Книга. "Эрмина. Побег в новую жизнь" читать онлайн
Эксклюзив

Эрмина. Побег в новую жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения и любовь, обустройство в новом..., попаданка от них к ...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
609
1100 48269

Текущий рейтинг:
#4739 в Приключенческое фэнтези
#4865 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

04.10.2021 — 04.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (10 загрузок)


Аннотация к книге "Эрмина. Побег в новую жизнь"

Героиня романа Эрмина - отчаявшаяся колдунья, сбежавшая из привычной реальности, где её ожидала погибель. Легко ли ей будет устроиться в нашем мире? Казалось бы, нет ничего проще, ведь она не утратила своего дара. Что же, посмотрим, как ей это удастся.
Добро пожаловать в новую сказку.

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2022, 17:11:00

Огромное спасибо за такую замечательную книгу, за настолько позитивный конец, за то, что слезы мои наконец-то от радости. И это уже не первая ваша книга, которую хочется перечитать заново, только закончив читать в процессе. Низкий поклон вам за ваш труд. Неиссякаемого вдохновения и крепкого здоровья вам! @}-/--

avatar
06.03.2022, 17:21:59

Спасибки! Как всё сложилось замечательно. И угрозу устранили, и планы воплощены. И даже призрак упокаивать самим не пришлось )).

avatar
04.03.2022, 23:31:32

Олечка, ответы Авторов на комменты пропадают. Уведомление есть, а коммента нет.

avatar
03.03.2022, 23:28:58

Прекрасный и такой воодушевлящий эпилог. Спасибо, Оля!!

avatar
03.03.2022, 22:42:31

Огромное спасибо! Замечательная история и чудесный эпилог!)) А ещё рада, что призрак сам их от себя избавил и без него забот хватит.
Вдохновения Вам!

avatar
03.03.2022, 18:03:53

Оля, с днем писателя!
Желаю тебе вдохновенья, сил, зоровья близким и чтобы все все стало хорошо!
Вечером постараюсь дочитать . Нежно обнимаю тебя.

avatar
03.03.2022, 10:00:18

Спасибо большое за интересную историю. А окончание книги получилось вообще жизнеутверждающим. Здоровья и вдохновения новых историй. А продолжение" любимой для воина" будет? И когда?

avatar
28.02.2022, 22:20:39

Спасибо большое!

вот это размах!!! этот монстр инопланетный точно бы стал хозяином планеты, если бы не наша парочка!!
очень интересно, жду продолжения, СПАСИБО!!!

avatar
27.02.2022, 21:26:50

Спасибки! Как хорошо, что Шиманада удалось убить. Но ещё разгребать заваренную им кашу. Дел невпроворот. И ведь быстро действовать надо.

avatar
27.02.2022, 21:25:26

Сволочь Шиманад, беспринципная. Точно устранить. Без сожалений.

avatar
27.02.2022, 21:23:56

Таких глав корпорации... нам не надо, желательно устранить. Надеюсь, получится.

avatar
27.02.2022, 21:22:46

Спасибки! Чтой-то этот не чешуйчатый мне однозначно не нравится.

avatar
26.02.2022, 20:15:17

Первое "крещение"инквизитора на посту. Теперь еще зачищать помещение,а это может не менее опасным. Спасибо.

вот это даааааааа!!! копила продочки и прочитала мгновенно, так неожиданно и интересно!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, это такой неожиданный поворот сюжета ¯\_ಠ_ಠ_/¯
ну кто бы мог подумать, что на Земле есть такой пришелец?! и что он такое вытворяет с людьми ....
очень жду продолжения!!!

avatar
25.02.2022, 23:05:37

Справились. Ура. Спасибо, Оля.

avatar
25.02.2022, 22:05:45

Спасибо большое!

avatar
20.02.2022, 08:54:23

Так у нас поленился амбициозный представители другой планеты? Спасибо.

avatar
24.02.2022, 21:14:10

Спасибо большое!