Книга. "Есения" читать онлайн
Эксклюзив

Есения

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
564
1661 83147

Текущий рейтинг:
#6 в Подростковая проза
#39 в Молодежная проза


В процессе: 26 Июн 201 стр.

25.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Есения"

❤️ Есения – дерзкая девчонка из Загадаево, выросшая в неблагополучной семье.
❤️ Эмиль – москвич, студент МГУ, сын ювелирного магната, привыкший к роскоши и комфорту.
В первую встречу она возненавидела его за страстную любовь к мехам. Во вторую – безрассудно сожгла шубу, стоимостью в несколько миллионов...
___________
Эта история о неистовом противостоянии, которое может превратиться в любовь. Ну или в самую настоящую катастрофу.)))

Самостоятельная книга. Ориентировочный график выхода глав: ПН, СР, ПТ вечер. Может сдвигаться на день.

635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2026, 23:02:58

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.03.2026, 23:38:55

Анна, как приятно, что сегодня прода)) порадовали нас, читателей))) спасибо большое)) очень жаль Сеню. И всё таки сейчас беспокойство Лёши о Сене в противовес равнодушию Разумовского о том, где Сеня будет ночевать очень сильно характеризует парней. Пока явно не в пользу Эмиля)
Но всегда есть лучик надежды - сейчас это Ася)))

avatar
30.03.2026, 12:49:40

Зря ты так , Эмиль )) нельзя так с человеком , который имеет доступ к твоей еде и напиткам 🤣 Сень , пора б ему посидеть )) отдохнуть 😁 Короче нужно организовать досуг парню 🤣 
Да ,тяжело ему будет изменить впечатление о себе )) но тем приятнее читать 🥰 Принц думает , что его обломали и предпочли другого )) Нечем принцу удивить девчонку , она не про материальное )) придется брать искренностью , а это другой уровень))
Спасибо за главу , Анна ❤️🌷

avatar
30.03.2026, 21:18:24

Добрый вечер) Прода сегодня будет? Очень хочется узнать что же там дальше))

avatar
30.03.2026, 20:23:07

Меня больше задело не как Эмиль Есению обозвал,-  а как Алексея нищим . Как быстро дружбе конец((.. 

Анна, спасибо! 

 

avatar
30.03.2026, 21:55:49

Честно говоря, поведение Эмиля меня совсем не удивило - примерно этого от него и ожидала. Он изначально был таким, ещё в книге «Загадаю тебя», и до сих пор, мягко говоря, не отличается тактичностью. Его предложение Сене как способ быстрее отработать долг, да и в целом отношение к девушкам, и т,п.
Конечно, мне тоже не понравилось, как он сказал Лёше уйти из его квартиры и назвал его нищим, и как он отзывался про Сеню - это прозвучало грубо и неприятно. Я ни в коем случае не оправдываю его поведение.Зато в этом и прелесть: автор мастерски показывает эволюцию героев. Сначала они могут быть резкими, эгоистичными и даже
несправедливыми, но постепенно раскрываются с другой стороны, меняются - и именно за этими переменами так интересно наблюдать.
В какой-то момент ловишь себя на том, что уже искренне сопереживаешь им и привязываешься всё сильнее. Спасибо за продолжение, как же мне нравится эта книга! Как вижу что вышла прода, настроение поднимается и бегу читать ❤️❤️❤️

avatar
30.03.2026, 01:06:45

Выдержки никакой у меня, не получилось накопить главы 😂

 

avatar
30.03.2026, 08:15:40

Мда, главный герой, который Эмиль, постоянно теряет берега. "Швалью" назвать девчонку, за которой, видимо, в последствии будет бегать сам. Такой гнилой язык, это просто жуть. Почему он не идет тусоваться в компании золотых мальчиков, там не шваль и не нищий. Я понимаю, что это история выдуманная, и "шваль" таки влюбится в этого прЫнца, но лучше бы все же Леша... ситуация с квартирой некрасивая получилась, но не смертельная, но гнилой язык этого прЫнца меня просто поражает.  

avatar
30.03.2026, 00:17:51

Увы и ах, но в этой главе я на стороне Эмиля. Лёша конечно настоящий рыцарь в доспехах: Сеню в беде не бросил, крышу над головой дал, накормил, но правду все-таки о хозяине квартиры скрыл. На лжи доверительных отношений не построишь! Эмилю тоже обидно. Он поступил как настоящий друг, не бросил Леху в беде, предоставил свою квартиру, а получилось, что квартира не для Лехи одного) Но еще мне кажется в Эмиле сыграло задетое самолюбие. Он как только свои бубунцы к Сене не подкатывал, а ему всегда отворот-поворот, а тут какой-то Леха нарисовался и Сеня разрешает ему себя не только обнимать, но и целовать! Гордость Эмиля пострадала вот он и вспылил! Анна, спасибо за проду!

avatar
30.03.2026, 08:42:35

Очень интересная история,жалко только,что друзья поссорились из-за девушки.((((

avatar
30.03.2026, 01:07:19

Нравится читать мысли Эмиля 😊

avatar
29.03.2026, 23:54:13

Эмиль явно пройдёт значительную трансформацию иначе с Сеней ему не быть)) ну не девушка - золото. Добрая, с принципами, правильными ценностями, настоящее сокровище - неудивительно, что Лёша в неё влюбился) да, нас ждёт настоящая борьба между друзьями парнями) чем дальше, тем интереснее)) спасибо большое, Анна))

avatar
29.03.2026, 23:12:15

Вот куда пойдет Еся? Теперь за нее переживай..... А эти два товарища- ну просто два идиота.....Галдин конечно заслуживает уважение что Есю приютил, но в чужую квартиру, да еще Эмиля- тут можно понять Эмиля, хотя, кажется мне что у Эмиля ревность больше взыграла, хотя он сам еще этого не понимает.... Ох, и зацепила меня это история, жду продолжения всегда с нетерпением! Анна, спасибо

avatar
28.03.2026, 22:44:46

Хочу продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.03.2026, 22:38:25

Подскажите,сегодня ждать?

avatar
27.03.2026, 15:23:50

Сложил пазлы)), а какая картинка перед ним предстала))
Анна , спасибо!

avatar
28.03.2026, 17:51:20

Добрый вечер , Анна! Прода будет сегодня или завтра?

avatar
28.03.2026, 21:12:38

Анна,сегодня ждем проду?

avatar
28.03.2026, 22:44:45

Хочу продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.03.2026, 21:04:18

Анна, добрый вечер)) будем читать сегодня или уже на выходных?)