- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Эм + Эш. Книга 1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675632431_30.jpg
Эм + Эш. Книга 1
Рита Навьер
Цикл: Шаламовы
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, учебные заведения, 90-е годы
Рейтинг:
5789
5789
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#817 в Короткий любовный роман
#1445 в Молодежная проза
Полный текст
145 стр.
Публикация:
13.11.2017 — 29.11.2017
Аннотация к книге "Эм + Эш. Книга 1"
Шестнадцать лет Она была примерной дочерью и образцовой ученицей. С таким отцом – жестоким и деспотичным – по другому и быть не могло. Ведь он к тому же директор школы. Для него успех и репутация превыше всего. А потом в их школу пришёл Он, самовлюблённый, нахальный, избалованный вниманием, да ещё и с нехорошей историей в прошлом. Такие, как он, ей никогда не нравились. Такие, как она, его всегда бесили. Но закон притяжения противоположностей порой срабатывает вопреки всему.
ОКОНЧАНИЕ высылаю файлом, пишите на почту: [email protected]
СЛОМАННОЕ СЕРДЦЕ - роман о сыне Эм и Эша
Вторая книга: https://litnet.com/shrt/PcKf
ОКОНЧАНИЕ высылаю файлом, пишите на почту: [email protected]
СЛОМАННОЕ СЕРДЦЕ - роман о сыне Эм и Эша
Вторая книга: https://litnet.com/shrt/PcKf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67514
884 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо читала ревела , очень очень жизненно
Дорогие Светлана, Наталья Астафьева(Комендантова), Аня Неткачева, Наиля Зубаирова, Оксана Сущенко (Гребенюк), Ольга Минеева, Вера Лебедева, Зарина Мамедова, Наталья Рыжакова, Галина Морозова, Ольга Бурдилова, Юлия К, спасибо вам огромное-преогромное за награды!!!!!!
Шикарная обложка, шикарная книга !!! Спасибо огромное за доставленное от прочтения удовольствие!
Ух, прямо ух. Спасибо, читала затаив дыхание
Очень психологически достоверная книга. Настоящие подростки, как они есть. Спасибо! Пошла читать вторую часть.
Благодарю от всего сердца за отличную историю! Очень точно передана атмосфера школы тех лет, где уже нет школьной формы, но есть учителя старой закалки, которые потерялись в изменившемся мире, и взрослые дети которые не знают чем себя занять. Как в песне Цоя - "время есть а денег нет и в гости некуда пойти". Очень много воспоминаний и переживаний всколыхнули вы своей книгой. Большое - большое спасибо!
Спасибо. Великолепно! Очень эмоционально, интересно, и достоверно описаны отношения. ПС удовольствием почитаю продолжение
Спасибо Рита за интересную историю, чисто молодежная история, часто повторяющаяся ситуация и ее не радостный конец. Зацепило........ Читала без остановки до конца. Грустно на душе, когда вспомнишь, что достаточно было поговорить и выяснить все сразу и не было бы этой попытки самоубийства и позорной травли в школе и разбитых сердец, как ее так и его.... Грустно так, надо разговаривать, люди не телепаты и не могут читать мысли друг друга, иногда хватает только намека и все ясно и понятно. С удовольствием начала сразу читать вторую книгу и конечно надеюсь, что теперь через 4 года молодые набрались опыта и немного мудрости и все у них получится, ведь любовь никуда не делась, а затаилась и ждет, когда ее вернут.....
Книга просто супер, и если и возникают какие-то вопросы, то только по поводу того, как же можно так сильно измываться над своим ребенком?
Что же касается Эша, то тут, я думаю, все предельно просто - как и часто в юности, они просто не нашли времени поговорить друг с другом и прояснить ситуацию. Он не решился спросить, а она не выдержала всего того натиска окружения.
Очень хочется продолжения.
Захватывающий роман! Ночь не спала, оторваться не смогла. Все так жизненно, цепляет до слез. Конечно хотелось бы ХЭ. Буду читать и вторую часть. Автор умница!
Эта история очень похожа на мою, книга вывернула всю душу на изнанку, автор очень точно передала всю палитру эмоций , что я тогда чувствовала.
Окружающие ставят тебя на пядестал и сами сбрасывают. Ти такая же как и все, у тебя тоже играют гормоны, только воспитание и закрытость делают тебя другой. От предательства оочень больно. Шрам остался на всю жизнь.
Большая особая благодарность автору.
Рита, спасибо огромное за письмо и наводку)))
Поздравляю с новой историей. Лёгкого перышка, вдохновения, много-много времени для творчества и самых благодарных и отзывчивых читателей.
Проглотила всё на одном дыхании и теперь нетерпением жду продолжения.
От всей души желаю победы в конкурсе.
Большое спасибо за книгу! Очень живая и настоящая история. Остаться равнодушным просто невозможно! Теперь переживаю всей душой за обоих ребят и с нетерпением жду продолжения!
Очень рада видеть вас на Лит-эре))) также очень порадовалась после письма на почту, и что у вас оказывается столько уже издано книг!)))) Эта книга тоже очень понравилась, но плачу в конце, ибо так зла на этого урода, так обидно за Эмилию, такие у неё мерзкие родители, опять же такая мразь этот Эдик, я понимаю, что он не такой уж гнида, но его болтливость, чтоб его поимели большим-пребольшим д**до (извиняюсь, но оооочень больно и обидно за Эм((((((( даже не хочется, от обиды за героиню, продолжения, чтобы Эмилия забыла это чмо и все. А ещё лучше, чтобы ему сообщили о её смерти, и он с этим жил, сам виноват.
Какая пронзительная книга получилась. От сострадания к Эм все внутри дрожит. Конечно, Эш настоящий ее не достоин, не личность. Должна быть проведена титаническая работа над собой, с кровью продираться к своему лучшему я, чтобы быть достойным такой девушки. Очень талантливо! Автор, спасибо!
А как называется вторая книга?
Книга безумно понравилась!
Рита,вы большая молодец!Просто талантище!!!
Очень жду продолжения, хотелось бы узнать дату выкладки 2-й книги))
Всей этой трагической ситуации и поломанных судеб можно было бы избежать, если бы родители Эмили не были столь эгоистичны и просто любили свою дочь. Тогда бы ей не пришлось в сложной ситуации искать поддержку и утешение где-то ещё. Надеюсь, со временем она сможет простить и себя, и своих родителей, и Эдика. Эш, несмотря на всю свою избалованность и самовлюбленность , продемонстрировал редкую силу духа - мало кто смог бы публично признать, что моральный урод. И спокойно отнестись к теперь уже своей травле. Он не трус и честен с собой - редчайшие качества. Надеюсь, что ему хватит сил жить дальше: первая любовь и чувство вины - гремучая смесь, не всякий взрослый справится, в чем Эдик найдёт опору для себя? Отдельная тема - подростковая жестокость. Откуда ее столько в детях? Драки, травля- такое возможно только если для взрослых рядом видимость важнее содержания. Главное, чтобы выглядело прилично, так?
Книга очень понравилась! Автор, когда будет продолжение? Сгораю от нетерпения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена