Книга. "Эм + Эш. Книга 1" читать онлайн

Эм + Эш. Книга 1

Цикл: Шаламовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, учебные заведения, 90-е годы

Рейтинг:
5789
10292 1148811

Текущий рейтинг:
#817 в Короткий любовный роман
#1445 в Молодежная проза


Полный текст 145 стр.

13.11.2017 — 29.11.2017


Аннотация к книге "Эм + Эш. Книга 1"

Шестнадцать лет Она была примерной дочерью и образцовой ученицей. С таким отцом – жестоким и деспотичным – по другому и быть не могло. Ведь он к тому же директор школы. Для него успех и репутация превыше всего. А потом в их школу пришёл Он, самовлюблённый, нахальный, избалованный вниманием, да ещё и с нехорошей историей в прошлом. Такие, как он, ей никогда не нравились. Такие, как она, его всегда бесили. Но закон притяжения противоположностей порой срабатывает вопреки всему.

ОКОНЧАНИЕ высылаю файлом, пишите на почту: [email protected]

СЛОМАННОЕ СЕРДЦЕ - роман о сыне Эм и Эша
Вторая книга: https://litnet.com/shrt/PcKf

884 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо читала ревела , очень очень жизненно

avatar
04.12.2017, 02:55:15

Дорогие Светлана, Наталья Астафьева(Комендантова), Аня Неткачева, Наиля Зубаирова, Оксана Сущенко (Гребенюк), Ольга Минеева, Вера Лебедева, Зарина Мамедова, Наталья Рыжакова, Галина Морозова, Ольга Бурдилова, Юлия К, спасибо вам огромное-преогромное за награды!!!!!!

avatar
04.12.2017, 09:21:17

Шикарная обложка, шикарная книга !!! Спасибо огромное за доставленное от прочтения удовольствие!

avatar
05.12.2017, 10:20:05

Ух, прямо ух. Спасибо, читала затаив дыхание

Очень психологически достоверная книга. Настоящие подростки, как они есть. Спасибо! Пошла читать вторую часть.

avatar
05.12.2017, 11:39:38

Благодарю от всего сердца за отличную историю! Очень точно передана атмосфера школы тех лет, где уже нет школьной формы, но есть учителя старой закалки, которые потерялись в изменившемся мире, и взрослые дети которые не знают чем себя занять. Как в песне Цоя - "время есть а денег нет и в гости некуда пойти". Очень много воспоминаний и переживаний всколыхнули вы своей книгой. Большое - большое спасибо!

avatar
05.12.2017, 10:50:40

Спасибо. Великолепно! Очень эмоционально, интересно, и достоверно описаны отношения. ПС удовольствием почитаю продолжение

avatar
05.12.2017, 22:22:04

Спасибо Рита за интересную историю, чисто молодежная история, часто повторяющаяся ситуация и ее не радостный конец. Зацепило........ Читала без остановки до конца. Грустно на душе, когда вспомнишь, что достаточно было поговорить и выяснить все сразу и не было бы этой попытки самоубийства и позорной травли в школе и разбитых сердец, как ее так и его.... Грустно так, надо разговаривать, люди не телепаты и не могут читать мысли друг друга, иногда хватает только намека и все ясно и понятно. С удовольствием начала сразу читать вторую книгу и конечно надеюсь, что теперь через 4 года молодые набрались опыта и немного мудрости и все у них получится, ведь любовь никуда не делась, а затаилась и ждет, когда ее вернут.....

avatar
05.12.2017, 23:45:33

Книга просто супер, и если и возникают какие-то вопросы, то только по поводу того, как же можно так сильно измываться над своим ребенком?
Что же касается Эша, то тут, я думаю, все предельно просто - как и часто в юности, они просто не нашли времени поговорить друг с другом и прояснить ситуацию. Он не решился спросить, а она не выдержала всего того натиска окружения.

avatar
05.12.2017, 23:17:35

Очень хочется продолжения.

Захватывающий роман! Ночь не спала, оторваться не смогла. Все так жизненно, цепляет до слез. Конечно хотелось бы ХЭ. Буду читать и вторую часть. Автор умница!

avatar
06.12.2017, 12:07:04

Эта история очень похожа на мою, книга вывернула всю душу на изнанку, автор очень точно передала всю палитру эмоций , что я тогда чувствовала.
Окружающие ставят тебя на пядестал и сами сбрасывают. Ти такая же как и все, у тебя тоже играют гормоны, только воспитание и закрытость делают тебя другой. От предательства оочень больно. Шрам остался на всю жизнь.
Большая особая благодарность автору.

Рита, спасибо огромное за письмо и наводку)))
Поздравляю с новой историей. Лёгкого перышка, вдохновения, много-много времени для творчества и самых благодарных и отзывчивых читателей.
Проглотила всё на одном дыхании и теперь нетерпением жду продолжения.
От всей души желаю победы в конкурсе.

avatar
02.12.2017, 19:08:38

Большое спасибо за книгу! Очень живая и настоящая история. Остаться равнодушным просто невозможно! Теперь переживаю всей душой за обоих ребят и с нетерпением жду продолжения!

Очень рада видеть вас на Лит-эре))) также очень порадовалась после письма на почту, и что у вас оказывается столько уже издано книг!)))) Эта книга тоже очень понравилась, но плачу в конце, ибо так зла на этого урода, так обидно за Эмилию, такие у неё мерзкие родители, опять же такая мразь этот Эдик, я понимаю, что он не такой уж гнида, но его болтливость, чтоб его поимели большим-пребольшим д**до (извиняюсь, но оооочень больно и обидно за Эм((((((( даже не хочется, от обиды за героиню, продолжения, чтобы Эмилия забыла это чмо и все. А ещё лучше, чтобы ему сообщили о её смерти, и он с этим жил, сам виноват.

avatar
04.12.2017, 04:56:10

Какая пронзительная книга получилась. От сострадания к Эм все внутри дрожит. Конечно, Эш настоящий ее не достоин, не личность. Должна быть проведена титаническая работа над собой, с кровью продираться к своему лучшему я, чтобы быть достойным такой девушки. Очень талантливо! Автор, спасибо!

avatar
01.12.2017, 23:41:42

А как называется вторая книга?

avatar
02.12.2017, 17:15:46

Книга безумно понравилась!
Рита,вы большая молодец!Просто талантище!!!
Очень жду продолжения, хотелось бы узнать дату выкладки 2-й книги))

avatar
02.12.2017, 09:16:11

Всей этой трагической ситуации и поломанных судеб можно было бы избежать, если бы родители Эмили не были столь эгоистичны и просто любили свою дочь. Тогда бы ей не пришлось в сложной ситуации искать поддержку и утешение где-то ещё. Надеюсь, со временем она сможет простить и себя, и своих родителей, и Эдика. Эш, несмотря на всю свою избалованность и самовлюбленность , продемонстрировал редкую силу духа - мало кто смог бы публично признать, что моральный урод. И спокойно отнестись к теперь уже своей травле. Он не трус и честен с собой - редчайшие качества. Надеюсь, что ему хватит сил жить дальше: первая любовь и чувство вины - гремучая смесь, не всякий взрослый справится, в чем Эдик найдёт опору для себя? Отдельная тема - подростковая жестокость. Откуда ее столько в детях? Драки, травля- такое возможно только если для взрослых рядом видимость важнее содержания. Главное, чтобы выглядело прилично, так?

avatar
02.12.2017, 10:37:45

Книга очень понравилась! Автор, когда будет продолжение? Сгораю от нетерпения)