https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766665604_35.jpg
Эпидемия. Гендерный вирус
Вероника Карпенко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
борьба за выживание, остросюжетный роман, эпидемия загадочной ...
#4707 в Любовная фантастика
#2540 в Постапокалипсис
14.12.2022 — 20.01.2023
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Прочитала книгу, понравилось. Женская доля у всех разная, у меня например быть одной! Это факт!
Спасибо за историю,хоть и тяжело читать)
Первый раз я её, книгу, прочитала ещё бесплатно, а потом она пропала куда то, а я не запомнила название и имя автора, так получилось, и я искала долго, на всех своих ресурсах. Но увы не находила, так было жаль, а тут случайно я прошлась по вашим произведениям и о чудо я нашла то что искала. С удовольствием перечитала ещё раз. Спасибо Вам за Ваше творчество. Книга очень тяжёлая и я местами плакала, но всё равно я очень довольна, что книга теперь моя, я её выкупила. ✌️♥️♥️♥️♥️♥️
Попробую почитать, насилие не моё.
Лана, огромное спасибо за награду ❤️
книга про боль......но с надеждой...
Спасибо за книгу! ❤️
Уважаемый автор, благодарю Вас за вашу книгу, за ваше творчество!! Читала с огромным удовольствием!!!!!!!
Почему так много ошибок в тексте?
Ильдар Фахрутдинов, спасибо огромное за награду!
Ольга К, благодарю за награду! ❤
История захватила, читала целый день и практически целую ночь)
Спасибо, дорогой автор!
Не плохо для начала книги.
Но для особливо впечатлительных, как читатель ниже, надо в подобных книгах в аннотации крупными буквами писать 18+ и ненормативная лексика:-)
Спасибо.
Спасибо большое!!!
Спасибо огромное
Спасибо за Ваши книги! Ждём новых историй!
Я не устаю восхищаться вашим талантом, все ваши книги настолько разнообразны, на любой вкус. Очень нравится ваше творчество!
Книга мне понравилась. Но логики в ней мало. Судьба Иры как и других женщин страшна. Но неужели никто из них не понял. О вирусе. Ира же знала что так. Я если честно немного по другому повела. Ира вообщем дура. Ведь её парень предупреждал. Все в пустую. Ладно в конце она стала нормальной. Сюжет книги хорош. Но есть что то не продумано недописанно. . Желаю писателю лёгкого пера
Просто сногсшибательная книга. Потратила целую ночь, чтобы её прочитать. Некоторые главы перечитывала по два раза. Очень понравилась! Как будто фильм посмотрела. До сих пор перед глазами сцены из книги! Наверное, ещё долго не смогу их развидеть)) Спасибо автору и много-много звёздочек! Это было круто!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена