Книга. "Эм + Эш. Книга 1" читать онлайн

Эм + Эш. Книга 1

Цикл: Шаламовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, учебные заведения, 90-е годы

Рейтинг:
5789
10292 1148794

Текущий рейтинг:
#813 в Короткий любовный роман
#1441 в Молодежная проза


Полный текст 145 стр.

13.11.2017 — 29.11.2017


Аннотация к книге "Эм + Эш. Книга 1"

Шестнадцать лет Она была примерной дочерью и образцовой ученицей. С таким отцом – жестоким и деспотичным – по другому и быть не могло. Ведь он к тому же директор школы. Для него успех и репутация превыше всего. А потом в их школу пришёл Он, самовлюблённый, нахальный, избалованный вниманием, да ещё и с нехорошей историей в прошлом. Такие, как он, ей никогда не нравились. Такие, как она, его всегда бесили. Но закон притяжения противоположностей порой срабатывает вопреки всему.

ОКОНЧАНИЕ высылаю файлом, пишите на почту: [email protected]

СЛОМАННОЕ СЕРДЦЕ - роман о сыне Эм и Эша
Вторая книга: https://litnet.com/shrt/PcKf

884 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

когда уже продолжение?

avatar
30.11.2017, 11:03:54

Здравствуйте))) ну когда уже ждать продолжения? И будет ли это отдельной книгой или все искать в той же??? Жду не дождусь)))

avatar
29.11.2017, 16:35:43

С нетерпением жду вторую книгу. С удовольствием буду ее читать;))
И большое вам спасибо за первую! Просто шквал эмоций - по-другому и не скажешь!

avatar
30.11.2017, 04:38:45

Дорогие Лариса, Пальмира, Галина, Тина, Юлия, Ленара, Маша, Маша К., от всего сердца благодарю вас за награды!!! Слов нет, как приятно и радостно))) Спасибо вам большущее!))

читается взахлеб...эмоциии зашкаливают!ИНТЕРЕСНО,трепетно,волнительно и безумно эмоцианально!Жду с превеликим нетерпенпением,дорогой автор,ведь ХЭ будет?:)оч переживаю за ребят и смогут ли преодалеть все трудности??:)Круто,спасибище!

avatar
29.11.2017, 22:46:38

Потрясающе живые эмоции! Спасибо!!!

avatar
29.11.2017, 17:15:18

От книги в полнейшем восторге!!! Эмоции просто... Ух... зашкаливают! С большим нетерпением буду ждать следующую книгу! Вдохновения Вам!!!

Спасибо !!!Жду с нетерпением продолжения.

avatar
29.11.2017, 14:59:30

Спасибо автору за интересное произведение! Ждем продолжения!

avatar
29.11.2017, 16:16:13

Рита, история Ваших героев очень зацепила. Вы мастерски передали переживания и эмоции подростков. Последние две главы я читала со слезами на глазах. Так мне их жаль было. Я не оправдываю поступок Эша, ведь в силу его возраста, по другому он не знал как поступить, и это лишь добавляет реалестичности книге.
Спасибо Вам за такую историю, и с нетерпением жду продолжения. Только, пожалуйста, не томите нас в долгом ожидании.

avatar
29.11.2017, 16:02:51

Замечательная история, очень хочется узнать, как сложится их жизнь в будущем. С нетерпением буду ждать встречи героев спустя какое то время и уже немного повзрослевшими.
Спасибо большое за книгу. Удачи вам, Рита, и вдохновения. Буду внимательно следить за новостями о продолжении.,

avatar
29.11.2017, 16:38:22

фу..... читала последнюю главу, а у самой глаза на мокром месте, спасибо Автор пробудили кучу эмоций и чувств.КНИГА вышла просто супер., пронизывающей,чувственной откровенной как будто и взаправду все было, а может и было.... СПАСИБО Огромное.С нетерпением жду вторую книгу.

avatar
30.11.2017, 00:29:30

Ваша книга потрясающая!!!
Вы смогли так точно передать все чувства, эмоции героев. Показать такие жизненные проблемы.
Дочитала книгу и сразу же пишу этот отзыв, стараясь не плакать, но слезы все равно текут...
С нетерпением буду ждать второй части. Надеюсь в следующей книге они будут счастливы (и , конечно, хочется, чтобы они были вместе)...
Спасибо вам огромное!!!
Удачи в творчестве!!!

avatar
30.11.2017, 00:04:53

Спасибо огромное за ваше произведение!!!когда читала в сплетении образовывался тугой ком и ощущение что сердце в пятки уходит!!!очень грустно, ведь школьники так жестоки на самом деле!!!(понимание приходит позже что не правы)Буду надеяться что во второй части они будут взрослые инаступит СЧАСТЬЕ

avatar
29.11.2017, 15:48:17

У меня двоякое чувство на счет Эша, вроде и виноват, что болтал, а вроде и страдает теперь. Эм очень жалко, можно сказать из-за ревности Эша так пострадала.
Рита, спасибо большое за продолжение, да и за всю книгу! Очень сильно написали!
Безумно жду вторую книгу! Первая сильно зацепила, прочитала главу, а потом хожу и думаю об этом, всякие варианты в голове крутятся!

avatar
29.11.2017, 20:52:22

Вроде бы заканчивается все и тяжело, страшно, плохо, а я почему-то радуюсь. Радуюсь за Эша. Живая душа у парня, живая! Умеет любить и ответственность брать, и отвечать за свои поступки. Наломал, наковеркал, Бутусова вспомнила: "Первая любовь была слепа. Первая любовь была как зверь. Ломала свои хрупкие кости, когда ломилась сдуру в открытую дверь". Но эта его мысль: "Лишь бы жива", дорогого стоит.

avatar
29.11.2017, 15:54:54

Спасибо буду ждать продолжение)

avatar
29.11.2017, 16:09:36

Из за вспыльчивости и обиды такие вещи случились(((((( конечно сложно все это переворить.
Спасибо ОГРОМНОЕ,ОГРОМНОЕ за книгу!
Рада ,что вас встретила! )БУДУ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ ВТОРУЮ ЧАСТЬ! Надеюсь вы про нас не забудете:)

avatar
29.11.2017, 19:26:05

Плачу. Скорее бы вторую книгу, хочу видеть Эм счастливой)

avatar
29.11.2017, 16:17:04

Только бы поскорее вторая часть началась ...Душа не на месте.