https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769603432_70.jpg
#6 в Подростковая проза
#39 в Молодежная проза
25.01.2026 — ...
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго дня, можно узнать, вы еще не решили будете ли писать продолжение про Хантера и Скай? Так хочу для них счастливого конца ❤️🩹
Эмиль в бешенстве 😂
А я попробую недельку сюда не заходить, может на пару глав выдержу, подожду 😂
Ааа, значит, не случайно там оказался))) Бедненький - не сразу догнал, что к чему ,там в кофейне 😹❤️
Боюсь представить состояние Эмиля....но от этого еще веселее на душе😅.... громогласный возглас уже услышали, теперь действий ждем! Анна, я уже в его квартире, подглядываю и жду что дальше будет
Бесись , Эмиль 🤣🤣🤣 Леша успел сделать предложение посерьезнее ))
Тяжко будет Эмильке , ведь в глазах Сени , он самый первый жмот )) а это смертный грех для мужчины ))
Спасибо за главу , Анна ❤️🌷 полюбила Ваши книги❤️
Анна, ну какое удовольствие Вас читать))) улыбка от мыслей Эмиля до ушей))) спасибо большое и хорошего вечера Вам)))
От Автора.
Дорогие Читатели, приношу свои извинения, знаю, что
ждёте продолжение, но я всё ещё на работе, увы, и,
видимо, главу буду редактировать завтра.(
Понимаю Ваше недовольство, но к сожалению, у меня
порой бывает так, что планы и возможности не
совпадают…(
Анна, добрый день))) проду будем читать сегодня?)
Продолжение завтра будет да?
Сегодня будет глава ?
Анна, добрый вечер)) Анна, глава будет завтра?
А наш товарищ на что обиделся? Что его не пригласили? 😁
Помоему Эмиль не случайно там оказался)
Подскажите,сегодня по графику?
Леха, такой классный! Мне прям жаль его. Анна, давайте и ему найдем хорошую девочку. Спасибо ❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Леха ,эта песня для тебя :
У моего сердца нет чувства такта и чувства дистанции
Ничего нет, так-то, ни лица, ни улыбки, ни ориентации
Ему плевать, какого цвета волосы, кожа и какой кто нации
Но каким-то образом оно ловит именно твои вибрации
Вибрации тела, души, не знаю, Боже, уверен, ты тоже
Мы как-то можем с ней чувствовать друг друга, не трогая кожей
Думать одно и то же, хотеть одного и того же
Как это понимать? Очень сильно похожи, ну и ну, предположим
Когда же учёные выяснят, где находится эта наша душа?
В сердце, в голове, в лёгких? Ну а что, может ей надо дышать?
Одно я знаю точно – она всегда нам рада
Если хочет чего-то, то делай, если не хочет – то лучше не надо
Эмиль как черт из табакерки🤦♀️..... но хоть обстановку разрядил..... Ой, что будет, что будет......
Ну и манеры .... Эмиль , да ты скандалист ))))
Спасибо за главу , Анна ❤️
Ох, Ах.
Момент х.
Жду не дождусь следующую проду
Охх, как же недоволен наш принц))) Чувствую, назревает драка: Эмиль наговорит лишнего, и Лёха не выдержит. Сеня, кажется, тоже начинает что-то чувствовать к Эмилю, но пока, как и он сам, этого не осознаёт. Спасибо, с каждой главой всё интереснее 🔥❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена