https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648025656_37.jpg
#657 в Эротическая фантастика
#2397 в Эротическое фэнтези
04.01.2021 — ...
1224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я уже совсем потерялась в сюжете и стала плохо понимать, что к чему((((((((. Наверное придется перечитывать после завершения.
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо
Спасибо за интересную проду! Очень волнительно. Класс! О! Айзек из кокона появился. Ура! Жаль Энерджи уплыла в темноту кажется. И перепугала Айзека. Хех. Хотя после стольких оргазмов... Это не удивительно. Или она ещё в сознании? Эх... И внешность капитана похоже разглядела.)). Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо!
Это они подготавливали Энжи, чтобы она смогла поглотить энергию Айзека?
Ну где айзек пропал?
даааа, вот это продолжееение, ну и как после таког не умереть от любопытства до следующей проды а? Спасибо автору очень захватывает, просто с огромнейшим нетерпением жду продолжерие
Уважаемые читатели, позвольте поделиться. (Авторская кузня, если не интересно - пропустите). Не стала писать об этом в тексте, считаю не правильным. Но поделиться очень хочется. Не чтобы оправдаться. Просто, в качестве психологического приема. Для осознания и понимания. Мой Муз любит счастье. Не выносит скандалов, печали и уныния. Он тогда просто не показывается. Можно ли писать без него? Можно. Но результат лично меня тогда глубоко разочаровывает. Можно ли вызвать Муза? Можно. Магическое действие заключается в приятном напитке, мягком пледе, удачной прогулке, необычном наблюдении... Когда все это накапливается он приходит. Но всегда в разное время. Может сразу прибежать, а можно и несколько дней ходить уговаривать. Время и отсутствие грустных, тревожащих факторов - основное необходимое сочетание, с плюшками и кофе, конечно) Но грустить не будем, будем одевать звенящие браслеты и танцевать по росе на расцвете, приманивая. Надеюсь на Ваше понимание, дорогие читатели. И желаю Вам тихого ежедневного счастья, разного, пустяшных легко отбрасываемых грустностей (без них и у счастья, и радости не тот вкус))), не приторных сладостей и пикантных радостей и иногда спокойных вдумчивых дней...
Очень интересно и волнительно! Горячо и пикантно)). Вот это они устроили Энни марафон)). Айзека не хватает в их компании. Эх! Пусть вылазит с кокона "трусишка". Тут такое происходит интересное и приятное действо, а он в коконе сидит. Не порядок) ). Интересно почему мужчины так грустно смотрели на Энни в начале? А потом в их глазах проявилась радость. Как же не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
шикарная история, спасибо
1
Да они как будто прощались с ней ? Так мучительно им было , но она вроде все хорошо пережила.
Спасибо! Это невероятно!
Спасибо
Спасибо
Эх на самом интересном месте закончилась прода! Хнык. Очень волнительно! Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Благодарю за удивительную историю. Необычные сюжетные повороты, оригинальная раса... очень увлекательно))
Спасибо! Неужели всё случится?!? Ведь теперь Лее можно, если с одним братом справилась, то и со вторым есть шанс?!?
Ай я яй! На таком моменте …!!! Спасибо! Очень жду продолжения! ВДОХНОВЕНИЯ вам!
Спасибо!
Справится ли Искра? Очень переживательно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена