Книга. "Эпидемия. Гендерный вирус" читать онлайн
Эксклюзив

Эпидемия. Гендерный вирус

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба за выживание, остросюжетный роман, эпидемия загадочной ...

Читать
Рейтинг:
209
799 42231

Текущий рейтинг:
#4707 в Любовная фантастика
#2540 в Постапокалипсис


Полный текст 402 стр.

14.12.2022 — 20.01.2023


Аннотация к книге "Эпидемия. Гендерный вирус"

Мир накрыла эпидемия, беспрецедентная по уровню смертности. Врачи называют её «гендерным вирусом». Ведь эта болезнь избирательна, она убивает исключительно женщин. Почему? Науке пока неизвестно. От неё нет лекарства. От неё невозможно спастись! Никто не знает, по какому принципу вирус выбирает себе новую жертву. Героине удаётся избежать этой участи. Но ей невдомёк, что бояться нужно не только болезни. В новых, жестоких реалиях, где женщина стала товаром, стоит бояться... мужчин.

Ира пока пребывает в неведении. Она учится в институте, встречается с парнем, живёт насыщенной жизнью. А между тем, смертоносная эпидемия уже проникла в её родной город...

❦ Осторожно! В книге присутствуют сцены насилия.

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Прочитала книгу, понравилось. Женская доля у всех разная, у меня например быть одной! Это факт!

avatar
11.01.2026, 18:09:47

Спасибо за историю,хоть и тяжело читать)

Первый раз я её, книгу, прочитала ещё бесплатно, а потом она пропала куда то, а я не запомнила название и имя автора, так получилось, и я искала долго, на всех своих ресурсах. Но увы не находила, так было жаль, а тут случайно я прошлась по вашим произведениям и о чудо я нашла то что искала. С удовольствием перечитала ещё раз. Спасибо Вам за Ваше творчество. Книга очень тяжёлая и я местами плакала, но всё равно я очень довольна, что книга теперь моя, я её выкупила. ✌️♥️♥️♥️♥️♥️

Попробую почитать, насилие не моё.

Лана, огромное спасибо за награду ❤️ 

avatar
18.06.2024, 19:08:08

книга про боль......но с надеждой...

Спасибо за книгу! ‍❤️‍

avatar
08.12.2023, 07:52:14

Уважаемый автор, благодарю Вас за вашу книгу, за ваше творчество!! Читала с огромным удовольствием!!!!!!!

avatar
10.11.2023, 17:35:04

Почему так много ошибок в тексте?

Ильдар Фахрутдинов, спасибо огромное за награду!

Ольга К, благодарю за награду! ❤

avatar
03.06.2023, 17:57:00

История захватила, читала целый день и практически целую ночь)
Спасибо, дорогой автор!

avatar
20.05.2023, 18:30:46

Не плохо для начала книги.
Но для особливо впечатлительных, как читатель ниже, надо в подобных книгах в аннотации крупными буквами писать 18+ и ненормативная лексика:-)

avatar
10.05.2023, 10:47:11

Спасибо большое!!!

avatar
05.04.2023, 00:46:35

Спасибо огромное

Спасибо за Ваши книги! Ждём новых историй!

avatar
26.03.2023, 03:33:38

Я не устаю восхищаться вашим талантом, все ваши книги настолько разнообразны, на любой вкус. Очень нравится ваше творчество!

Книга мне понравилась. Но логики в ней мало. Судьба Иры как и других женщин страшна. Но неужели никто из них не понял. О вирусе. Ира же знала что так. Я если честно немного по другому повела. Ира вообщем дура. Ведь её парень предупреждал. Все в пустую. Ладно в конце она стала нормальной. Сюжет книги хорош. Но есть что то не продумано недописанно. . Желаю писателю лёгкого пера

avatar
23.01.2023, 15:14:47

Просто сногсшибательная книга. Потратила целую ночь, чтобы её прочитать. Некоторые главы перечитывала по два раза. Очень понравилась! Как будто фильм посмотрела. До сих пор перед глазами сцены из книги! Наверное, ещё долго не смогу их развидеть)) Спасибо автору и много-много звёздочек! Это было круто!!!!