Книга. "Энерджи" читать онлайн

Энерджи

Цикл: Спутники Игренка

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, космос и любовь

Рейтинг:
2572
5252 733661

Текущий рейтинг:
#657 в Эротическая фантастика
#2397 в Эротическое фэнтези


Заморожена: 21 Июл 301 стр.

04.01.2021 — ...


Аннотация к книге "Энерджи"

***
По команде черного рыцаря, куда уж без штампов пугающе-восхищающего образа, меня накрыли темной тканью. Просто кинули сверху. Мне остались видны лишь стопы и пол.
Поводок натянулся и я двинулась в направлении растянувшейся пружины. Металл ангара сменился прорезиненной черной поверхностью, а через несколько минут ноги коснулись холодных металлических квадратов.
Несколько шагов и меня, взяв за локоть, провели через узкий проем, поводок бросили. Только спустя несколько беззвучных секунд поняла, что осталась одна. Конец поводка медленно
раскачивался над стопами...
***
Добро пожаловать в иной мир, которому ничто человеческое не чуждо.
Черновик. Продолжение раз в неделю.

1224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2021, 17:48:25

А я уже совсем потерялась в сюжете и стала плохо понимать, что к чему((((((((. Наверное придется перечитывать после завершения.

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
16.08.2021, 17:17:37

Спасибо

avatar
16.08.2021, 17:08:47

Спасибо за интересную проду! Очень волнительно. Класс! О! Айзек из кокона появился. Ура! Жаль Энерджи уплыла в темноту кажется. И перепугала Айзека. Хех. Хотя после стольких оргазмов... Это не удивительно. Или она ещё в сознании? Эх... И внешность капитана похоже разглядела.)). Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
16.08.2021, 16:25:03

Спасибо!
Это они подготавливали Энжи, чтобы она смогла поглотить энергию Айзека?

Ну где айзек пропал?

даааа, вот это продолжееение, ну и как после таког не умереть от любопытства до следующей проды а? Спасибо автору очень захватывает, просто с огромнейшим нетерпением жду продолжерие

avatar
16.08.2021, 16:21:02

Уважаемые читатели, позвольте поделиться. (Авторская кузня, если не интересно - пропустите). Не стала писать об этом в тексте, считаю не правильным. Но поделиться очень хочется. Не чтобы оправдаться. Просто, в качестве психологического приема. Для осознания и понимания. Мой Муз любит счастье. Не выносит скандалов, печали и уныния. Он тогда просто не показывается. Можно ли писать без него? Можно. Но результат лично меня тогда глубоко разочаровывает. Можно ли вызвать Муза? Можно. Магическое действие заключается в приятном напитке, мягком пледе, удачной прогулке, необычном наблюдении... Когда все это накапливается он приходит. Но всегда в разное время. Может сразу прибежать, а можно и несколько дней ходить уговаривать. Время и отсутствие грустных, тревожащих факторов - основное необходимое сочетание, с плюшками и кофе, конечно) Но грустить не будем, будем одевать звенящие браслеты и танцевать по росе на расцвете, приманивая. Надеюсь на Ваше понимание, дорогие читатели. И желаю Вам тихого ежедневного счастья, разного, пустяшных легко отбрасываемых грустностей (без них и у счастья, и радости не тот вкус))), не приторных сладостей и пикантных радостей и иногда спокойных вдумчивых дней...

avatar
16.08.2021, 15:20:20

Очень интересно и волнительно! Горячо и пикантно)). Вот это они устроили Энни марафон)). Айзека не хватает в их компании. Эх! Пусть вылазит с кокона "трусишка". Тут такое происходит интересное и приятное действо, а он в коконе сидит. Не порядок) ). Интересно почему мужчины так грустно смотрели на Энни в начале? А потом в их глазах проявилась радость. Как же не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
13.08.2021, 11:19:59

шикарная история, спасибо

Да они как будто прощались с ней ? Так мучительно им было , но она вроде все хорошо пережила.

avatar
07.08.2021, 10:07:50

Спасибо! Это невероятно!

avatar
07.08.2021, 10:02:12

Спасибо

avatar
06.08.2021, 21:31:40

Эх на самом интересном месте закончилась прода! Хнык. Очень волнительно! Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

Благодарю за удивительную историю. Необычные сюжетные повороты, оригинальная раса... очень увлекательно))

avatar
05.08.2021, 14:21:20

Спасибо! Неужели всё случится?!? Ведь теперь Лее можно, если с одним братом справилась, то и со вторым есть шанс?!?

avatar
05.08.2021, 16:24:05

Ай я яй! На таком моменте …!!! Спасибо! Очень жду продолжения! ВДОХНОВЕНИЯ вам!

avatar
05.08.2021, 16:18:32

Спасибо!
Справится ли Искра? Очень переживательно!