Книга. "Есения" читать онлайн
Эксклюзив

Есения

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
564
1647 81349

Текущий рейтинг:
#6 в Подростковая проза
#37 в Молодежная проза


В процессе: 21 Июн 198 стр.

25.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Есения"

❤️ Есения – дерзкая девчонка из Загадаево, выросшая в неблагополучной семье.
❤️ Эмиль – москвич, студент МГУ, сын ювелирного магната, привыкший к роскоши и комфорту.
В первую встречу она возненавидела его за страстную любовь к мехам. Во вторую – безрассудно сожгла шубу, стоимостью в несколько миллионов...
___________
Эта история о неистовом противостоянии, которое может превратиться в любовь. Ну или в самую настоящую катастрофу.)))

Самостоятельная книга. Ориентировочный график выхода глав: ПН, СР, ПТ вечер. Может сдвигаться на день.

617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2026, 04:45:10

Ох, Ах. 
Момент х. 
Жду не дождусь следующую проду 

avatar
23.03.2026, 02:22:48

Охх, как же недоволен наш принц))) Чувствую, назревает драка: Эмиль наговорит лишнего, и Лёха не выдержит. Сеня, кажется, тоже начинает что-то чувствовать к Эмилю, но пока, как и он сам, этого не осознаёт. Спасибо, с каждой главой всё интереснее 🔥❤️

avatar
23.03.2026, 02:16:11

🔥🔥🔥🔥

avatar
23.03.2026, 01:29:55

АААА аАА ну как дожить до след.главы теперь 😱

Спасибо, глава ‍❤️‍

avatar
21.03.2026, 14:22:56

Можно узнать, главу сегодня ждать или завтра? Не терпится продолжение прочитать, на самом интересном остановились)

avatar
23.03.2026, 01:11:24

Спасибо. Ждем чем закончится визит шкуролюба😂

avatar
23.03.2026, 00:54:16

А вот и ревнивый Отелло-Эмиль подоспел с пеной у рта))) немая сцена)) Анна, спасибо большое за продолжение, читать одно удовольствие)))

avatar
19.03.2026, 23:58:02

Сразу вспомнился излюбленный треугольник в начале вашего Анна творчества ... Иссайя - Джен - Рид 🤍 

avatar
23.03.2026, 00:43:42

Ну и зачем он припёрся? Такой момент испортил Еське с Лехой! Эх, Эмиль, умеешь же ты кайф обломать!... Анна, спасибо за главу!

avatar
20.03.2026, 09:00:52

Зацепила красотка Эмиля, только даже себе страшно признаться. Очень хочется почитать что же у него в голове. До сердца наверное не скоро доберёмся, до последнего будет идти в отказ. 

avatar
20.03.2026, 00:57:37

Да.... Еське не позавидуешь, и Лехе тоже..... Анна,что же вы для них приготовили? Да и нам тоже.....Интрига однако....

avatar
20.03.2026, 00:32:41

Эмиль, тебя что в детстве в чан с виагрой уронили 🤣 как только не предлагал свои услуги 😁 

Леша ❤️ такой виз у него красивый 🥰

Сень, мож ну его , этого психованного , когда уравновешенный Леша есть ))

Спасибо за главу , Анна ❤️🌷

avatar
20.03.2026, 10:13:41

Ох, Эмиль, запала тебе Сеня, попал 😂
Спасибо за главу! Как всегда 🔥

avatar
20.03.2026, 02:40:21

Какая прелесть ! Обожаю !

avatar
20.03.2026, 02:15:31

Блин, жалко Леху обламывать конечно, он мне очень нравится, но Эмиль подходит больше нашей дерзкой Еське)
 

avatar
19.03.2026, 23:11:24

Я прямо чувствую приближение Эмиля - явно этот вечер закончится его появлением))) Эмиль прямо уже не может без Сени - и в кофейню к ней регулярно наведывается (несмотря на кофе со вкусом соли и перца - ехидный смайл))), и строчит сообщения на телефон)))) прям изнемогает блондинистый Кен))) ух, чувствую горячо скоро будет - будет битва между парнями друзьями за сердце Сени))) Чем дальше - тем интереснее)) спасибо большое, Анна)))

avatar
19.03.2026, 23:28:25

Видимо, скоро Есения переедет к Асе) 

avatar
19.03.2026, 23:44:02

Спасибо.

avatar
20.03.2026, 00:13:53

Та-дам! Вот и рокеровочка от Лехи подоспела. Парень он конечно милый и воспитанный, но мимо Еськи, Мимо. Эх! А где-то там, по улицам города, на крыльях ~~любви~~, ой, пардон, неудовлетворённости, к милой парочке мчит Эмиль, чтобы обломать им весь кайф!))) Анна, спасибо за проду!

avatar
20.03.2026, 18:28:13

Анна, добрый вечер))) а будет ещё визуализация героев?)