фанатов. Но сказка может обернуться кошмаром, ведь грань между фанатом и фанатиком - очень тонка...

(Психологический триллер с элементами чёрной комедии и иронического детектива)))

53 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 22:40:08

Повезло, что аудитория оказалась адекватной, а не той, которой нужны только хлеб и зрелища. Здорово, что они начали действовать. Спасибо за историю, в какой-то степени она поучительна

Спасибо за прекрасную книгу! Как всегда - на одном дыхании! 

С завершением. Но тема Паши не раскрыта))

Ну, с завершением! Все молодцы!

avatar
31.03.2026, 07:56:54

Поздравляю с завершением!

Представляю разочарование журналистов, конечно - пришли на пресс-конференцию, вопросов тьма, а ни одного конкретного ответа толком никто не получил, всё как-то размыто и на тему похищения Вика почти не говорила, хотя собственно из-за неё большинство и собралось.

П.С. А "Коммерсант"-то там что делал???

П.П.С. На какую психологическую поддержку "для тех, кто ждёт" потратился Рождественский? Кому? Себе и Люсе?:)

avatar
18.03.2026, 02:13:46

Убей, но по-прежнему не вижу в Паше монстра. Кукуха уехала - да. Но чтоб монстр...
Охрану поувольнять к чертям. Чтобы любая левая тётка с улицы могла вломиться в номер звезды? За что им платят?

Не хватает в конце злодейского "муа-хаха!" :))

Пашу жалко, и мать его жалко. Счастья им и сил.

Жду про Пашу. Жалко парня :)) 

Свободу Юрию Деточкину!!! (с) :-)))))

avatar
10.03.2026, 01:05:34

Господи ты боже мой, реально Вольский. "Ты должна быть в голосе, завтра концерт, в 9 утра отъезд". Машина, а не человек. Ну знает же, что вокалистка пережила стресс. Сегодняшний же концерт сорвался, ну никто и не умер от этого. Мог бы ещё один концерт отменить, или хотя бы перенести. Тем более, история наверняка огласку получит, понятно же, что концерты не по глупой прихоти отменены, а по форс-мажору.

Реально, Паша о Вике больше заботился, чем Рождественский.

А что там с бедным Пашей?

avatar
05.03.2026, 02:47:43

Поведением и манерой общения продюсер действительно напоминает Вольского:) А вот масштаб помельче... захолустные ДК, а не лучшие сценические площадки республики, чёрствые пирожки и придорожные забегаловки вместо ресторанов, автобус вместо авто..."А вы точно продюсер?", ахаха:)))

Это точно Вика и Рождественский, а не Марьяна и Вольский? :))))))

avatar
01.03.2026, 02:16:43

И будут вдвоём отдыхать в больничке с переломами?:)

avatar
23.02.2026, 03:45:51

Жалко Пашу чёт. Ведь могли полюбовно договориться:) Он в целом хоть и двинутый на всю башку, но зла ей точно не желал. Даже отпустить обещал после эфира...

Ну, сестр‘а - это не так страшно. Это почти Дюма)))

... а потом она села за порчу чужого имущества  и поджог. И сидели они с Пашей в одной колонии. Хэппиенд.

avatar
21.02.2026, 13:31:09

Мда. Спишем на стресс. Устроить пожар с риском самой погибнуть - так себе план... Но Вика тут постоянно выдаёт какие-то спонтанные глупости, так что в принципе уже можно привыкнуть:)))

avatar
20.02.2026, 02:00:19

Надеюсь, не послышалось. Или что это не по другому адресу.

А мне чот Пашу жалко...

avatar
07.02.2026, 01:25:38

С Пашей не надо спорить, не надо нарываться. А Вика прям нарывается... надо кивать, соглашаться и делать, что он хочет. Он тогда добрый и для неё безобидный. Надо было послушно позировать, а не делать недовольное лицо. Не надо язвить по поводу ёлки и её дизайнера. Вот зачем она тигра за усы дёргает? Я ещё понимаю, если бы она не верила, что он может причинить ей вред, не осознавала бы опасности. Так она как раз осознаёт - и всё равно нарывается (смайлик рукалицо).

И в прямом эфире надо как-то с умом, хитро. Если она сразу заорёт, что её похитили, Паша тут же вырубит камеру. Надо как-то... в духе Агаты Кристи, завуалированное послание отправить, наверное:)