https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769603432_70.jpg
#6 в Подростковая проза
#35 в Молодежная проза
25.01.2026 — ...
616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая глава! Очень эмоционально и атмосферно . Спасибо за Ваш труд.
Ну точно пожар 🔥
Парочка и правда пожарище 😉
Ну Эмиль, заслужил 😂
Правильно Сеня, так ему и надо))
Спасибо за главу, Анна ❤️
Анна, огромное спасибо! Порадовали утром. Сеня молодец, иногда для некоторых особей мужеого пола можно достучаться через показательные выступления😂! Сжечь шубу, разбить что то
Ну что, Эмиль, не все девушки готовы пасть к твоим ногам! На этот раз ты определённо заслужил.)) Получаю огромное удовольствие, читая про них, книга замечательная! С нетерпением жду дальнейших событий! Спасибо! ❤️
Дорогая Анна, а будет ещё визуализация героев? Хочется рассмотреть их побольше))) особенно Сеню и Эмиля))
Ой не могу😅! Сеня с Мухоморычем и эту историю раскочегаривают на УРА!!! Девчонка- СОРВИ-ГОЛОВА! Ох, Эмиль, не позавидуешь ему😅😅😅Анна, СПАСИБО !
Ну не, Разумовский не будет предлагать такое кому попало) Не для этого цветочек растили 😂 Зацепила Сенька. Но! Ох как далеко, до осознания, скорее всего , шуболюбителя 😬
Эмиль, ну как так можно к своей судьбе подкатывать?)) теперь становится ясно, почему Сеня пошла на радикальные меры с сожжением шубы))) а то что она ему ниже пояса зарядила - так это он точно на всю жизнь запомнит, привык что девушки сами штабелями укладываются а тут сам сложился после удара под дых пополам))) спасибо за продолжение, Анна)) одно удовольствие наблюдать за пикировками этих двоих))) парочка огонь)))
............. Анна, я делаю вывод, что Сеня Эмиля нехило так заводит в сексуальном плане. Только он пока не способен отличить чисто физическое влечение к ней от зарождающегося серьёзного чувства - я права?)
Аааа вот оно в чем дело=)Ну теперь многое понятно)Спасибо Анна!
От Автора:
Дорогие Читатели, прода здесь выйдет в четверг вечером. Пришлось сдвинуть выход продолжения на день.(
Спасибо всем, кто ждёт. ❤️❤️❤️
Добрый вечер, Анна! Скажите , пожалуйста, во сколько сегодня ждать проду примерно?
А вот Леша мне нравится.Такой добрый, надёжный - просто чудо парень! Но вот с Сенькой… Нет, не вижу их вместе, не подходят они друг другу.
А Эмиль, больше ей подходит: у них схожий темперамент - оба такие безбашенные, прямо как Джен с Ридом.
Мне кажется, Лёше подойдёт более спокойная и скромная девушка. Может, с Аськой, подружкой Сеньки, у него что‑то и сложится? Так не хочется, чтобы он потом грустил и был несчастен! Спасибо вам за замечательные истории ❤️❤️❤️
Анна, а на данный момент Эмиль уже начал испытывать какие-то чувства к Сене?
Какие эмоции она у него вызывает?
Ощущение, что пока только раздражение.. Или уже что-то большее?
Ну блииин,на самом интересном месте(Я этого разговора можно сказать три года ждала)Уж очень интересно,что Эмиль ляпнет и из-за чего Сенька разозлится...)
ууууф, совсем скоро 😂
Любопытно, как поступит Эмиль, когда узнает, что Сеня живёт в его квартире: тут же попросит её съехать или Сеня сама уйдет, едва об этом станет известно?)
Вот ведь жаба противная , эта Разумовская 😤 Сухоруков , бросай ее скорее уже 🤭
Эмиль наговорит на поджог шубы , видимо 🤣 я вся
нетерпении , что же так разозлит Сеньку ))
Мухоморыч вне конкуренции ❤️
Спасибо за главу, Анна❤️
Как-то рискованно выходить с Эмилем на разговор..)) ну и безбашенная же наша Сеня)))
эх, шкуролюб, совсем скоро тебе будет не до смеха - останешься ты без шуб)))
Спасибо за продолжение, Анна, как всегда на самом интересном месте =)))
Процесс сближения пошёл 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена