https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769603432_70.jpg
#6 в Подростковая проза
#34 в Молодежная проза
25.01.2026 — ...
616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер,подскажите проду завтра ждать?
А будет продолжение событий? А то они кушают в ресторане уже вторую неделю, если не больше....
Анна, добрый день)) сегодня проду ждём?)
Поцелуй..... Поцелуй.. Поцелуй... мы требуем поцелуй! (орет толпа) 😁
Благодарю за продолжение . Оч волнительно
Целуй её, Эмиль))) спасибо за продолжение, Анна))
Какими разными путями любовь сближает людей) от ненависти до любви))
Как бы с Сеней не сыграло злую шутку то что она сказала что будет встречаться с Лёшей. Надеюсь, в итоге всё сложится так чтобы все трое были счастливы)) спасибо за продолжение, Анна)))
Казалось бы и Сеня и Эмиль питают друг к другу чувства, но оба боятся себе в этом признаться) Сеня сознательно дразнит Эмиля, выводя его на эмоции, а он их уже не может контролировать))) Что ж, поцелуй решит всё! Как в песне "Так что ты ждёшь? Целуй её!"... Эмиль, не подведи! С удовольствием прочитаю, что будет дальше, жду продолжения! Анна, спасибо за главу!
Доброй ночи, Анна, ждем проду сегодня??
А есть визуализация Сени и Эмиля? Кроме обложки.
я прочитала все книги про Блу Бэй,про Макса ,всегда есть интерес,и истории запоминаются и ждёшь проду как седьмое чудо света , спасибо вам за ваши книги , надеюсь будет ещё много всего интересного,желаю вам здоровья и много вдохновения)))Сенька радует как никогда )
Не понимает да, что вторую свою ногу засовывает в капкан, когда первый уже там
Дорогая Анна,сегодня ждем продочку? :=)
Чувствую сам Эмиль и попадёт в расставленый собой капкан))) спасибо за продолжение, Анна)))
Хоть бы поцеловались?!
Пусть Эмилька вообще сон потеряет )
Эмилька, спешу тебя расстроить ,тебе придется съесть не одну шавуху , прежде чем что - то перепадет 🤣 Вот бы Сенька умела читать мысли 😈
Спасибо за главу , Анна 🌷
Боюсь, ничего Эмилю не обломится,зря распушил павлиний хвост...
Ой чувствую что-то пойдёт не по плану, будет и второе и третье свидание, затянет нашего неприступного в омут Есении😂
Ох Эмиль Эмиль, не на ту напал...... Обломинго вас ждет это точно 😂
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена