Книга. "Есения" читать онлайн
Эксклюзив

Есения

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
563
1645 80997

Текущий рейтинг:
#6 в Подростковая проза
#34 в Молодежная проза


В процессе: 21 Июн 198 стр.

25.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Есения"

❤️ Есения – дерзкая девчонка из Загадаево, выросшая в неблагополучной семье.
❤️ Эмиль – москвич, студент МГУ, сын ювелирного магната, привыкший к роскоши и комфорту.
В первую встречу она возненавидела его за страстную любовь к мехам. Во вторую – безрассудно сожгла шубу, стоимостью в несколько миллионов...
___________
Эта история о неистовом противостоянии, которое может превратиться в любовь. Ну или в самую настоящую катастрофу.)))

Самостоятельная книга. Ориентировочный график выхода глав: ПН, СР, ПТ вечер. Может сдвигаться на день.

616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2026, 20:37:43

ОТ АВТОРА:

Продолжение принесу во вторник вечером. Сегодня работаю. Спасибо за ожидание. ❤️

avatar
25.05.2026, 08:33:03

Наверное Эмиль и в Армию уйдёт из-за неудачи ,обломает его Сеня.Хочется,чтобы у

avatar
24.05.2026, 23:17:14

Загадаевские девочки-красавицы приехали покорять Москву))) теперь уже в полном составе))
А в это время Эмиль Разумовский от недосыпа по причине того что перевозбужден и отвергнут Сеней, ругается трехэтажным матом и прикладывает лед к своему хозяйству))) спасибо за продолжение, Анна)))

avatar
24.05.2026, 23:11:18

Ну вот! Оля на месте))) Интересно как там наш мальчик, сомоуверенности поубавилось?)) Спасибо большое, Анна))

Какие страсти кипят! Ждем новую главу!

avatar
23.05.2026, 00:01:50

Замечательные главы!❤️‍🔥

Спасибо, Анна🫰

avatar
23.05.2026, 00:01:56

Ваууууу.. Вот это эмоции от прочтения главы! ))) Анна, как же Вы умеете описывать чувства... Это невероятно! В данном случае так заискрило от их поцелуя, как будто взорвалась тысяча феййерверков. Вот именно сейчас, я думаю, Эмиль осознает, что он попал))) Сеня вовремя остановила Разумовского. Но то, что она опять прикрывается Лешей ещё сыграет с ней злую шутку.
Спасибо за продолжение, дорогая Анна)))

avatar
23.05.2026, 00:01:02

Сенька 🤣бессердечная 🤣 размазала парня . Воспитательный урок прошел успешно )) на следующее свидание пусть без короны приходит ))

Спасибо за главу ❤️❤️

avatar
23.05.2026, 00:21:56

вот Есения молодец, хорошо,что голову включила вовремя !)

avatar
23.05.2026, 00:57:15

Восторг! ! Волнение !
Как красиво вы передаете чувства . Не раз еще прочитаю эту главу до выхода новой .
нам посчастливится почитать мысли Эмиля по этому поводу в след главе ? Бомбит ведь теперь не только его, но и меня .

avatar
23.05.2026, 05:16:53

Вот значит почему война продолжится, безумно интересно что же такое случится чтобы Есения уступила. Хоть проды начинай копи😭, но это точно не про меня, раз проснулась в пять утра чтобы почитать новую .

avatar
23.05.2026, 06:46:04

Бедный Эмиль)))) но на данном этапе никак иначе нельзя

avatar
23.05.2026, 10:21:56

Еееее! Сенька не подвела мои надежды! Обломала Эмиля по всем фронтам и как красиво это сделала!))) Моя ты хорошая! Эмиль видимо думал, что , пустив Сеньке пыль в глаза, она тут же потеряет голову и отдастся ему целиком и полностью? Фиг там! Не на ту напал! Очень бы хотелось почитать мысли Эмиля на этот счет! После такого фиаско он сейчас ой как "горит"))) Анна, спасибо за главу!

avatar
23.05.2026, 15:35:46

Сеня очень мудрая и умная девушка! Сразу ловушку почувствовала. Сразу смекнула что так не бывает, то что предлагал и делал Разумовский явно не просто так

avatar
23.05.2026, 15:53:11

Главное, чтобы Эмиля не понесло... но, думаю, как раз жизнь Сени он усложнит

avatar
23.05.2026, 17:46:08

Эмиль конечно " прошляпился"🤦🏻‍♀️, Сеня -умница! Красавица!😍!

Анна, спасибо!

avatar
23.05.2026, 05:13:36

Вопросик - А Галдин еще не отдал деньги за шубу ?

avatar
22.05.2026, 23:54:02

Что это было??? Это не глава, а контрольный в голову, не только Эмилю, но и мне за компанию))Спасибо большое, Анна, вы как обычно сражаете наповал!!!

avatar
20.05.2026, 19:12:08

Охх, какие главы шикарные! Я вот вроде уже взрослая тётя, а все равно, аж мурашки бегают от прочтения) Думается мне, отвергнут нашего Царевича после поцелуя)