Книга. "Есения" читать онлайн
Эксклюзив

Есения

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
564
1661 83130

Текущий рейтинг:
#6 в Подростковая проза
#39 в Молодежная проза


В процессе: 26 Июн 201 стр.

25.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Есения"

❤️ Есения – дерзкая девчонка из Загадаево, выросшая в неблагополучной семье.
❤️ Эмиль – москвич, студент МГУ, сын ювелирного магната, привыкший к роскоши и комфорту.
В первую встречу она возненавидела его за страстную любовь к мехам. Во вторую – безрассудно сожгла шубу, стоимостью в несколько миллионов...
___________
Эта история о неистовом противостоянии, которое может превратиться в любовь. Ну или в самую настоящую катастрофу.)))

Самостоятельная книга. Ориентировочный график выхода глав: ПН, СР, ПТ вечер. Может сдвигаться на день.

635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2026, 16:54:14

Доброго дня, можно узнать, вы еще не решили будете ли писать продолжение про Хантера и Скай? Так хочу для них счастливого конца ❤️‍🩹

avatar
27.03.2026, 00:28:34

Эмиль в бешенстве 😂 

А я попробую недельку сюда не заходить, может на пару глав выдержу, подожду 😂

avatar
27.03.2026, 02:31:23

Ааа, значит, не случайно там оказался))) Бедненький - не сразу догнал, что к чему ,там в кофейне 😹❤️

avatar
26.03.2026, 22:40:54

Боюсь представить состояние Эмиля....но от этого еще веселее на душе😅.... громогласный возглас уже услышали, теперь действий ждем! Анна, я уже в его квартире, подглядываю и жду что дальше будет

avatar
26.03.2026, 22:39:19

Бесись , Эмиль 🤣🤣🤣 Леша успел сделать предложение посерьезнее )) 

Тяжко будет Эмильке , ведь в глазах Сени , он самый первый жмот )) а это смертный грех для мужчины ))

Спасибо за главу , Анна ❤️🌷  полюбила Ваши книги❤️

avatar
26.03.2026, 21:46:36

Анна, ну какое удовольствие Вас читать))) улыбка от мыслей Эмиля до ушей))) спасибо большое и хорошего вечера Вам)))

avatar
25.03.2026, 22:39:30

От Автора.

Дорогие Читатели, приношу свои извинения, знаю, что
ждёте продолжение, но я всё ещё на работе, увы, и,
видимо, главу буду редактировать завтра.(
Понимаю Ваше недовольство, но к сожалению, у меня
порой бывает так, что планы и возможности не
совпадают…(

avatar
26.03.2026, 11:33:16

Анна, добрый день))) проду будем читать сегодня?)

avatar
24.03.2026, 17:26:33

Продолжение завтра будет да?

avatar
24.03.2026, 21:48:47

Сегодня будет глава ?

avatar
24.03.2026, 21:49:28

Анна, добрый вечер)) Анна, глава будет завтра?

avatar
23.03.2026, 22:07:04

А наш товарищ на что обиделся? Что его не пригласили? 😁

avatar
23.03.2026, 22:36:49

Помоему Эмиль не случайно там оказался)
Подскажите,сегодня по графику?

avatar
23.03.2026, 11:29:04

Леха, такой классный! Мне прям жаль его. Анна, давайте и ему найдем хорошую девочку. Спасибо ❤️

avatar
23.03.2026, 09:40:50

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.03.2026, 09:26:22

Леха ,эта песня для тебя : 

У моего сердца нет чувства такта и чувства дистанции
Ничего нет, так-то, ни лица, ни улыбки, ни ориентации
Ему плевать, какого цвета волосы, кожа и какой кто нации
Но каким-то образом оно ловит именно твои вибрации

Вибрации тела, души, не знаю, Боже, уверен, ты тоже
Мы как-то можем с ней чувствовать друг друга, не трогая кожей
Думать одно и то же, хотеть одного и того же
Как это понимать? Очень сильно похожи, ну и ну, предположим

Когда же учёные выяснят, где находится эта наша душа?
В сердце, в голове, в лёгких? Ну а что, может ей надо дышать?
Одно я знаю точно – она всегда нам рада
Если хочет чего-то, то делай, если не хочет – то лучше не надо

avatar
23.03.2026, 09:00:40

Эмиль как черт из табакерки🤦‍♀️..... но хоть обстановку разрядил..... Ой, что будет, что будет......

avatar
23.03.2026, 06:59:07

Ну и манеры .... Эмиль , да ты скандалист ))))

Спасибо за главу , Анна ❤️

avatar
23.03.2026, 04:45:10

Ох, Ах. 
Момент х. 
Жду не дождусь следующую проду 

avatar
23.03.2026, 02:22:48

Охх, как же недоволен наш принц))) Чувствую, назревает драка: Эмиль наговорит лишнего, и Лёха не выдержит. Сеня, кажется, тоже начинает что-то чувствовать к Эмилю, но пока, как и он сам, этого не осознаёт. Спасибо, с каждой главой всё интереснее 🔥❤️