Книга. "Эм + Эш. Книга 1" читать онлайн

Эм + Эш. Книга 1

Цикл: Шаламовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, учебные заведения, 90-е годы

Рейтинг:
5789
10293 1148826

Текущий рейтинг:
#819 в Короткий любовный роман
#1452 в Молодежная проза


Полный текст 145 стр.

13.11.2017 — 29.11.2017


Аннотация к книге "Эм + Эш. Книга 1"

Шестнадцать лет Она была примерной дочерью и образцовой ученицей. С таким отцом – жестоким и деспотичным – по другому и быть не могло. Ведь он к тому же директор школы. Для него успех и репутация превыше всего. А потом в их школу пришёл Он, самовлюблённый, нахальный, избалованный вниманием, да ещё и с нехорошей историей в прошлом. Такие, как он, ей никогда не нравились. Такие, как она, его всегда бесили. Но закон притяжения противоположностей порой срабатывает вопреки всему.

ОКОНЧАНИЕ высылаю файлом, пишите на почту: [email protected]

СЛОМАННОЕ СЕРДЦЕ - роман о сыне Эм и Эша
Вторая книга: https://litnet.com/shrt/PcKf

884 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2017, 20:58:39

Дорогой автор, большое Вам спасибо за это произведение. Прочитала за день на одном дыхании. Очень переживала за героиню. Начинаю вторую книгу, надеюсь на ХЭ. Вдохновения Вам и успехов в творчестве!

avatar
08.12.2017, 16:58:57

До слез....спасибо!

avatar
09.12.2017, 08:35:38

Большое спасибо. Очень понравилось.

avatar
08.12.2017, 23:23:13

Большое спасибо!

Ох, что ж вы делаете с нами? Лежу, реву, на улице ночь уже. Не смогла оторваться, хорошо что завтра воскресенье...
Душераздирающий роман. Как будто сама в школьные годы вернулась. Ни мобильных ещё не было, ни компьютеров, зато были книги, школьные балы, первые любови... очень жизненно описано все это в книге.
Спасибо. Очень рада, что попала на вашу страничку.
Подписалась.
Вторую книгу завтра буду читать, если смогу удержаться)

avatar
09.12.2017, 17:13:20

Автору огромная благодарность. История зацепила, даже очень. Начинаю читать вторую книгу. Хочу что-бы у них (Эм + Эш) получился ХЭ.

avatar
09.12.2017, 19:05:14

Прочла книгу на одном дыхании-очень легко читается

Прекрасная книга. Жизненно. Пролетели страницы незаметно. Читаю продолжение

avatar
10.12.2017, 08:19:08

Чуть не плачу, так все это жизненно. Школьники беспощадны. А противостоять толпе даже взрослому состоявшемуся человеку нелегко, не то что зелёной наивной девчонке. Ух, аж дух захватывает, бегу читать вторую книгу.

avatar
10.12.2017, 11:20:14

Очень понравилось! Большое спасибо! С нетерпением жду продолжение следующей книги!

avatar
10.12.2017, 13:02:45

Замечательный роман о подростках ! Я думала, что лучше романа о проблемах пубертатников чем " Ты против меня " уже и не прочитаю. Там парень такой светоч , аж в душе за него щемило, да и девочка ему под стать... Я после чтения пообещала себе НИКОГДА не отказываются от проблем детей, какие уж мелкие они мне не казались.... А вот дождалась таки, спасибо большое за отличное настроение и за талантливые описание современной молодежи.

avatar
10.12.2017, 21:30:11

Очень - очень захватывающая история! А как удалось передать атмосферу маленького городка 90-х!!! Просто чудо, я на целый день уплыла в воспоминания, спасибо огромное! И как- же близки переживания Эм! В 16 я до одури боялась отношений! И почему то именно в классе все мальчишки казались инопланетянами, и любое слово могло переживаться неделю!

avatar
11.12.2017, 15:38:37

Большое спасибо за книгу. Особенно удивило, как автору удалось передать некую подростковую наивность, но не сделать повествование и героев по подростковому глупыми. Люблю пострадать с героями, так что все было весьма кстати. Огорчила лишь ремарка автора в конце главы, где она обещает никого не убивать. В результате была убита интрига. А так все круто: и любовь, и отсутствие взаимопонимания с родителями, и проблемы с друзьями. Вам удалось отразить то, что волнует подростков больше всего.

Почему то репост не срабатывает . Полчаса тренировалась на кнопке "Мне нравится" ????????? И в библиотеку книга не добавляется... Такое впервые....

Автору браво!!!! Прочла на одном дыхании))

avatar
12.12.2017, 21:10:01

Спасибо автору!!!
Окунулась в атмосферу своих старших классов... Прям до слез, честно. Ещё раз спасибо :)

avatar
13.12.2017, 06:47:48

Прочитала на одном дыханье... Класссссссс!!!!!!!!!! Прбежала накидываться на 2ую часть

avatar
08.12.2017, 13:36:21

Спасибо большое автору, честно не думала что понравится, но решила почитать. И всё ,затянуло, теперь жду продолжения.

avatar
08.12.2017, 11:14:39

Спасибо! так все написано, что прям прочувствовала все эмоции героев. в юности творим много чего, всячески пытаясь повысить авторитет. только потом понимаешь что вел себя глупо и где-то подло. но в таком возрасте шалят гормоны, если любишь то любишь, ненавидишь так кажется навсегда. надеюсь все у них будет хорошо.

Сердце плачет. Очень грустно и больно. Такова жизнь. Спасибо автору.