Книга. "Есения" читать онлайн
Эксклюзив

Есения

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
562
1643 80737

Текущий рейтинг:
#6 в Подростковая проза
#33 в Молодежная проза


В процессе: 21 Июн 198 стр.

25.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Есения"

❤️ Есения – дерзкая девчонка из Загадаево, выросшая в неблагополучной семье.
❤️ Эмиль – москвич, студент МГУ, сын ювелирного магната, привыкший к роскоши и комфорту.
В первую встречу она возненавидела его за страстную любовь к мехам. Во вторую – безрассудно сожгла шубу, стоимостью в несколько миллионов...
___________
Эта история о неистовом противостоянии, которое может превратиться в любовь. Ну или в самую настоящую катастрофу.)))

Самостоятельная книга. Ориентировочный график выхода глав: ПН, СР, ПТ вечер. Может сдвигаться на день.

612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2026, 13:14:20

Анна, добрый день))) с Вербным Воскресеньем Вас и Ваших близких) а также всех читателей с праздником))
Анна, проду в Есении ждать сегодня вечером?))

avatar
03.04.2026, 21:04:39

Здравствуйте, Анна! Ждем сегодня проду??

avatar
03.04.2026, 06:03:17

Эмиль , то скажет Сене , что переживает что она деньги за шубу не вернет , если уедет в деревню 🧐. А сам то уже не может и дня без гнома прожить.,

avatar
03.04.2026, 05:15:23

Вот интересно, а зачем он рассказывал Асе про Сеню? Переживает за нее? Или боится, что уедет девчонка, цеплять будет некого?

avatar
03.04.2026, 00:03:33

Ну да , ну да )) скрывай и дальше свое участие  , Эмиль 🤭 ты ж наш Кай ))

Спасибо за главу , Анна ❤️🌷

avatar
02.04.2026, 23:24:47

Эмиль, вот удивил так удивил))) в хорошем смысле этого слова)) спасибо за продолжение, Анна)))

avatar
02.04.2026, 23:23:38

По-моему, у всех кто читает эту историю, уже есть ответ кто это такой..... Надеюсь, что все мыслят верно.... 

avatar
02.04.2026, 23:03:16

Не уж то наш принц ?)

avatar
02.04.2026, 19:47:00

Анна, добрый вечер))) сегодня проду ждать или будет поздно ночью и лучше читать завтра утром?)

avatar
01.04.2026, 18:50:50

Здравствуйте, Анна! Севодня ждем проду?

avatar
31.03.2026, 00:35:10

О, ещё прода, кайф ‍❤️‍

Спасибо, Анна) 

Мне кажется Эмиль прибежал к Аси на работу, чтоб узнала где Сеня сейчас, переживает наверное куда она помчала 😊

avatar
31.03.2026, 23:49:34

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.03.2026, 20:13:25

По сюжету я так понимаю Оля ещё не приехала в Москву учиться, значит война между главными героями будет ещё долго. Из книги "Загадаю тебя"  Оля помогала Сеньки долг отрабатывать и перемирия на горизонте не было видно😂

avatar
31.03.2026, 10:18:48

Я в растерянности, как дальше у ребят получится выбраться из такой ямы недомово и обид и прийти к каким-то чувствам 

Как переживательно за Сеньку, не знаю, как бы девчонка выживала, если бы у неё не было такой подруги с дедом, которые всегда приютят. Страшно, когда люди теряют себя и выбирают бутылку горячительного вместо родного ребёнка. Так хочется Сеньку обнять и пожалеть.
И так хочется, чтобы Эмиль с Лёхой помирились!
Анечка, спасибо вам, вы мастер драмы, умеете задеть за живое!

avatar
31.03.2026, 00:26:38

Ну все! Поцелуй с Лешей не впечатлил Сеню. Эмиль, твой выход! Хотя нет, тебе сначала надо самому себе признаться, что эта "деревенщина" прочно засела в твоей голове и мыслях, а еще не дает покоя твоему сердцу))) Так что, Царевич, снимай корону и иди на поклон к Сене, вымаливай у нее прощения за свое поведение, а мы посмотрим, простит тебя Сеня или нет!))) Анна, спасибо за проду!

avatar
30.03.2026, 22:52:13

Жду помощи от Аси, на нее одна надежда пока....

avatar
30.03.2026, 23:02:58

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.03.2026, 23:38:55

Анна, как приятно, что сегодня прода)) порадовали нас, читателей))) спасибо большое)) очень жаль Сеню. И всё таки сейчас беспокойство Лёши о Сене в противовес равнодушию Разумовского о том, где Сеня будет ночевать очень сильно характеризует парней. Пока явно не в пользу Эмиля)
Но всегда есть лучик надежды - сейчас это Ася)))

avatar
30.03.2026, 12:49:40

Зря ты так , Эмиль )) нельзя так с человеком , который имеет доступ к твоей еде и напиткам 🤣 Сень , пора б ему посидеть )) отдохнуть 😁 Короче нужно организовать досуг парню 🤣 
Да ,тяжело ему будет изменить впечатление о себе )) но тем приятнее читать 🥰 Принц думает , что его обломали и предпочли другого )) Нечем принцу удивить девчонку , она не про материальное )) придется брать искренностью , а это другой уровень))
Спасибо за главу , Анна ❤️🌷