https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769603432_70.jpg
#6 в Подростковая проза
#37 в Молодежная проза
25.01.2026 — ...
617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Ах.
Момент х.
Жду не дождусь следующую проду
Охх, как же недоволен наш принц))) Чувствую, назревает драка: Эмиль наговорит лишнего, и Лёха не выдержит. Сеня, кажется, тоже начинает что-то чувствовать к Эмилю, но пока, как и он сам, этого не осознаёт. Спасибо, с каждой главой всё интереснее 🔥❤️
🔥🔥🔥🔥
АААА аАА ну как дожить до след.главы теперь 😱
Спасибо, глава ❤️
Можно узнать, главу сегодня ждать или завтра? Не терпится продолжение прочитать, на самом интересном остановились)
Спасибо. Ждем чем закончится визит шкуролюба😂
А вот и ревнивый Отелло-Эмиль подоспел с пеной у рта))) немая сцена)) Анна, спасибо большое за продолжение, читать одно удовольствие)))
Сразу вспомнился излюбленный треугольник в начале вашего Анна творчества ... Иссайя - Джен - Рид 🤍
Ну и зачем он припёрся? Такой момент испортил Еське с Лехой! Эх, Эмиль, умеешь же ты кайф обломать!... Анна, спасибо за главу!
Зацепила красотка Эмиля, только даже себе страшно признаться. Очень хочется почитать что же у него в голове. До сердца наверное не скоро доберёмся, до последнего будет идти в отказ.
Да.... Еське не позавидуешь, и Лехе тоже..... Анна,что же вы для них приготовили? Да и нам тоже.....Интрига однако....
Эмиль, тебя что в детстве в чан с виагрой уронили 🤣 как только не предлагал свои услуги 😁
Леша ❤️ такой виз у него красивый 🥰
Сень, мож ну его , этого психованного , когда уравновешенный Леша есть ))
Спасибо за главу , Анна ❤️🌷
Ох, Эмиль, запала тебе Сеня, попал 😂
Спасибо за главу! Как всегда 🔥
Какая прелесть ! Обожаю !
Блин, жалко Леху обламывать конечно, он мне очень нравится, но Эмиль подходит больше нашей дерзкой Еське)
Я прямо чувствую приближение Эмиля - явно этот вечер закончится его появлением))) Эмиль прямо уже не может без Сени - и в кофейню к ней регулярно наведывается (несмотря на кофе со вкусом соли и перца - ехидный смайл))), и строчит сообщения на телефон)))) прям изнемогает блондинистый Кен))) ух, чувствую горячо скоро будет - будет битва между парнями друзьями за сердце Сени))) Чем дальше - тем интереснее)) спасибо большое, Анна)))
Видимо, скоро Есения переедет к Асе)
Спасибо.
Та-дам! Вот и рокеровочка от Лехи подоспела. Парень он конечно милый и воспитанный, но мимо Еськи, Мимо. Эх! А где-то там, по улицам города, на крыльях ~~любви~~, ой, пардон, неудовлетворённости, к милой парочке мчит Эмиль, чтобы обломать им весь кайф!))) Анна, спасибо за проду!
Анна, добрый вечер))) а будет ещё визуализация героев?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена