Книга. "Есения" читать онлайн
Эксклюзив

Есения

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
564
1661 83130

Текущий рейтинг:
#6 в Подростковая проза
#39 в Молодежная проза


В процессе: 26 Июн 201 стр.

25.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Есения"

❤️ Есения – дерзкая девчонка из Загадаево, выросшая в неблагополучной семье.
❤️ Эмиль – москвич, студент МГУ, сын ювелирного магната, привыкший к роскоши и комфорту.
В первую встречу она возненавидела его за страстную любовь к мехам. Во вторую – безрассудно сожгла шубу, стоимостью в несколько миллионов...
___________
Эта история о неистовом противостоянии, которое может превратиться в любовь. Ну или в самую настоящую катастрофу.)))

Самостоятельная книга. Ориентировочный график выхода глав: ПН, СР, ПТ вечер. Может сдвигаться на день.

635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2026, 23:08:13

«Эх, вкусновато, но маловато🤪

avatar
21.04.2026, 10:58:18

Анна, а Эмиль девушку привел Сене показать?) или себя убеждает?)

avatar
23.04.2026, 00:03:55

вот здесь написали, что Есения пробивная.но! её увезли. привезли в квартиру. потом она типа сбежала. потом её привезли в другую квартиру по просьбе Разумовского. 
я тут вижу потенциал на словах, но не на деле. не оказалась ещё девушка в такой ситуации, чтобы вот правда показать какая она пробивная) 
если честно, не помню сам процесс организации вот той забастовки в крутом универе. может, надо перечитать.
 

avatar
22.04.2026, 18:10:49

ОТ АВТОРА:

Продолжение здесь выйдет в четверг вечером. 

avatar
22.04.2026, 17:49:54

Добрый вечер, Анна! Сегодня ждем проду ?

avatar
21.04.2026, 15:36:00

Сеньку уволят за такой косяк ? эх, не надо было с ним вообще разговаривать

avatar
21.04.2026, 01:05:09

Молодец, Сеня, так его! Девушке итак плохо, а он еще добивает ее своими "подколами"! Анна, спасибо за проду!

avatar
21.04.2026, 03:41:20

мне Мухоморыч напоминает деда из сериала Голяк, я его так внешне и представляю, и озвучкой такой же как в сериале 😂

avatar
21.04.2026, 00:10:50

Ахах, Разумовского только так и можно поставить на место - приложить его моську обо что нибудь чтобы немного надменный фейс подретушировать))) молодец, Сеня))) ну какой же он пока противный (Анна, при всём уважении к Вам)))) ну когда уже из его рта будут выходить нормальные слова в адрес Сени?)) спасибо за продолжение, дорогая Анна)))

avatar
21.04.2026, 09:48:15

Как же Эмиля шараханет,  когда он осознает, что влюбился в Сеньку.  Поднос ему покажется цветочком 😂

avatar
21.04.2026, 11:13:30

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.04.2026, 15:22:15

Анна здравствуйте подскажите подписка только сейчас появилась на книгу , или уже давно ? Вроде бы уже покупала ее , сейчас стоит опять подписка 

avatar
20.04.2026, 19:29:04

Добрый вечер, Анна! Сегодня будет прода?

avatar
20.04.2026, 00:18:29

Как жаль Есению - безпробудно пьющие родители, которым совсем не нужна их дочь.. Мать не в первый раз называет Сеню проституткой, хотя это совершенно неприменимо к нашей замечательной героине. Обидно и горько за Есению. А теперь вспоминаем грязные предложения Разумовского переспать за отработку шубы. Теперь становится ясно, что для Сени такие подкаты Разумовского это что-то что тригерит её гиперсильно с учётом того как гадко обзывает её собственная мать..
Хорошо, что рядом Лёша и Оля))) спасибо большое за продолжение, Анна))))

avatar
19.04.2026, 19:19:35

Невольно сравнивую судьбы мамы Сени и другой героини ( Алены Лисицыной). Если в случае с Аленой, там почему то была идея что человек сумеет побороть зависимость и была хоть маленькая но надежда, то тут этот шанс уже видимо давно потерян, я так понимаю еще при жизни бабушки мама Сени уже выбрала свой путь , при чем целенаправленно и осознано. Очень жаль детей в таких семьях((((

avatar
19.04.2026, 01:13:48

Мухоморыч - моя любовь, обожаю его манеру общения! Правдоруб, как есть! И Сеню он обожает, хоть и скрывает это за вечным бурчанием. Бедная Сеня! С такими родителями наверное лучше быть сиротой! Анна, спасибо за проду!

avatar
18.04.2026, 23:50:33

Эх ... спасибо нашему Мухоморычу ❤️ Сеньке есть куда приехать ...

Все же хочется , что бы мама Еси исправилась ...

Спасибо за главу , Анна ❤️🌷

avatar
20.04.2026, 19:29:03

Добрый вечер, Анна! Сегодня будет прода?

avatar
18.04.2026, 22:45:12

Добрый вечер.А во сколько проду ждать?

avatar
17.04.2026, 12:09:34

Анна, добрый день))) сегодня проду ждать?))