https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640887991_66.jpg
#2102 в Городское фэнтези
#388 в Постапокалипсис
19.12.2021 — ...
6 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилась книга. Продолжим чтение. Спасибо. Предлагаю подружиться. уже подписалась на Вас. Надеюсь на взаимность.
добавила в библ)
Люблю темы про вампиров и сама же про них пишу)))
Обязательно прочитаю ваше творение )
Честно говоря, пока ничего подобного не читала. Задумка мне показалась довольно интересной) Правда, начало немного суховатое без описаний. Но развитие сюжета уже чем-то цепляет, так что с удовольствием буду ждать продолжение (тем более интересно послушать, что Анастасия скажет радио-ведущему :-D)) Легкого Вам пера, побольше вдохновения и времени для творчества))
Спасибо за пожелания.
С новинкой! Успеха книге!
Поздравляю с новинкой!! Вдохновения и побольше читателей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена