- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Эм + Эш. Книга 1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675632431_30.jpg
Эм + Эш. Книга 1
Рита Навьер
Цикл: Шаламовы
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, учебные заведения, 90-е годы
Рейтинг:
5790
5790
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#530 в Короткий любовный роман
#1083 в Молодежная проза
Полный текст
145 стр.
Публикация:
13.11.2017 — 29.11.2017
Аннотация к книге "Эм + Эш. Книга 1"
Шестнадцать лет Она была примерной дочерью и образцовой ученицей. С таким отцом – жестоким и деспотичным – по другому и быть не могло. Ведь он к тому же директор школы. Для него успех и репутация превыше всего. А потом в их школу пришёл Он, самовлюблённый, нахальный, избалованный вниманием, да ещё и с нехорошей историей в прошлом. Такие, как он, ей никогда не нравились. Такие, как она, его всегда бесили. Но закон притяжения противоположностей порой срабатывает вопреки всему.
ОКОНЧАНИЕ высылаю файлом, пишите на почту: [email protected]
СЛОМАННОЕ СЕРДЦЕ - роман о сыне Эм и Эша
Вторая книга: https://litnet.com/shrt/PcKf
ОКОНЧАНИЕ высылаю файлом, пишите на почту: [email protected]
СЛОМАННОЕ СЕРДЦЕ - роман о сыне Эм и Эша
Вторая книга: https://litnet.com/shrt/PcKf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67627
884 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за чудесную книгу, за интересный сюжет, прекрасный слог, отличное описание характеров всех персонажей. И особая благодарность за возможность окунуться в те годы. Автор позволил ярко вспомнить детство, книги, которые читали, журналы, которые выписывали, одежду, которую носили, музыку, которую слушали. Было ощущение, что читаю этот роман в журнале «Парус» или других подобных. Получила огромное удовольствие. Бегу читать продолжение.
Читая вашу книгу, как будто вернулась в прошлое. Такое далекое и такое близкое, многое напомнило обо мне в то время. Итория ребят не модет оставить не кого равнодушным, в каких-то местах я просто прибила бы Эша, но в каких-то он просто красавчик, и естественно юношеский максмализм не куда от него недеться. Спасибо вам за книгу, за эмоции и настальгию. С удовольствием буду читать ваши следующие произведения. Ещё раз большое спасибо.
Это супер, эмоции !!!! За сутки поглотила обе книги.,вернее сказать прожила целую жизнь. Слов нет, как точно описана без ответная любовь, переживания. Как буд то сама вернулась в свои 16 лет . Читала и плакала, переживала. Сейчас мало книг , после которых долго не отпускает... Вроде утро, скоро новый год, хлопоты,а я всё ещё там. Спасибо за эти эмоции, пишите ещё, у вас талант. !!!
Очень сильно написано. Затягивает книга, так все честно, открыто описано. Действительно, так и было в юности. Невозможно не сопереживать героям, ну а последние главы совсем в слезах читала. Спасибо. Море эмоций, очень понравилось. Очень!
Ну уж очень зацепила Ваша книга. Прочла на одном дыхании. Спасибо большое))) Очень искренно написано. У Вас так хорошо получается творить. Вдохновения Вам))))
Капееец, плачу.. книга - не оторваться! Спасибо!
Безумно понравилось,аж всплакнула.пошла читать вторую часть
Немного затянуто, но в целом зацепило. Буду следить за сюжетом
Даже не знаю, что написать. Эмоции, эмоции. Очень грустно, больно и плачу. Спасибо! Читается очень интересно. И, пошла читать вторую часть.
Какое интересное у нас совпадение с эпиграфом
Скажите пожалуйста,а продолжение 2книги есть?
Спасибо, книга великолепная!Удачи!!
первая любовь она часто ранимая
Спасибо! Книга - супер! Очень интересно!
Восторг!!! Спасибо
Спасибо! Это одно из лучших произведений про подростков, из тех, которые я читала. Во всех смыслах лучшее и по всем параметрам настоящего литературного произведения.
Интересно! Люблю про подростков. Читается легко, выражусь так- отдахнула! Но! Я немного другое предпочитаю. Как говориться всем неугодишь) Удачи Вам!
Бедная девочка. Отец - урод-садист, мать -тварь хладнокровная. Зачем таким людям дети? И этот дурацкий дневник. Читала и страдала , до чего довели девочку.Спасибо автору за душещипательную историю любви и удачи в творчестве. Сейчас начну читать вторую книгу.
Книга супер, как будто в школьные годы вернулась. Спасибо большое автору, ждём продолжения!
Я уже прочла эту книгу и читаю вторую часть. И меня удивляет ,как недооценено это произведение. Прекрасная повесть, написанная прекрасным слогом. Сюжет захватывает своей драматичностью. Испытание главных героев любовью, которая на них просто обрушивается. Заканчивается повесть на такой пронзительной ноте, что слезы прошибают! В общем, кто еще не читал, читайте и наслаждайтесь! Тем более, уже выкладывается вторая часть этой книги, которая, надеюсь, расставит все на свои места так, как бы нам хотелось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена