https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769603432_70.jpg
#6 в Подростковая проза
#39 в Молодежная проза
25.01.2026 — ...
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиклассно, что Сенька приехала поздравить подругу!) Леха помогает, Эмиль всё никак не отпускает мыслей её))
Ну, Сенька! Ну, молодец! И Ольку свою поздравила, и бывшему её по корпусу настучала))) Заодно настроение всем на выпускном подняла. Самая, что ни на есть, настоящая подруга! Повезло Оле с ней! Вот уже и Эмиль из головы Сени не выходит, но определить, какое чувство этими мыслями движет, Сеня пока не может! Очень бы хотелось послушать мысли Эмиля на этот счёт. Анна, спасибо за проду!
Как же классно, когда рядом есть
такой парень как Лёша))) Сеня, забирай его себе в парни не раздумывая, а то Эмиль пока созреет, уже пенсия наступит=)))
Анна, спасибо за продолжение, очень интересно)))
Насчёт того, что знал про вокзал - у меня подозрение, что Эмиль проследил за Сеней вплоть до того момента как ей позвонила Ася)))
Ну Еся, ну выдумщица!
Вижу небольшие несостыковочки с книгой Загадаю тебя)
Сенька ❤️ ты ж наша мстительница 🤣 оттоптала ноги бывшему Оли ))
А про Эмиля то интересно 🤔 и правда , откуда он знает про вокзал ...
Спасибо за главу , Анна❤️
Ну конечно ,Леха сказал, так мы и поверили)))
хочу больше сцен с Сеней и Эмилем ❤️
спасибо ❤️
Спасибо 😍
А что думает Эмиль)?
Я в полном восторге от этой книги и её героев - они покорили моё сердце! Читаю и получаю невероятное удовольствие. Спасибо вам большое ❤️❤️❤️
Третий раз перечитываю. Как до проды дожить ...
Значит Леша м Эмилем помирились,но видимо ненадолго)
Ух, какие у них интересные переписки🤭..... Эмильчик все успевает- и девушку утешить, и Есю раззадорить.... Искры у них не прекращаются....
Эмиль сам себе противоречит))) проводит время с красоткой, но при этом сразу же ответил Сене)) язык у него конечно, как помело. Так общаться с девушкой - это очень некрасиво с его стороны. Вот честно, не пойму пока как эти двое сблизятся)) но тем интереснее)) спасибо, Анна)))
И что на это ответишь, шкуролюб?))) спасибо ❤️
Да, Сень, не в тот момент ты ему написала ...Кто- то похоже перевозбудился от переписки с конопатым Гномом , нам это не на руку 😒😂 вот ведь г@д 😂
Спасибо за главу , Анна ❤️🌷
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь.
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош, и ты поёшь!
Чувствую задница останется в заднице ))
У кого то помойка во рту. Фу таким быть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена