Книга. "Эм + Эш. Книга 1" читать онлайн

Эм + Эш. Книга 1

Цикл: Шаламовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, учебные заведения, 90-е годы

Рейтинг:
5789
10292 1148799

Текущий рейтинг:
#810 в Короткий любовный роман
#1442 в Молодежная проза


Полный текст 145 стр.

13.11.2017 — 29.11.2017


Аннотация к книге "Эм + Эш. Книга 1"

Шестнадцать лет Она была примерной дочерью и образцовой ученицей. С таким отцом – жестоким и деспотичным – по другому и быть не могло. Ведь он к тому же директор школы. Для него успех и репутация превыше всего. А потом в их школу пришёл Он, самовлюблённый, нахальный, избалованный вниманием, да ещё и с нехорошей историей в прошлом. Такие, как он, ей никогда не нравились. Такие, как она, его всегда бесили. Но закон притяжения противоположностей порой срабатывает вопреки всему.

ОКОНЧАНИЕ высылаю файлом, пишите на почту: [email protected]

СЛОМАННОЕ СЕРДЦЕ - роман о сыне Эм и Эша
Вторая книга: https://litnet.com/shrt/PcKf

884 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

крутая книга!!!!Любовь, эмоции!!!супер!!!

avatar
12.10.2018, 19:48:36

Пока нет сил отписаться! Одно слово - сильно!!!! Спасибо!

avatar
08.09.2018, 12:53:38

Во второй раз прочла с теми же эмоциями, что и в первый, даже, наверное, теплее) спасибо ещё раз Вам за Ваше творчество, звездочка Рита) а тем, кто ещё не читает книги этого автора, категорически советую начинать сейчас же!

avatar
31.08.2018, 14:51:42

Спасибо за интересную книгу))))
Очень понравились герои да и концовка прекрасная

Я от ваших книг в восторге, это уже третья

avatar
20.08.2018, 00:02:10

Как можно скачать книгу?

Я от ваших книг в восторге, это уже третья

Я от ваших книг в восторге, это уже третья

Я от ваших книг в восторге, это уже третья

Почему автор ограничил доступ, как читать то теперь?)

Рита, так писать можете только Вы! ( Остальные слова ни к чему)
Спасибо! .
Кто не читал - прочтите, не пожалеете!

ничего не пойму(( открывается с 9 главы и на предыдущие не листает

avatar
04.08.2018, 07:07:18

Рита, посмотрите, пожалуйста, 4 главу: она резко обрывается на первой же странице (какой-то скрипт в конце вместо текста) и нет ссылки-перехода к следующим страницам и главам.
От первых 3 глав я в восторге, как и от других Ваших книг! Благодарю!
P.S. Уже купила вторую книгу, но сначала очень хочется прочесть первую без пробелов...

avatar
26.07.2018, 09:39:50

Спасибо, книга очень интересная. Накал страстей нагнетается так, что не оторваться, отношения родители-дети показаны во всей красе. Подростки с их максимализмом и уязвимостью, и первые настоящие чувства.
Как всегда, отлично. Уже хочу прочесть ВСЕ книги автора. )

avatar
29.07.2018, 18:01:51

Огромное спасибо за такую книгу, читала не отрываясь. книги не часто читаю, но если понравилась книга нравится, то с удовольствием читаю. Так затянуло, такие эмоции, чувства, переживала так за героев. Начну читать вторую часть, надеюсь они они будут вместе) собираюсь купить, чтобы прочитать все до конца. Еще раз огромное спасибо за такую книгу

avatar
27.07.2018, 17:12:11

Понравилось. А вторя часть книги где?

avatar
22.07.2018, 06:28:50

От книги, честно, под впечатлением, жаль что вторая платная, нету возможности купить, но написано действительно очень реалистично, хоть и жестоко где то моментами, удачи вам и спасибо

avatar
16.07.2018, 01:55:32

Книга супер))) отлично....вдохновения вам...

avatar
14.07.2018, 13:27:34

Безумно хочу скачать эту книгу, но ни как не могу найти, где это сделать((( даже где купить эту книгу не могу найти((( посоветуйте, пожалуйста, как это можно сделать

avatar
09.07.2018, 10:59:34

ох,ни чего ж себе!
Класс!)