https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769603432_70.jpg
#6 в Подростковая проза
#33 в Молодежная проза
25.01.2026 — ...
612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, добрый день))) с Вербным Воскресеньем Вас и Ваших близких) а также всех читателей с праздником))
Анна, проду в Есении ждать сегодня вечером?))
Здравствуйте, Анна! Ждем сегодня проду??
Эмиль , то скажет Сене , что переживает что она деньги за шубу не вернет , если уедет в деревню 🧐. А сам то уже не может и дня без гнома прожить.,
Вот интересно, а зачем он рассказывал Асе про Сеню? Переживает за нее? Или боится, что уедет девчонка, цеплять будет некого?
Ну да , ну да )) скрывай и дальше свое участие , Эмиль 🤭 ты ж наш Кай ))
Спасибо за главу , Анна ❤️🌷
Эмиль, вот удивил так удивил))) в хорошем смысле этого слова)) спасибо за продолжение, Анна)))
По-моему, у всех кто читает эту историю, уже есть ответ кто это такой..... Надеюсь, что все мыслят верно....
Не уж то наш принц ?)
Анна, добрый вечер))) сегодня проду ждать или будет поздно ночью и лучше читать завтра утром?)
Здравствуйте, Анна! Севодня ждем проду?
О, ещё прода, кайф ❤️
Спасибо, Анна)
Мне кажется Эмиль прибежал к Аси на работу, чтоб узнала где Сеня сейчас, переживает наверное куда она помчала 😊
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
По сюжету я так понимаю Оля ещё не приехала в Москву учиться, значит война между главными героями будет ещё долго. Из книги "Загадаю тебя" Оля помогала Сеньки долг отрабатывать и перемирия на горизонте не было видно😂
Я в растерянности, как дальше у ребят получится выбраться из такой ямы недомово и обид и прийти к каким-то чувствам
Как переживательно за Сеньку, не знаю, как бы девчонка выживала, если бы у неё не было такой подруги с дедом, которые всегда приютят. Страшно, когда люди теряют себя и выбирают бутылку горячительного вместо родного ребёнка. Так хочется Сеньку обнять и пожалеть.
И так хочется, чтобы Эмиль с Лёхой помирились!
Анечка, спасибо вам, вы мастер драмы, умеете задеть за живое!
Ну все! Поцелуй с Лешей не впечатлил Сеню. Эмиль, твой выход! Хотя нет, тебе сначала надо самому себе признаться, что эта "деревенщина" прочно засела в твоей голове и мыслях, а еще не дает покоя твоему сердцу))) Так что, Царевич, снимай корону и иди на поклон к Сене, вымаливай у нее прощения за свое поведение, а мы посмотрим, простит тебя Сеня или нет!))) Анна, спасибо за проду!
Жду помощи от Аси, на нее одна надежда пока....
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Анна, как приятно, что сегодня прода)) порадовали нас, читателей))) спасибо большое)) очень жаль Сеню. И всё таки сейчас беспокойство Лёши о Сене в противовес равнодушию Разумовского о том, где Сеня будет ночевать очень сильно характеризует парней. Пока явно не в пользу Эмиля)
Но всегда есть лучик надежды - сейчас это Ася)))
Зря ты так , Эмиль )) нельзя так с человеком , который имеет доступ к твоей еде и напиткам 🤣 Сень , пора б ему посидеть )) отдохнуть 😁 Короче нужно организовать досуг парню 🤣
Да ,тяжело ему будет изменить впечатление о себе )) но тем приятнее читать 🥰 Принц думает , что его обломали и предпочли другого )) Нечем принцу удивить девчонку , она не про материальное )) придется брать искренностью , а это другой уровень))
Спасибо за главу , Анна ❤️🌷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена