https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769603432_70.jpg
#6 в Подростковая проза
#37 в Молодежная проза
25.01.2026 — ...
617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроцесс сближения пошёл 😂
Иметь активную общественную позицию - здорово! Заявлять о ней надо иметь смелость. Наверняка в головах "шкуроносителей" что-то да поменяется после таких пикетов.
Анна, добрый вечер)) сегодня проду ждать или будет поздно ночью и лучше читать завтра утром?))
Анна, появилась плашка 18+. Это из-за чего?)
Анна, добрый вечер)) подскажите пожалуйста, сегодня прода будет или можно не ждать?)
Анна, добрый вечер)) раньше здесь по воскресеньям были проды. Завтра ждать проду в Есении?))
Как же мне не нравится Разумовская!
Ведёт себя так высокомерно и с пренебрежением относится к окружающим - в ней нет ничего положительного. А вот Эмиль, на мой взгляд, всё-таки не так испорчен, как может показаться: мне не нравятся его манера общаться с девушками, взгляды на отношения, а также поведение во время поездки за Богданом в Загадаево. Тем не менее в целом он не производит впечатления безнадёжно испорченного человека.
Героиня нравится. Непонятна, правда, ее борьба с носителями шуб, вернее, сама идея этой борьбы. Она как Грета "за идую обосрусь" или просто нашла точку хоть какого-то коннекта с главгероем, мне непонятно. Не хотелось бы ее в упоротые идеалисты конечо, но и более тупой причины вывести героя на эмоции тоже как-то не находится. Еще с прошлой книги о героях Леша мне показался гораздо более адекватным персонажем, чем "носитель шуб", жаль, что/если он так и останется в френдзоне
Эх, Эмиль, не стоило тебе идти на этот ужин - тем более в своей роскошной шубе.)))
С подпиской,Вас,Анна))между ребятами искрит и полыхает прям 😎ждем продолжения)хотя история Ольги показывает что будет дальше,но явно не все не все,так что с нетерпением ждем продолжения6)
Анна, с подпиской♥️!
Ребятам терпения и везения!
Я завяжу тебе глаза, и ты не будешь знать, где мы
Я запрещу тебе молчать, я разобью твои стены
Я не дам тебе уйти, ведь я только тебя нашёл
Кто-то верил, что ты с ним, но медленно отошёл
И для тела моего ты самый заветный шёлк
Где не нужно погостил — наконец-то к тебе пришёл
Сгораю на губах твоих бордовым цветом
И ломай меня, как ломят сигареты
Сколько ни беги — всё повторится вновь
Там, где умирает ненависть, рождается любовь!
С подпиской 🎉🎉🎉
Пророческие слова произнесла Сеня 🥰
Спасибо за главу 🌷
С подпиской ❤️
Глава как всегда 🔥
Анна, с подпиской))) нас ждёт море интересного с Есенией, Эмилем и Алексеем))
Вот так его Сеня!!!😂
Зоозащитники вперёд!)
Добрый вечер,Анна, подскажите, пожалуйста, во сколько сегодня ждать проду?
Ахахах))) твои приключения, Эмиль, только начинаются. Еська, тебе даст огня! (как в прямом, так и в переносном смысле) Все самое интересное впереди))) Сдавайся, Шкуродер!))) Анна, спасибо за главу и хорошее настроение от ее прочтения!
Ахах)) ну всё, Эмиль, твоя спокойная размеренная жизнь закончилась))) шкуролюбом тебе не быть, а если и быть то под громкие лозунги защитников животных))) ну, Сеня, ну молодца))) вот тебе и деревенщина - заткнула за пояс нашего красавчика))) Анна, спасибо, подняли настроение =)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена