Книга. "Есения" читать онлайн
Эксклюзив

Есения

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
564
1650 81417

Текущий рейтинг:
#6 в Подростковая проза
#37 в Молодежная проза


В процессе: 21 Июн 198 стр.

25.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Есения"

❤️ Есения – дерзкая девчонка из Загадаево, выросшая в неблагополучной семье.
❤️ Эмиль – москвич, студент МГУ, сын ювелирного магната, привыкший к роскоши и комфорту.
В первую встречу она возненавидела его за страстную любовь к мехам. Во вторую – безрассудно сожгла шубу, стоимостью в несколько миллионов...
___________
Эта история о неистовом противостоянии, которое может превратиться в любовь. Ну или в самую настоящую катастрофу.)))

Самостоятельная книга. Ориентировочный график выхода глав: ПН, СР, ПТ вечер. Может сдвигаться на день.

617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2026, 23:51:13

У меня вопрос к главному герою. Судя по главам от него, он парень вовсе не глупый. Но. Приглашает девушку, которая отличается от других. И тут заказывает как на банкет. Во-первых, это странно в целом для встречи, где только два человека. А во-вторых...Да тут, наверное, можно и во-первых ограничиться.
У него нет критического мышления?

avatar
13.05.2026, 14:21:19

Анна, добрый день))) сегодня проду ждать?))

avatar
12.05.2026, 10:43:12

Вспоминаются времена Блу-Бэй, когда с нетерпением ждала новой главы) Эта история попала в самое сердечко, автор спасибо вам большое за ваши такие жизненные истории, вы большая молодец и мастер слова)

avatar
12.05.2026, 02:52:59

Нравится мне Сенька своим трезвым взглядом на жизнь и умением все четко разложить по полочкам!‍❤️‍ а высокомерного Кена-павлина Сеня точно перевоспитает! Анна, спасибо за главу! ‍❤️‍

avatar
12.05.2026, 02:12:51

Шикарная глава, спасибо ‍❤️‍

avatar
12.05.2026, 20:55:08

Хочется впечатления Эмиля узнать об их общении? что он чувствует, находясь с ней рядом? по-прежнему о "галочке" думает или что-то ёкает?

avatar
11.05.2026, 23:03:16

Мне кажется я могла бы читать эту историю без остановки.))

avatar
11.05.2026, 19:04:02

Я в предвкушении продолжения)! Анна, спасибо!

avatar
11.05.2026, 19:01:42

Сеня перевоспитает этого Кена с самомнением павлина=)))) спасибо за продолжение, дорогая Анна))))

avatar
11.05.2026, 18:38:37

Анна, помните как у Асадова " Я могу тебя очень ждать, долго-долго и верно-верно!". Ваши буковки мы очень ждём и если нужно подождём сколько вам необходимо))

Как классно! Спасибо большое,приносите почаще👍Жду с ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.05.2026, 18:22:11

Спасибо.🔥

avatar
11.05.2026, 18:06:06

Еська- сама непосредственность, чем и цепляет, ОБОЖАЮ!

avatar
11.05.2026, 18:00:31

Только Сеня могла предположить такой исход свидания😊

Спасибо, Анна

avatar
11.05.2026, 16:59:28

Анна, ну уже сил нет терпеть,. Когда же будет продолжение. Мне кажется все ждут как же прошла встреча главных героев

avatar
10.05.2026, 21:36:28

Анна, добрый вечер)) сегодня проду ждать или будет поздно ночью и лучше читать завтра утром?))

avatar
08.05.2026, 22:41:24

От Автора:

Уважаемые Читатели, продолжение принесу на выходных. ❤️

avatar
08.05.2026, 18:05:07

Ощущается как затишье перед бурей))) спасибо большое

avatar
08.05.2026, 17:53:55

Не верь очертаньям моим,
Проберись в моё сердце
И найди там заветный ответ.
Я хочу быть с тобой, без тебя мне никак, без тебя меня нет».