https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769603432_70.jpg
#6 в Подростковая проза
#37 в Молодежная проза
25.01.2026 — ...
617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня вопрос к главному герою. Судя по главам от него, он парень вовсе не глупый. Но. Приглашает девушку, которая отличается от других. И тут заказывает как на банкет. Во-первых, это странно в целом для встречи, где только два человека. А во-вторых...Да тут, наверное, можно и во-первых ограничиться.
У него нет критического мышления?
Анна, добрый день))) сегодня проду ждать?))
Вспоминаются времена Блу-Бэй, когда с нетерпением ждала новой главы) Эта история попала в самое сердечко, автор спасибо вам большое за ваши такие жизненные истории, вы большая молодец и мастер слова)
Нравится мне Сенька своим трезвым взглядом на жизнь и умением все четко разложить по полочкам!❤️ а высокомерного Кена-павлина Сеня точно перевоспитает! Анна, спасибо за главу! ❤️
Шикарная глава, спасибо ❤️
❤️
Хочется впечатления Эмиля узнать об их общении? что он чувствует, находясь с ней рядом? по-прежнему о "галочке" думает или что-то ёкает?
Мне кажется я могла бы читать эту историю без остановки.))
Я в предвкушении продолжения)! Анна, спасибо!
Сеня перевоспитает этого Кена с самомнением павлина=)))) спасибо за продолжение, дорогая Анна))))
Анна, помните как у Асадова " Я могу тебя очень ждать, долго-долго и верно-верно!". Ваши буковки мы очень ждём и если нужно подождём сколько вам необходимо))
Как классно! Спасибо большое,приносите почаще👍Жду с ❤️❤️❤️
Спасибо.🔥
Еська- сама непосредственность, чем и цепляет, ОБОЖАЮ!
Только Сеня могла предположить такой исход свидания😊
Спасибо, Анна
Анна, ну уже сил нет терпеть,. Когда же будет продолжение. Мне кажется все ждут как же прошла встреча главных героев
Анна, добрый вечер)) сегодня проду ждать или будет поздно ночью и лучше читать завтра утром?))
От Автора:
Уважаемые Читатели, продолжение принесу на выходных. ❤️
Ощущается как затишье перед бурей))) спасибо большое
Не верь очертаньям моим,
Проберись в моё сердце
И найди там заветный ответ.
Я хочу быть с тобой, без тебя мне никак, без тебя меня нет».
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена