- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Эм + Эш. Книга 1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675632431_30.jpg
Эм + Эш. Книга 1
Рита Навьер
Цикл: Шаламовы
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, учебные заведения, 90-е годы
Рейтинг:
5789
5789
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#819 в Короткий любовный роман
#1452 в Молодежная проза
Полный текст
145 стр.
Публикация:
13.11.2017 — 29.11.2017
Аннотация к книге "Эм + Эш. Книга 1"
Шестнадцать лет Она была примерной дочерью и образцовой ученицей. С таким отцом – жестоким и деспотичным – по другому и быть не могло. Ведь он к тому же директор школы. Для него успех и репутация превыше всего. А потом в их школу пришёл Он, самовлюблённый, нахальный, избалованный вниманием, да ещё и с нехорошей историей в прошлом. Такие, как он, ей никогда не нравились. Такие, как она, его всегда бесили. Но закон притяжения противоположностей порой срабатывает вопреки всему.
ОКОНЧАНИЕ высылаю файлом, пишите на почту: [email protected]
СЛОМАННОЕ СЕРДЦЕ - роман о сыне Эм и Эша
Вторая книга: https://litnet.com/shrt/PcKf
ОКОНЧАНИЕ высылаю файлом, пишите на почту: [email protected]
СЛОМАННОЕ СЕРДЦЕ - роман о сыне Эм и Эша
Вторая книга: https://litnet.com/shrt/PcKf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67519
884 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, большое Вам спасибо за это произведение. Прочитала за день на одном дыхании. Очень переживала за героиню. Начинаю вторую книгу, надеюсь на ХЭ. Вдохновения Вам и успехов в творчестве!
До слез....спасибо!
Большое спасибо. Очень понравилось.
Большое спасибо!
Ох, что ж вы делаете с нами? Лежу, реву, на улице ночь уже. Не смогла оторваться, хорошо что завтра воскресенье...
Душераздирающий роман. Как будто сама в школьные годы вернулась. Ни мобильных ещё не было, ни компьютеров, зато были книги, школьные балы, первые любови... очень жизненно описано все это в книге.
Спасибо. Очень рада, что попала на вашу страничку.
Подписалась.
Вторую книгу завтра буду читать, если смогу удержаться)
Автору огромная благодарность. История зацепила, даже очень. Начинаю читать вторую книгу. Хочу что-бы у них (Эм + Эш) получился ХЭ.
Прочла книгу на одном дыхании-очень легко читается
Прекрасная книга. Жизненно. Пролетели страницы незаметно. Читаю продолжение
Чуть не плачу, так все это жизненно. Школьники беспощадны. А противостоять толпе даже взрослому состоявшемуся человеку нелегко, не то что зелёной наивной девчонке. Ух, аж дух захватывает, бегу читать вторую книгу.
Очень понравилось! Большое спасибо! С нетерпением жду продолжение следующей книги!
Замечательный роман о подростках ! Я думала, что лучше романа о проблемах пубертатников чем " Ты против меня " уже и не прочитаю. Там парень такой светоч , аж в душе за него щемило, да и девочка ему под стать... Я после чтения пообещала себе НИКОГДА не отказываются от проблем детей, какие уж мелкие они мне не казались.... А вот дождалась таки, спасибо большое за отличное настроение и за талантливые описание современной молодежи.
Очень - очень захватывающая история! А как удалось передать атмосферу маленького городка 90-х!!! Просто чудо, я на целый день уплыла в воспоминания, спасибо огромное! И как- же близки переживания Эм! В 16 я до одури боялась отношений! И почему то именно в классе все мальчишки казались инопланетянами, и любое слово могло переживаться неделю!
Большое спасибо за книгу. Особенно удивило, как автору удалось передать некую подростковую наивность, но не сделать повествование и героев по подростковому глупыми. Люблю пострадать с героями, так что все было весьма кстати. Огорчила лишь ремарка автора в конце главы, где она обещает никого не убивать. В результате была убита интрига. А так все круто: и любовь, и отсутствие взаимопонимания с родителями, и проблемы с друзьями. Вам удалось отразить то, что волнует подростков больше всего.
Почему то репост не срабатывает . Полчаса тренировалась на кнопке "Мне нравится" ????????? И в библиотеку книга не добавляется... Такое впервые....
Автору браво!!!! Прочла на одном дыхании))
Спасибо автору!!!
Окунулась в атмосферу своих старших классов... Прям до слез, честно. Ещё раз спасибо :)
Прочитала на одном дыханье... Класссссссс!!!!!!!!!! Прбежала накидываться на 2ую часть
Спасибо большое автору, честно не думала что понравится, но решила почитать. И всё ,затянуло, теперь жду продолжения.
Спасибо! так все написано, что прям прочувствовала все эмоции героев. в юности творим много чего, всячески пытаясь повысить авторитет. только потом понимаешь что вел себя глупо и где-то подло. но в таком возрасте шалят гормоны, если любишь то любишь, ненавидишь так кажется навсегда. надеюсь все у них будет хорошо.
Сердце плачет. Очень грустно и больно. Такова жизнь. Спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена