- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Эм + Эш. Книга 1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675632431_30.jpg
Эм + Эш. Книга 1
Рита Навьер
Цикл: Шаламовы
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, учебные заведения, 90-е годы
Рейтинг:
5789
5789
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#813 в Короткий любовный роман
#1442 в Молодежная проза
Полный текст
145 стр.
Публикация:
13.11.2017 — 29.11.2017
Аннотация к книге "Эм + Эш. Книга 1"
Шестнадцать лет Она была примерной дочерью и образцовой ученицей. С таким отцом – жестоким и деспотичным – по другому и быть не могло. Ведь он к тому же директор школы. Для него успех и репутация превыше всего. А потом в их школу пришёл Он, самовлюблённый, нахальный, избалованный вниманием, да ещё и с нехорошей историей в прошлом. Такие, как он, ей никогда не нравились. Такие, как она, его всегда бесили. Но закон притяжения противоположностей порой срабатывает вопреки всему.
ОКОНЧАНИЕ высылаю файлом, пишите на почту: [email protected]
СЛОМАННОЕ СЕРДЦЕ - роман о сыне Эм и Эша
Вторая книга: https://litnet.com/shrt/PcKf
ОКОНЧАНИЕ высылаю файлом, пишите на почту: [email protected]
СЛОМАННОЕ СЕРДЦЕ - роман о сыне Эм и Эша
Вторая книга: https://litnet.com/shrt/PcKf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67505
884 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам огромное, за все эти эмоции, чувства и даже слезы! Это нечто невероятное. Буду с нетерпением ждать 2 части)
Вот всегда была уверена, что дневники - зло! Книга очень понравилась! Спасибо!
Спасибо за прекрасное произведение! Буду ждать продолжения
Какой же ЭШ козел!!!!!!!!! Прибила бы его!!!!!! Спросить нельзя было!!!!???? Бедная Эмилия ((((( как же мне жаль ее ((((( очень жду 2 часть!!
Пока не начала ещё читать, просматривала отзывы, создалось впечатление что есть схожесть с МЛВ, это правда ? Автор , вы читали МЛВ ( эли фрей) ? мне это очень важно знать , прежде чем начать читать)))
В каком то стопоре нахожусь.Только прочла ,а чувства что проду долго жду.Уже как 30 минут жду.)))))
Очень понравилась книга. Не заметила, как погрузилась в нее настолько, что забыла про работу! С нетерпением жду второй части!
Начала читать - как -то не зацепило, герои как герои, все как у всех. А потом втянулась так, что забыла про сон, пока не дочитала - история не отпускала. Как Вы умеете описать это пробуждение необыкновенного в обычных подростках! Так трепетно и так эмоционально! Череда нелепых случайностей едва не привела к трагедии. И как раскрылись обычные парни и девчонки в патовой ситуации! И концовка - на высокой пронзительной ноте, до мурашек, но при этом все очень в меру и веришь каждому слову. Спасибо за чудесную историю, так хочется чтобы спустя лет пять Эм и Эш встретились... у него должен быть шанс сказать «Прости», в противном случае невозможно строить отношения ни ему, ни ей. Надеюсь на счастливый финал в итоге, пусть и доживу до него с валерьянкой!
Ситуация рвет душу!
Спасибо что написали письмо об этой книге!
Очень жду вторую часть
Повесть цепляет за душу, я страдала вместе с Эмили. С нетерпением жду продолжение, это невозможно тяжело закончить читать на такое печальной ноте!
История очень понравилась и с нетерпением жду продолжения.
Спасибо!
До слез просто...
Спасибо огромное за книгу. Таких слов ещё не придумали, чтобы выразить всю мою благодарность автору) творческих Вам успехов и всего самого наилучшего)
Как найти вторую часть? Меня аж всю трясёт, от того, что не могу прочитать продолжение)
Буду очень сильно ждать проду.
Здравствуйте, прошу оценить мою книгу у меня в профиле. Мне очень важно мнение людей. Это моё первое произведение, которое мне с трудном даётся.
Заранее спасибо.
Автору спасибо, книга шикарная!
Как все правдиво ,так в жизни и бывает. Хочу продолжения .Девочка хорошая ,правильная .Эш не правильный ,может повзрослеет?
А когда планируется выход второй книги?
Да да когда выйдет вторая книга??? Подскажите,а то я каждый раз захожу сюда просмотреть,чтоб не пропустить)))
Когда выйдет вторая книга?
Честно плакала читала и плакала((((, автор ну вы ни тяните со второй книгой все же интресноо чем закончится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена