Книга. "Эпидемия молодости" читать онлайн

Эпидемия молодости

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, любовь психологичес..., новое тело

Рейтинг:
274
426 23476

Текущий рейтинг:
#12799 в Современный любовный роман
#6099 в Короткий любовный роман


Полный текст 78 стр.

19.08.2018 — 15.10.2018


Аннотация к книге "Эпидемия молодости"

Глядя на седеющие волосы, лучики морщинок под глазами и оплывшую с возрастом талию, я мечтала о том, чтобы вернуть молодость. Не так, чтобы отдать на это все силы и средства, а просто как любая другая женщина, которой уже перевалило за полвека. Но именно мне выпал этот призрачный шанс.
Только с молодостью тела душа осталась прежней. И рядом был стареющий муж, которого я любила, но который стал выглядеть рядом со мной даже не как отец, а скорее как дед…

274 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Извините, случайно отправила неоконченную фразу.
Мне, конечно, жалко этих больных людей, но невыносимо больно видеть их родных.Никому такой судьбы не пожелаю!
Очень печальная история. Автору большое спасибо.

Ольга Матвиенко, большое спасибо за верные слова. Прочитала здесь много сожалений и даже порицаний, что такая мудрая женщина бросила бедного мальчика Романа, когда он попал в СИЗО. Друзья, он был НАРКОМАНОМ! И, как правильно заметила автор, бывших наркоманов не бывает.Видела, что творится с наркоманов и алкашей. Конечно

avatar
05.04.2021, 16:44:47

Очень грустная история. Но Ирина положительно повлияла на Романа, он колоться прекратил даже. Дорогу в СИЗО парень сам себе выстлал красной дорожкой через героин. Героиня очень хорошая. Она не виновата, что муж испугался ее омоложения, а другой занимался наркоторговлей. Спасибо автору за хорошую работу.

И в горе и в радости, в молодости и в старости - если это твой человек, остальное не так уж и важно!

avatar
20.08.2020, 01:57:05

Ну такое... странный рассказ о изменах, эгоистах.
Обрывается книга без окончания как такового.
Как они жить-то дальше будут?
Зачем взаимные измены? Что бы нам понятнее стало, что брак крепкий?
ГГ тут чуть ли не отрицательный персонаж: как поразвлекаться, так подайте ей молодого парня, а как у того проблемы, сразу и не нужен он ей стал. Да и автору этот парень тоже не нужен. Бросили его в СИЗО и наплевать. У него же все по серьёзному к ГГ.
Как так? Автор, ввела парня в историю, так в двух словах напиши, как ему дали условно или что там как...
Вот совсем не понравилось. Раз автор пишет сказки для взрослых, то они такими и должны быть, а не вот эта вся бытовуха и грязь.

avatar
17.03.2020, 11:20:06

Книга за цепипла . Благодарю .: ) Автору вдохновения .!!!.

Книга очень понравилась! Вдохновения вам и лёгкого пера! Спасибо!

Вот так история! Хотим осчастливить любимых, принося и им и себе боль. Спасибо за приятное времяпрепровождение и ваш труд! Вдохновения и успехов!

avatar
11.06.2019, 22:16:22

Очень понравилось! Люди часто делают себя и любимых несчастными, желая, как ни странно, сделать их счастливыми. Вот старый муж ушел от молодой жены, пожелав ей найти новое счастье с молодым мужчиной - и она честно попыталась - а что из этого вышло? Выходит, дело не в возрасте. Правильно написала одна из читательниц, больше всего жалко Романа.

avatar
19.10.2018, 21:50:55

Очень понравилось, огромное спасибо!

avatar
19.10.2018, 07:33:36

Очень интересная и в какой то степени поучительная история))
Учитесь слушать и слышать не только себя, но и близких людей)) и решения принимайте сообща, а не как думается тебе и что будет лучше твоей колокольне)))
Сергей решил и сделал как думал)) , а думал что так лучше всем будет... но.... принимая и реализовывая своё решение не принял во внимание ни доводы ни чувства Ирины....
и вот что из этого вышло((((
А если бы услышал... возможно боли то и не было бы)))
Очень рада что Сергей все же услышал Ирину)) хоть и дров наломал... но зато зимой будет чем камин чувств топить;))))
Единственное, не понятна судьба Соседа, видно же что он её полюбил.... вот его жалко;((( как бы не сорвался мальчик(((
Спасибо!!!!!!!

Спасибо большое! Очень милая история :)

avatar
15.10.2018, 21:54:55

Спасибо! Ну что, теперь для тех, кто не знает их историю, будет просто пара разновозрастных супругов. Таких браков немало.

avatar
15.10.2018, 22:15:17

спасибо! очень необычный сюжет.

avatar
15.10.2018, 23:39:23

Спасибо за книгу! Очень понравилась! Повезло Сергею с женой:) а нам с книгой:)

avatar
15.10.2018, 18:11:55

ну вот, а где эпилог? хотя бы через лет 10... может она еще родила маленького, а у Сергея после стресса получилось помолодеть??? Да и как там с детьми , внуками... Жаль. Удачи автору и идей!

avatar
15.10.2018, 20:17:16

Огромное спасибо за новую интересную историю. Жизненную. Зацепило.........

avatar
15.10.2018, 18:37:20

Книга получилась такая ...жизнеутверждающая, заставляющая думать и останавливать своё внимание на текущем вокруг. Мне очень понравилось, спасибо огромное автору))))

avatar
15.10.2018, 18:28:27

Спасибо

avatar
15.10.2018, 18:03:13

Спасибо! Можно вздохнуть с облегчением: Ира и Сережа объяснились!