- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Эрхана: Миссия на Тайтар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758727340_26.jpg
Эрхана: Миссия на Тайтар
Регина Птица
Цикл: Девушки из СИЦ
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, фемдомная эротика, мужчина в беде
Рейтинг:
223
223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#754 в Эротическая фантастика
#764 в Жесткая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
14.06.2021 — 28.08.2021
Аннотация к книге "Эрхана: Миссия на Тайтар"
Богатая наследница отправляется в космическую академию. Еинственное, что её беспокоит - как протащить с собой в общежитие любимого раба.
Самостоятельная история, хотя для большего погружения рекомендуется читать после "Эрхольских близнецов" и "Экспедиции на Эрхол", НО в ней будут герои обоих этих книг. По сути в повести три линии - об Эйре, о Мере и о близнецах
Первая книга
Самостоятельная история, хотя для большего погружения рекомендуется читать после "Эрхольских близнецов" и "Экспедиции на Эрхол", НО в ней будут герои обоих этих книг. По сути в повести три линии - об Эйре, о Мере и о близнецах
Первая книга
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези260696Регина Птица 32994
29 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль Эйру!
А у героинь не хватило совести извиниться перед ней!
Ника вся такая чувствительная и идея ей не нравилась, но вот подумать о человеке эмпатии ей не хватило 😭.
Очень жаль
Красивая книга , продолжение.
Понравились эмоции, братьев .
Тут встречаются наши старые герои из первой книги и новые.
Они чувствуют друг, друга. И поэтому один из братьев чувствует себя брошенным .
Ей нужен один , ведь на земле моногамные отношения .
Как решится на чувства , если другой чувствует прикосновения другого .
А еще эти чипы- рабства.
Со всем разобраться сложно .
К концу этой книги , часть разбирается со своими чувствами . Но много им еще предстоит пережить .
Спасибо за такую интересную книгу.
Эта книга понравилась не меньше остальных, если в первых больше было чувств и эмоций, то здесь уже расскрываются герои через их отношение к устроийству планеты. Герои все взрослеют, развлечения в постеле отходят на второй план.
А мне книжка не очень понравилась. Как то ожидала большего если честно. Задумка просто удивительно интересная, и начало тоже увлекательное. Но со второй половины книги у героев внутренний эмоциональный мир становиться каким-то плоским, перестаешь им сопереживать. А логичность действий малопонятна. Некоторые места пришлось читать по 2 раза что б хоть как-то понять "кто на ком стоял". Так что сюжет = быстро-быстро, нужно просто закончить книгу. Жаль что ТАКОЕ получилось из хорошей задумки, разочарована, ведь автор явно способен на большее...
Читала и переживала за каждого заср... героя. Какие бы они не были, каждый продукт своей планеты. А они то же бывают разные! Конечно, заставили понервничать все эти события.
Момент вспомнился, где Равел называет Сета "одичалым"))) А я ведь смотрела "Игры Престолов"! Ассоциация убойная получилась! Подумала, что тот кто не смотрел так не воспримет вскользь брошенную реплику... А я посмеялась)
Спасибо за ВСЕ эти истории сразу! Вот теперь почувствовалось, что они завершены. Если, конечно, кого-то из них снова не втянет во все эти "игры". Но это уже будут другой сюжет.
Не понимаю почему все так накинулись на Меру? Да , допустила ошибку, но не ошибается только тот, кто ничего не делает. Она осознала свою ошибку, но в итоге именно благодаря ей они получили тот результат который был нужен и плюс вышли на сопротивление. Не забывайте в какой она организации все таки работает, ей был нужен результат - она его получила , цинично, опасно , но получила. В конце концов Атрей и Асней шли на это осознанно. А вот то что Эйра всех на это подбила, а Ревал как маленький давай играть с пультом чипа - все как то упускают. Зато они резко всем понравились в конце книги, люди.... ау это все те же циничные и жестокие эрхи и зайками они не стали. Просто наконец то у них поменялось мировоззрение , что кстати произошло тоже благодаря ошибке Меры.
Региночка, большое спасибо за такой замечательный финал: изящное решение с Эйрой, для Меры обозначено еще непаханое поле для работы над собой), а Ника наконец-то определилась с собой и мальчиками! Но все равно - если у вас будет вдохновение - безумно хотелось бы узнать о дальнейших приключениях близнецов и Ники! У этих персонажей, на мой взгляд, самый большой потенциал для развития героев: и в плане личного - у этой триады точно всё не будет из серии "и-жили-они-долго-и-счастливо", отношения еще строить и строить, и сколько на этом пути можно вкусных моментов построить! И главное - сколько еще можно будет для них завернуть экшена, связанного с работой-Эрхолом-расследованиями!!!
Спасибо еще раз за историю! С меня награда)))
Спасибо) очень понравилась история и герои) но чувствуется, что история с Эрхолом еще не закончена)
А я очегь очень жду и надеюсь на книгу по миру Звездной пыли) вдруг и ее время скоро придет?)
Крутые. Слаженная работа
Вот это поворот...хоть бы с ребятами все хорошо было. Мера и правда накосячила, аж странно, может ей тоже как то мозги замылили?
Ситуация из серии : не рой яму другому. Хотели Эйру подцепить на крючок с этими чипами, вот кушайте и не обляпайтесь. Пипец ситуация.Злюсь на Меру и Нику, все больше нравятся Ревал и Эйра.
Да чем дальше тем меньше мне нравится Мера, мне казалась она более благоразумная, оказалось что нет. Купить на черном рынке непонятно что и вставить эти чипы пусть и рабам, а после сказать я же просила не ставить Атрею. Другим значит можно, а своему нельзя. Своего жалко, а этих значит в расход. Прода вышла неоднозначная спасибо.
Чем дальше в лес, тем больше мне нравится Эйра, Ревал и Найр. И все меньше нравится Мера, вот не ожидала от нее такого, честно. Относится к Ревалу она плохо. Хуже той же Эйры.
Поскорее бы Ника со своими мальчиками разобралась, а то пока запутывается сильнее только
Да уж, кажется, что Мера не слышит Ревала
Вот так поворот) мне, пока , Эцра больше всех нравится)
Меня коробит отношение Ревала, я думала, что уж он Аснея вещью не считает.
Региночка, я не пойму, Эйра спит со своим собственным братом???
Вот это вот приплыли... наыиг чипы эти, надеюсь они их быстро снимут
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Арией ревнует, и явно завидует брату)Пора бы героине с отношениями своих мальчиков разобраться, а то завалят ей все задание)
Странно, что эрхи ещё не подчинили все расы с такой ментальной силой воздействия.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена