Книга. "Есения" читать онлайн
Эксклюзив

Есения

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
563
1647 81214

Текущий рейтинг:
#6 в Подростковая проза
#35 в Молодежная проза


В процессе: 21 Июн 198 стр.

25.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Есения"

❤️ Есения – дерзкая девчонка из Загадаево, выросшая в неблагополучной семье.
❤️ Эмиль – москвич, студент МГУ, сын ювелирного магната, привыкший к роскоши и комфорту.
В первую встречу она возненавидела его за страстную любовь к мехам. Во вторую – безрассудно сожгла шубу, стоимостью в несколько миллионов...
___________
Эта история о неистовом противостоянии, которое может превратиться в любовь. Ну или в самую настоящую катастрофу.)))

Самостоятельная книга. Ориентировочный график выхода глав: ПН, СР, ПТ вечер. Может сдвигаться на день.

616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2026, 08:45:41

Потрясающая глава! Очень эмоционально и атмосферно . Спасибо за Ваш труд.

avatar
06.03.2026, 02:59:12

Ну точно пожар 🔥

Парочка и правда пожарище 😉

avatar
06.03.2026, 02:57:38

Ну Эмиль, заслужил 😂
Правильно Сеня, так ему и надо))
Спасибо за главу, Анна ‍❤️‍

avatar
06.03.2026, 02:43:52

Анна, огромное спасибо! Порадовали утром. Сеня молодец, иногда для некоторых особей мужеого пола можно достучаться через показательные выступления😂! Сжечь шубу, разбить что то

avatar
06.03.2026, 02:07:11

Ну что, Эмиль, не все девушки готовы пасть к твоим ногам! На этот раз ты определённо заслужил.)) Получаю огромное удовольствие, читая про них, книга замечательная! С нетерпением жду дальнейших событий! Спасибо! ❤️

avatar
06.03.2026, 00:45:50

Дорогая Анна, а будет ещё визуализация героев? Хочется рассмотреть их побольше))) особенно Сеню и Эмиля))

avatar
05.03.2026, 23:22:08

Ой не могу😅! Сеня с Мухоморычем и эту историю раскочегаривают на УРА!!! Девчонка- СОРВИ-ГОЛОВА! Ох, Эмиль, не позавидуешь ему😅😅😅Анна, СПАСИБО !

avatar
06.03.2026, 00:08:45

Ну не, Разумовский не будет предлагать такое кому попало) Не для этого цветочек растили 😂  Зацепила Сенька.  Но! Ох  как далеко, до осознания,  скорее всего , шуболюбителя 😬

avatar
05.03.2026, 23:48:31

Эмиль, ну как так можно к своей судьбе подкатывать?)) теперь становится ясно, почему Сеня пошла на радикальные меры с сожжением шубы))) а то что она ему ниже пояса зарядила - так это он точно на всю жизнь запомнит, привык что девушки сами штабелями укладываются а тут сам сложился после удара под дых пополам))) спасибо за продолжение, Анна)) одно удовольствие наблюдать за пикировками этих двоих))) парочка огонь)))

............. Анна, я делаю вывод, что Сеня Эмиля нехило так заводит в сексуальном плане. Только он пока не способен отличить чисто физическое влечение к ней от зарождающегося серьёзного чувства - я права?)

avatar
05.03.2026, 23:35:03

Аааа вот оно в чем дело=)Ну теперь многое понятно)Спасибо Анна!

avatar
04.03.2026, 20:52:41

От Автора:

Дорогие Читатели, прода здесь выйдет в четверг вечером. Пришлось сдвинуть выход продолжения на день.( 
Спасибо всем, кто ждёт. ❤️❤️❤️

avatar
05.03.2026, 18:55:01

Добрый вечер, Анна! Скажите , пожалуйста, во сколько сегодня ждать проду примерно?

avatar
01.03.2026, 07:15:30

А вот Леша мне нравится.Такой добрый, надёжный - просто чудо парень! Но вот с Сенькой… Нет, не вижу их вместе, не подходят они друг другу.
А Эмиль, больше ей подходит: у них схожий темперамент - оба такие безбашенные, прямо как Джен с Ридом.
Мне кажется, Лёше подойдёт более спокойная и скромная девушка. Может, с Аськой, подружкой Сеньки, у него что‑то и сложится? Так не хочется, чтобы он потом грустил и был несчастен! Спасибо вам за замечательные истории ❤️❤️❤️

avatar
02.03.2026, 16:43:04

Анна, а на данный момент Эмиль уже начал испытывать какие-то чувства к Сене?
Какие эмоции она у него вызывает?
Ощущение, что пока только раздражение.. Или уже что-то большее?

avatar
02.03.2026, 23:34:09

Ну блииин,на самом интересном месте(Я этого разговора можно сказать три года ждала)Уж очень интересно,что Эмиль ляпнет и из-за чего Сенька разозлится...)

avatar
03.03.2026, 04:37:00

ууууф, совсем скоро 😂

avatar
03.03.2026, 01:37:16

Любопытно, как поступит Эмиль, когда узнает, что Сеня живёт в его квартире: тут же попросит её съехать или Сеня сама уйдет, едва об этом станет известно?)

avatar
03.03.2026, 00:56:22

Вот ведь жаба противная , эта Разумовская 😤 Сухоруков , бросай ее скорее уже 🤭 

Эмиль наговорит на поджог шубы , видимо 🤣 я вся
нетерпении , что же так разозлит Сеньку )) 
Мухоморыч вне конкуренции ❤️ 

Спасибо за главу, Анна❤️

avatar
02.03.2026, 23:43:26

Как-то рискованно выходить с Эмилем на разговор..)) ну и безбашенная же наша Сеня)))

эх, шкуролюб, совсем скоро тебе будет не до смеха - останешься ты без шуб)))

Спасибо за продолжение, Анна, как всегда на самом интересном месте =)))

avatar
02.03.2026, 23:41:24

Процесс сближения пошёл 😂