Книга. "Есения" читать онлайн
Эксклюзив

Есения

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
564
1647 81359

Текущий рейтинг:
#6 в Подростковая проза
#37 в Молодежная проза


В процессе: 21 Июн 198 стр.

25.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Есения"

❤️ Есения – дерзкая девчонка из Загадаево, выросшая в неблагополучной семье.
❤️ Эмиль – москвич, студент МГУ, сын ювелирного магната, привыкший к роскоши и комфорту.
В первую встречу она возненавидела его за страстную любовь к мехам. Во вторую – безрассудно сожгла шубу, стоимостью в несколько миллионов...
___________
Эта история о неистовом противостоянии, которое может превратиться в любовь. Ну или в самую настоящую катастрофу.)))

Самостоятельная книга. Ориентировочный график выхода глав: ПН, СР, ПТ вечер. Может сдвигаться на день.

617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2026, 23:41:24

Процесс сближения пошёл 😂

avatar
02.03.2026, 07:31:41

Иметь активную общественную позицию - здорово! Заявлять о ней надо иметь смелость. Наверняка в головах "шкуроносителей" что-то да поменяется после таких пикетов.

avatar
02.03.2026, 21:36:13

Анна, добрый вечер)) сегодня проду ждать или будет поздно ночью и лучше читать завтра утром?))

avatar
01.03.2026, 19:35:37

Анна, появилась плашка 18+. Это из-за чего?)

avatar
01.03.2026, 19:04:01

Анна, добрый вечер)) подскажите пожалуйста, сегодня прода будет или можно не ждать?)

avatar
28.02.2026, 23:27:43

Анна, добрый вечер)) раньше здесь по воскресеньям были проды. Завтра ждать проду в Есении?))

avatar
01.03.2026, 06:53:54

Как же мне не нравится Разумовская!
Ведёт себя так высокомерно и с пренебрежением относится к окружающим - в ней нет ничего положительного. А вот Эмиль, на мой взгляд, всё-таки не так испорчен, как может показаться: мне не нравятся его манера общаться с девушками, взгляды на отношения, а также поведение во время поездки за Богданом в Загадаево. Тем не менее в целом он не производит впечатления безнадёжно испорченного человека.

avatar
01.03.2026, 06:14:19

Героиня нравится. Непонятна, правда, ее борьба с носителями шуб, вернее, сама идея этой борьбы. Она как Грета "за идую обосрусь" или просто нашла точку хоть какого-то коннекта с главгероем, мне непонятно. Не хотелось бы ее в упоротые идеалисты конечо, но и более тупой причины вывести героя на эмоции тоже как-то не находится. Еще с прошлой книги о героях Леша мне показался гораздо более адекватным персонажем, чем "носитель шуб", жаль, что/если он так и останется в френдзоне 

avatar
27.02.2026, 05:59:59

Эх, Эмиль, не стоило тебе идти на этот ужин - тем более в своей роскошной шубе.)))

avatar
28.02.2026, 14:28:24

С подпиской,Вас,Анна))между ребятами искрит и полыхает прям 😎ждем продолжения)хотя история Ольги показывает что будет дальше,но явно не все не все,так что с нетерпением ждем продолжения6)

avatar
28.02.2026, 12:37:31

Анна, с подпиской♥️!

Ребятам терпения и везения!

avatar
28.02.2026, 04:48:56

 

Я завяжу тебе глаза, и ты не будешь знать, где мы
Я запрещу тебе молчать, я разобью твои стены
Я не дам тебе уйти, ведь я только тебя нашёл
Кто-то верил, что ты с ним, но медленно отошёл
И для тела моего ты самый заветный шёлк
Где не нужно погостил — наконец-то к тебе пришёл

Сгораю на губах твоих бордовым цветом
И ломай меня, как ломят сигареты
Сколько ни беги — всё повторится вновь
Там, где умирает ненависть, рождается любовь!

 

avatar
28.02.2026, 09:14:33

С подпиской 🎉🎉🎉 

Пророческие слова произнесла Сеня 🥰

Спасибо за главу 🌷

avatar
28.02.2026, 02:30:15

С подпиской ‍❤️

Глава как всегда 🔥

avatar
28.02.2026, 02:21:23

Анна, с подпиской))) нас ждёт море интересного с Есенией, Эмилем и Алексеем))

avatar
27.02.2026, 02:25:16

Вот так его Сеня!!!😂
 

avatar
27.02.2026, 07:42:50

Зоозащитники вперёд!)

avatar
27.02.2026, 20:15:07

Добрый вечер,Анна, подскажите, пожалуйста, во сколько сегодня ждать проду?

avatar
27.02.2026, 00:43:31

Ахахах))) твои приключения, Эмиль, только начинаются. Еська, тебе даст огня! (как в прямом, так и в переносном смысле) Все самое интересное впереди))) Сдавайся, Шкуродер!))) Анна, спасибо за главу и хорошее настроение от ее прочтения!

avatar
27.02.2026, 00:21:31

Ахах)) ну всё, Эмиль, твоя спокойная размеренная жизнь закончилась))) шкуролюбом тебе не быть, а если и быть то под громкие лозунги защитников животных))) ну, Сеня, ну молодца))) вот тебе и деревенщина - заткнула за пояс нашего красавчика))) Анна, спасибо, подняли настроение =)))