https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769603432_70.jpg
#6 в Подростковая проза
#39 в Молодежная проза
25.01.2026 — ...
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти«Эх, вкусновато, но маловато🤪
Анна, а Эмиль девушку привел Сене показать?) или себя убеждает?)
вот здесь написали, что Есения пробивная.но! её увезли. привезли в квартиру. потом она типа сбежала. потом её привезли в другую квартиру по просьбе Разумовского.
я тут вижу потенциал на словах, но не на деле. не оказалась ещё девушка в такой ситуации, чтобы вот правда показать какая она пробивная)
если честно, не помню сам процесс организации вот той забастовки в крутом универе. может, надо перечитать.
ОТ АВТОРА:
Продолжение здесь выйдет в четверг вечером.
Добрый вечер, Анна! Сегодня ждем проду ?
Сеньку уволят за такой косяк ? эх, не надо было с ним вообще разговаривать
Молодец, Сеня, так его! Девушке итак плохо, а он еще добивает ее своими "подколами"! Анна, спасибо за проду!
мне Мухоморыч напоминает деда из сериала Голяк, я его так внешне и представляю, и озвучкой такой же как в сериале 😂
Ахах, Разумовского только так и можно поставить на место - приложить его моську обо что нибудь чтобы немного надменный фейс подретушировать))) молодец, Сеня))) ну какой же он пока противный (Анна, при всём уважении к Вам)))) ну когда уже из его рта будут выходить нормальные слова в адрес Сени?)) спасибо за продолжение, дорогая Анна)))
Как же Эмиля шараханет, когда он осознает, что влюбился в Сеньку. Поднос ему покажется цветочком 😂
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Анна здравствуйте подскажите подписка только сейчас появилась на книгу , или уже давно ? Вроде бы уже покупала ее , сейчас стоит опять подписка
Добрый вечер, Анна! Сегодня будет прода?
Как жаль Есению - безпробудно пьющие родители, которым совсем не нужна их дочь.. Мать не в первый раз называет Сеню проституткой, хотя это совершенно неприменимо к нашей замечательной героине. Обидно и горько за Есению. А теперь вспоминаем грязные предложения Разумовского переспать за отработку шубы. Теперь становится ясно, что для Сени такие подкаты Разумовского это что-то что тригерит её гиперсильно с учётом того как гадко обзывает её собственная мать..
Хорошо, что рядом Лёша и Оля))) спасибо большое за продолжение, Анна))))
Невольно сравнивую судьбы мамы Сени и другой героини ( Алены Лисицыной). Если в случае с Аленой, там почему то была идея что человек сумеет побороть зависимость и была хоть маленькая но надежда, то тут этот шанс уже видимо давно потерян, я так понимаю еще при жизни бабушки мама Сени уже выбрала свой путь , при чем целенаправленно и осознано. Очень жаль детей в таких семьях((((
Мухоморыч - моя любовь, обожаю его манеру общения! Правдоруб, как есть! И Сеню он обожает, хоть и скрывает это за вечным бурчанием. Бедная Сеня! С такими родителями наверное лучше быть сиротой! Анна, спасибо за проду!
Эх ... спасибо нашему Мухоморычу ❤️ Сеньке есть куда приехать ...
Все же хочется , что бы мама Еси исправилась ...
Спасибо за главу , Анна ❤️🌷
Добрый вечер, Анна! Сегодня будет прода?
Добрый вечер.А во сколько проду ждать?
Анна, добрый день))) сегодня проду ждать?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена