https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769603432_70.jpg
#6 в Подростковая проза
#39 в Молодежная проза
25.01.2026 — ...
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Анна, как приятно, что сегодня прода)) порадовали нас, читателей))) спасибо большое)) очень жаль Сеню. И всё таки сейчас беспокойство Лёши о Сене в противовес равнодушию Разумовского о том, где Сеня будет ночевать очень сильно характеризует парней. Пока явно не в пользу Эмиля)
Но всегда есть лучик надежды - сейчас это Ася)))
Зря ты так , Эмиль )) нельзя так с человеком , который имеет доступ к твоей еде и напиткам 🤣 Сень , пора б ему посидеть )) отдохнуть 😁 Короче нужно организовать досуг парню 🤣
Да ,тяжело ему будет изменить впечатление о себе )) но тем приятнее читать 🥰 Принц думает , что его обломали и предпочли другого )) Нечем принцу удивить девчонку , она не про материальное )) придется брать искренностью , а это другой уровень))
Спасибо за главу , Анна ❤️🌷
Добрый вечер) Прода сегодня будет? Очень хочется узнать что же там дальше))
Меня больше задело не как Эмиль Есению обозвал,- а как Алексея нищим . Как быстро дружбе конец((..
Анна, спасибо!
Честно говоря, поведение Эмиля меня совсем не удивило - примерно этого от него и ожидала. Он изначально был таким, ещё в книге «Загадаю тебя», и до сих пор, мягко говоря, не отличается тактичностью. Его предложение Сене как способ быстрее отработать долг, да и в целом отношение к девушкам, и т,п.
Конечно, мне тоже не понравилось, как он сказал Лёше уйти из его квартиры и назвал его нищим, и как он отзывался про Сеню - это прозвучало грубо и неприятно. Я ни в коем случае не оправдываю его поведение.Зато в этом и прелесть: автор мастерски показывает эволюцию героев. Сначала они могут быть резкими, эгоистичными и даже
несправедливыми, но постепенно раскрываются с другой стороны, меняются - и именно за этими переменами так интересно наблюдать.
В какой-то момент ловишь себя на том, что уже искренне сопереживаешь им и привязываешься всё сильнее. Спасибо за продолжение, как же мне нравится эта книга! Как вижу что вышла прода, настроение поднимается и бегу читать ❤️❤️❤️
Выдержки никакой у меня, не получилось накопить главы 😂
Мда, главный герой, который Эмиль, постоянно теряет берега. "Швалью" назвать девчонку, за которой, видимо, в последствии будет бегать сам. Такой гнилой язык, это просто жуть. Почему он не идет тусоваться в компании золотых мальчиков, там не шваль и не нищий. Я понимаю, что это история выдуманная, и "шваль" таки влюбится в этого прЫнца, но лучше бы все же Леша... ситуация с квартирой некрасивая получилась, но не смертельная, но гнилой язык этого прЫнца меня просто поражает.
Увы и ах, но в этой главе я на стороне Эмиля. Лёша конечно настоящий рыцарь в доспехах: Сеню в беде не бросил, крышу над головой дал, накормил, но правду все-таки о хозяине квартиры скрыл. На лжи доверительных отношений не построишь! Эмилю тоже обидно. Он поступил как настоящий друг, не бросил Леху в беде, предоставил свою квартиру, а получилось, что квартира не для Лехи одного) Но еще мне кажется в Эмиле сыграло задетое самолюбие. Он как только свои бубунцы к Сене не подкатывал, а ему всегда отворот-поворот, а тут какой-то Леха нарисовался и Сеня разрешает ему себя не только обнимать, но и целовать! Гордость Эмиля пострадала вот он и вспылил! Анна, спасибо за проду!
Очень интересная история,жалко только,что друзья поссорились из-за девушки.((((
Нравится читать мысли Эмиля 😊
Эмиль явно пройдёт значительную трансформацию иначе с Сеней ему не быть)) ну не девушка - золото. Добрая, с принципами, правильными ценностями, настоящее сокровище - неудивительно, что Лёша в неё влюбился) да, нас ждёт настоящая борьба между друзьями парнями) чем дальше, тем интереснее)) спасибо большое, Анна))
Вот куда пойдет Еся? Теперь за нее переживай..... А эти два товарища- ну просто два идиота.....Галдин конечно заслуживает уважение что Есю приютил, но в чужую квартиру, да еще Эмиля- тут можно понять Эмиля, хотя, кажется мне что у Эмиля ревность больше взыграла, хотя он сам еще этого не понимает.... Ох, и зацепила меня это история, жду продолжения всегда с нетерпением! Анна, спасибо
Хочу продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Подскажите,сегодня ждать?
Сложил пазлы)), а какая картинка перед ним предстала))
Анна , спасибо!
Добрый вечер , Анна! Прода будет сегодня или завтра?
Анна,сегодня ждем проду?
Хочу продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Анна, добрый вечер)) будем читать сегодня или уже на выходных?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена