https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769603432_70.jpg
#6 в Подростковая проза
#38 в Молодежная проза
25.01.2026 — ...
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понимает да, что вторую свою ногу засовывает в капкан, когда первый уже там
Дорогая Анна,сегодня ждем продочку? :=)
Чувствую сам Эмиль и попадёт в расставленый собой капкан))) спасибо за продолжение, Анна)))
Хоть бы поцеловались?!
Пусть Эмилька вообще сон потеряет )
Эмилька, спешу тебя расстроить ,тебе придется съесть не одну шавуху , прежде чем что - то перепадет 🤣 Вот бы Сенька умела читать мысли 😈
Спасибо за главу , Анна 🌷
Боюсь, ничего Эмилю не обломится,зря распушил павлиний хвост...
Ой чувствую что-то пойдёт не по плану, будет и второе и третье свидание, затянет нашего неприступного в омут Есении😂
Ох Эмиль Эмиль, не на ту напал...... Обломинго вас ждет это точно 😂
Спасибо ❤️
Ой кто то губу то раскатал прям))) Все он спланировал четко)))
Стратег, блин) Не так скоро Сеня окажется в твоей кровати, придётся пострадать чуток... Не знаю, я прям жду, когда его крыть начнёт от того , что хочет быть с ней по настоящему
все свидание идёт пока нормально) общаются как взрослые. Но всё-таки будет облом Разумовскому.))) думаю Сеня так быстро не сдастся его чарам.=)
Засмущал Есю, сбил с толку.... надолго ли?
ахаха, я в голос)))) Аня, спасибо!))))) надеюсь из вымирающих никого на столе не будет) ржууу
сеня держись!
Топовая парочка, любимцы мои)) Эмиль рискует, предоставляя Сеньке возможность выбирать место для следующей встречи:) не удивлюсь, если она поведёт его бомжей кормить бесплатными обедами:))
Анна, предпоследнее предложение чудесно, расхохоталась прям😂
Спасибо за главу
Нажми на play я сохранил ту ночь
Что бы ты не забывала какой день
Провела со мной
Не хотел здесь оставить тебя одну
И каждый день я думал о тебе
Мысли мои заставляют раздеть
Верь мне в темноте
Все в моих руках baby
Ты играешь близко и я
Выпивай быстро мой яд
Лови мои искры
Сияй, сияй, сияй
Я не могу))) Никого вымирающего нет на столе😂😂😂
Ох, Сеня ! Прелставляю сейчас как Бриж считает сколько денег Эмиль потратит за ужин ,- и сколько на эти деньги можно бы было спасти бурундучков)), или китов)
Анна, спасибо!
Эх, Разумовский) Это тебе надо наивно полагать что она не особенная )))
не на ту напал)) Есения не раскиснет в благодарностях за деликатесы))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена