https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769603432_70.jpg
#6 в Подростковая проза
#37 в Молодежная проза
25.01.2026 — ...
631 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТоповая парочка, любимцы мои)) Эмиль рискует, предоставляя Сеньке возможность выбирать место для следующей встречи:) не удивлюсь, если она поведёт его бомжей кормить бесплатными обедами:))
Анна, предпоследнее предложение чудесно, расхохоталась прям😂
Спасибо за главу
Нажми на play я сохранил ту ночь
Что бы ты не забывала какой день
Провела со мной
Не хотел здесь оставить тебя одну
И каждый день я думал о тебе
Мысли мои заставляют раздеть
Верь мне в темноте
Все в моих руках baby
Ты играешь близко и я
Выпивай быстро мой яд
Лови мои искры
Сияй, сияй, сияй
Я не могу))) Никого вымирающего нет на столе😂😂😂
Ох, Сеня ! Прелставляю сейчас как Бриж считает сколько денег Эмиль потратит за ужин ,- и сколько на эти деньги можно бы было спасти бурундучков)), или китов)
Анна, спасибо!
Эх, Разумовский) Это тебе надо наивно полагать что она не особенная )))
не на ту напал)) Есения не раскиснет в благодарностях за деликатесы))
Фуагра тебе, Разумовский, как пить дать фуагра)))) чувствую, вечер перестаёт быть томным - с битьем посуды и новым фиолетовым фингалом под глазом))) ну что за парочка, искра на искре))) спасибо за продолжение, Анна)))
А Эмиль то ревнует Сеню к Леше, вон как бесится!) И что-то мне подсказывает, что у Эмиля велик шанс получить этим самым лобстером по своей нарциссьей физиономии, если он дальше продолжит доставать Сеньку! Анна, спасибо за проду!
Спасибо 🌷
Лёше срочно надо найти девушку .... эти давно вляпалась друг в друга)
Просто скажите, что их второе свидание с местом, выбранным Сеней, состоится! Я буду ждать в предвкушении!
Здравствуйте, сегодня будет продолжение?
Доброго дня, Анна!
Можно узнать, когда выйдет книга про Полину и Дениса? Будет ли она после завершения одной из «Процесников»?
И ещё хотелось бы уточнить насчёт Хантера и Скай:решили ли вы, будете ли писать продолжение их истории? Очень хочется, чтобы у них был счастливый конец. Буду рада даже просто узнать, что продолжение планируется - неважно, когда именно.
Заранее спасибо за ответ! ❤️
У меня вопрос к главному герою. Судя по главам от него, он парень вовсе не глупый. Но. Приглашает девушку, которая отличается от других. И тут заказывает как на банкет. Во-первых, это странно в целом для встречи, где только два человека. А во-вторых...Да тут, наверное, можно и во-первых ограничиться.
У него нет критического мышления?
Анна, добрый день))) сегодня проду ждать?))
Вспоминаются времена Блу-Бэй, когда с нетерпением ждала новой главы) Эта история попала в самое сердечко, автор спасибо вам большое за ваши такие жизненные истории, вы большая молодец и мастер слова)
Нравится мне Сенька своим трезвым взглядом на жизнь и умением все четко разложить по полочкам!❤️ а высокомерного Кена-павлина Сеня точно перевоспитает! Анна, спасибо за главу! ❤️
Шикарная глава, спасибо ❤️
❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена