Книга. "Эм + Эш. Книга 1" читать онлайн

Эм + Эш. Книга 1

Цикл: Шаламовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, учебные заведения, 90-е годы

Рейтинг:
5789
10292 1148801

Текущий рейтинг:
#813 в Короткий любовный роман
#1442 в Молодежная проза


Полный текст 145 стр.

13.11.2017 — 29.11.2017


Аннотация к книге "Эм + Эш. Книга 1"

Шестнадцать лет Она была примерной дочерью и образцовой ученицей. С таким отцом – жестоким и деспотичным – по другому и быть не могло. Ведь он к тому же директор школы. Для него успех и репутация превыше всего. А потом в их школу пришёл Он, самовлюблённый, нахальный, избалованный вниманием, да ещё и с нехорошей историей в прошлом. Такие, как он, ей никогда не нравились. Такие, как она, его всегда бесили. Но закон притяжения противоположностей порой срабатывает вопреки всему.

ОКОНЧАНИЕ высылаю файлом, пишите на почту: [email protected]

СЛОМАННОЕ СЕРДЦЕ - роман о сыне Эм и Эша
Вторая книга: https://litnet.com/shrt/PcKf

884 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Вам огромное, за все эти эмоции, чувства и даже слезы! Это нечто невероятное. Буду с нетерпением ждать 2 части)

avatar
02.12.2017, 02:36:26

Вот всегда была уверена, что дневники - зло! Книга очень понравилась! Спасибо!

avatar
02.12.2017, 21:00:08

Спасибо за прекрасное произведение! Буду ждать продолжения

avatar
04.12.2017, 00:44:26

Какой же ЭШ козел!!!!!!!!! Прибила бы его!!!!!! Спросить нельзя было!!!!???? Бедная Эмилия ((((( как же мне жаль ее ((((( очень жду 2 часть!!

Пока не начала ещё читать, просматривала отзывы, создалось впечатление что есть схожесть с МЛВ, это правда ? Автор , вы читали МЛВ ( эли фрей) ? мне это очень важно знать , прежде чем начать читать)))

В каком то стопоре нахожусь.Только прочла ,а чувства что проду долго жду.Уже как 30 минут жду.)))))

avatar
02.12.2017, 13:12:49

Очень понравилась книга. Не заметила, как погрузилась в нее настолько, что забыла про работу! С нетерпением жду второй части!

avatar
01.12.2017, 21:18:11

Начала читать - как -то не зацепило, герои как герои, все как у всех. А потом втянулась так, что забыла про сон, пока не дочитала - история не отпускала. Как Вы умеете описать это пробуждение необыкновенного в обычных подростках! Так трепетно и так эмоционально! Череда нелепых случайностей едва не привела к трагедии. И как раскрылись обычные парни и девчонки в патовой ситуации! И концовка - на высокой пронзительной ноте, до мурашек, но при этом все очень в меру и веришь каждому слову. Спасибо за чудесную историю, так хочется чтобы спустя лет пять Эм и Эш встретились... у него должен быть шанс сказать «Прости», в противном случае невозможно строить отношения ни ему, ни ей. Надеюсь на счастливый финал в итоге, пусть и доживу до него с валерьянкой!

avatar
02.12.2017, 16:20:47

Ситуация рвет душу!
Спасибо что написали письмо об этой книге!
Очень жду вторую часть

avatar
01.12.2017, 23:46:13

Повесть цепляет за душу, я страдала вместе с Эмили. С нетерпением жду продолжение, это невозможно тяжело закончить читать на такое печальной ноте!

История очень понравилась и с нетерпением жду продолжения.

Спасибо!
До слез просто...

Спасибо огромное за книгу. Таких слов ещё не придумали, чтобы выразить всю мою благодарность автору) творческих Вам успехов и всего самого наилучшего)
Как найти вторую часть? Меня аж всю трясёт, от того, что не могу прочитать продолжение)

avatar
04.12.2017, 01:56:08

Буду очень сильно ждать проду.

Здравствуйте, прошу оценить мою книгу у меня в профиле. Мне очень важно мнение людей. Это моё первое произведение, которое мне с трудном даётся.
Заранее спасибо.
Автору спасибо, книга шикарная!

Как все правдиво ,так в жизни и бывает. Хочу продолжения .Девочка хорошая ,правильная .Эш не правильный ,может повзрослеет?

avatar
02.12.2017, 19:19:23

А когда планируется выход второй книги?

avatar
02.12.2017, 07:40:18

Да да когда выйдет вторая книга??? Подскажите,а то я каждый раз захожу сюда просмотреть,чтоб не пропустить)))

avatar
02.12.2017, 07:21:26

Когда выйдет вторая книга?

Честно плакала читала и плакала((((, автор ну вы ни тяните со второй книгой все же интресноо чем закончится!