Книга. "Есения" читать онлайн
Эксклюзив

Есения

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
563
1658 83069

Текущий рейтинг:
#6 в Подростковая проза
#39 в Молодежная проза


В процессе: 26 Июн 201 стр.

25.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Есения"

❤️ Есения – дерзкая девчонка из Загадаево, выросшая в неблагополучной семье.
❤️ Эмиль – москвич, студент МГУ, сын ювелирного магната, привыкший к роскоши и комфорту.
В первую встречу она возненавидела его за страстную любовь к мехам. Во вторую – безрассудно сожгла шубу, стоимостью в несколько миллионов...
___________
Эта история о неистовом противостоянии, которое может превратиться в любовь. Ну или в самую настоящую катастрофу.)))

Самостоятельная книга. Ориентировочный график выхода глав: ПН, СР, ПТ вечер. Может сдвигаться на день.

635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2026, 23:34:14

классно, что Сенька приехала поздравить подругу!) Леха помогает, Эмиль всё никак не отпускает мыслей её))

avatar
16.04.2026, 07:39:35

Ну, Сенька! Ну, молодец! И Ольку свою поздравила, и бывшему её по корпусу настучала))) Заодно настроение всем на выпускном подняла. Самая, что ни на есть, настоящая подруга! Повезло Оле с ней! Вот уже и Эмиль из головы Сени не выходит, но определить, какое чувство этими мыслями движет, Сеня пока не может! Очень бы хотелось послушать мысли Эмиля на этот счёт. Анна, спасибо за проду!

avatar
15.04.2026, 23:21:43

Как же классно, когда рядом есть
такой парень как Лёша))) Сеня, забирай его себе в парни не раздумывая, а то Эмиль пока созреет, уже пенсия наступит=)))
Анна, спасибо за продолжение, очень интересно)))
Насчёт того, что знал про вокзал - у меня подозрение, что Эмиль проследил за Сеней вплоть до того момента как ей позвонила Ася)))

avatar
15.04.2026, 23:13:12

Ну Еся, ну выдумщица! 

avatar
16.04.2026, 10:53:40

Вижу небольшие несостыковочки с книгой Загадаю тебя)

avatar
15.04.2026, 23:03:34

Сенька ❤️ ты ж наша мстительница 🤣 оттоптала ноги бывшему Оли )) 

А про Эмиля то интересно 🤔 и правда , откуда он знает про вокзал ...

Спасибо за главу , Анна❤️

avatar
15.04.2026, 23:04:29

Ну конечно ,Леха сказал, так мы и поверили)))

avatar
16.04.2026, 03:47:54

хочу больше сцен с Сеней и Эмилем ‍❤️‍
 

avatar
16.04.2026, 03:37:00

спасибо ‍❤️‍

avatar
15.04.2026, 22:39:39

Спасибо 😍 

А что думает Эмиль)?

avatar
12.04.2026, 23:25:22

Я в полном восторге от этой книги и её героев - они покорили моё сердце! Читаю и получаю невероятное удовольствие. Спасибо вам большое ❤️❤️❤️

avatar
13.04.2026, 20:04:49

Третий раз перечитываю. Как до проды дожить ...

avatar
12.04.2026, 21:51:19

Значит Леша м Эмилем помирились,но видимо ненадолго)

avatar
12.04.2026, 22:07:12

Ух, какие у них интересные переписки🤭..... Эмильчик все успевает- и девушку утешить, и Есю раззадорить.... Искры у них не прекращаются....

avatar
12.04.2026, 22:49:27

Эмиль сам себе противоречит))) проводит время с красоткой, но при этом сразу же ответил Сене)) язык у него конечно, как помело. Так общаться с девушкой - это очень некрасиво с его стороны. Вот честно, не пойму пока как эти двое сблизятся)) но тем интереснее)) спасибо, Анна)))

avatar
12.04.2026, 23:14:04

И что на это ответишь, шкуролюб?))) спасибо ❤️

avatar
12.04.2026, 23:38:00

Да, Сень, не в тот момент ты ему написала ...Кто- то похоже перевозбудился от переписки с конопатым Гномом , нам это не на руку 😒😂 вот ведь г@д 😂

Спасибо за главу , Анна ❤️🌷

avatar
13.04.2026, 00:20:33

Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь.
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош, и ты поёшь! 

avatar
13.04.2026, 12:17:32

Чувствую задница останется в заднице ))

avatar
13.04.2026, 12:20:19

У кого то помойка во рту. Фу таким быть.